Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Цитаты. » Некротическое сооружение. Канал "только в плюс".


Некротическое сооружение. Канал "только в плюс".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю следует как минимум зажигать свечу перед экраном и когда плохеет переключаться на огонь до внутреннего успокоения.
Канал "только в плюс"
@hunterplus

https://www.youtube.com/watch?v=NBj54zz5b3I
"Больничный гаввах. Разведка боем.
только в плюс
178 109 просмотров  26 апр. 2022 г.  #Охотник #больница #Боровляны
Как только погода чуть-чуть стабилизировалась - рванул на съёмки, по которым очень соскучился. Ехал в слепую, по наводке моего зрителя, не совсем понимая, что найду. Этакая разведка боем.
И нашёл...
Только предполагая, что будет на месте, вооружился по полной: шунгит в пупке, шунгит во рту, магнитные браслеты от Зайца, амулет "пуля" от Острогора, килограмм шунгита в багажнике, пол-литровая банка шунгитно-цеолитовой смеси по рецепту Андрея Пылинина, пачка каменной соли, цветные нестираемые маркеры, медная проволока, железные гвозди, и куча-куча другой всячины!
В итоге - потрачены практически все расходники на очистку обнаруженных мест. Но они оказались настолько "токсичными", что моя броня, конечно во многом ослабив "ответный" удар, всё же была пробита...
Как позже пояснил Острогор, первым увидев рабочие съёмки - в одном из мест я попал в энергетическую дробилку - устройство, по своим функциям напоминающее аппарат по автоматическому ощипыванию птичьих тушек. И там меня конкретно "ощипали"...
На следующий день страшно болели ноги, практически лишив меня возможности нормально передвигаться. Монтаж ролика пришлось делать лёжа((
Помогли солевые ванны, ну и крепкое желание показать всем людям, что увидел на территории одного из крупнейших медицинских центров страны. Сейчас я практически восстановился, но ещё раз усвоил, что про французскую пословицу "на войне - как на войне", нужно помнить всегда.
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
 

/ @hunterplus 
Содержание:
00:00 - вступление
06:11 - парк здоровья
26:56 - каналы и пруды
28:32 - сад мудрости
41:01 - звуковые коды
45:11 - P.S. 

/ https://www.youtube.com/channel/UCG4H5t9arjc-CwR2Wdpo2fw "Перезагрузка только в плюс" @plushunter - мой запасной канал

Канал в Телеграм:
https://t.me/ohotnik_na_sviazy

Почта для ваших материалов:
mcshurik603@gmail.com"

21 июля: Цитаты тех, кто против Путина.

7 сентября: Некротическое сооружение. Канал "только в плюс". в чём он осознанно или не осознанно искажает.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

2

"В начале было Слово." Архитектура Апокалипсиса.

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

3

Русский рок. Группа "Кино", Виктор Цой.
Культы или ритуалы были, есть и будут всегда, так что тут ничего удивительного, и все обозначения, которые люди берут — глаза, уши, радуга и прочие, взяты из природы.

Я безразлично воспринимаю, когда кто-то нашёл где-то глаз Гора, и считают обыкновенный крест как у вертолёта ЧЬИМ-ТО КРЕСТОМ. Вертолёт значит отправляет ритуал?

Мы сразу вынесли «Охотника» в цитаты. Это пример грязной документалистики, где самый интересный из его ссылок это наверное Яшкардин Владимир Леонидович. Физика энерг. процессов везде. )
Но Охотник себя и не позиционирует как чистый и говорит, что сам изучает.

Позиция редакции — мы не ищем преступников в других Галактиках и планетах, тут рядом хватает. Может быть сам Алёша (так зовут его как он сам сказал), я не могу сказать, что выдумал отъём энергии с последующей передачей, но это второстепенно, а первостепенно это отсутствие реакции людей на СЕРОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. И очень много подвижек в сторону изменения, но к сожалению стали лепить зеркальные здания с затемнёнными зеркалами, в котором отражается ТЁМНЫЙ человек. Я про фасадные технологии, когда можно обшить здание красивым цветным сайдингом хоть под камень, хоть под кирпич и уйти от серости.

Цензура в зеркальных оконных плёнках. Строительство.

Итак, разбор Охотника:
1. Великолепный некротический канал для тех, кто хочет изучить эту тему. В том числе содержится информация о перерождении. Я имею в виду открывается канал и вам через него начинает поступать информация о некротике вообще.

2. Отсеивает аудиторию, давая ссылки на странных персонажей, в том числе там точно был минимум 1 жёстко одержимый бесами, как их рисуют в христианстве.

3. Шунгитные строительные материалы есть Шунгит в строительстве. "...свойствами нейтрализации геопатогенных зон

Как выбрать из чего строить себе дом.

Народное Творчество. Драгоценные и полудрагоц. камни. Целительство

4. Назвал людей «последователями», мне это резануло слух. Одел чёрные очки, но аккуратно, когда вёл машину, в конце посмотрел в кадр. Вокруг чёрных очков образовалась некая мифология, но если человек желает остаться анонимным как Зеланд Сокровищница. Книги, алфавитный указатель. и не устанавливать связь, которая идёт через глаза, да и не дать никому свои биоперсональные данные, которые по умолчанию имеют банкоматы, почему нет.

5. ! Очень интересный нюанс на предмет установки связи, что-то такое он сказал, что запрещает воздействие на зрителей канала, если как с песней Цоя никак не отреагировать, а позволить этому провалиться, значит будет защитник у вас, то есть нужно как минимум кивнуть и сказать мысленно, что «только в соответствии с моими целями и задачами», у каждого же свои представления о защите. Но такой ход это явная установка связи со зрителями, выходящая за обычные нормы, не могу сказать, что она плоха, если человек не занял себя: Мысли. Свои и остальные., то для него плохо всё, т. к. всё подряд в него проваливается и работают какие угодно порчи, сглазы, песни Цоев, т.к. человек не определился, что ему надо, или сам отпетое хамло Быть собой. Продолжение, которое постоянно ходит собирает карму.

Сразу вспомнилась группа «Отпетые мошенники» 1990-ых, «отпетые» ещё имеет смысл в церковной лексике, а мошенники понятно, все кто их слушал и не отрицал название поддерживали конченых мошенников.

Зачем ему связь нужна, чтобы влиять на зрителей и те присылали материалы. С его каналом он некромант, поэтому штучки с «познакомлю с бесом» это вполне в духе таких мастеров.
Все мы немного некроманты так сказать, на минимальном любительском уровне это стоит знать, чтобы не садиться попой во всякую бяку и нейтрализовывать геопатогенные зоны у себя дома и на работе.
Характер у него скорее всего тяжёлый, род занятий понятно — борьба с некротикой в городе, так что он не со злобы подкинул какого-то беса, а для общего развития и чтобы ушли те, кому вредно. Если маленького бесёнка испугались, то тут 2 варианта — только Охотник и люди типа Яшкардина, при этом Охотник некромант; либо взять минималку вот этот разбор: Некротическое сооружение. Канал "только в плюс". и дальше не смотреть.

Всё это серое можно заливать серой шунгитной краской, есть и эмаль для ванн, серое на серое это даже не вандализм. И мощи мощам рознь, нужно понимать, что излучает что-то, а не бездумно заливать всё подряд, есть и святые мощи. А сверху на серое должно быть что-то цветное, да хотя бы серебристое, тоже есть краски, выливаешь и красивый памятничек становится, а потом пишешь, от лица жителя дома, что вандалы с художественным вкусом и чтоб так и оставили. Это я про тот случай, когда во дворе скульптуры он рассматривал, в частности застреленного в затылок серба, у человека была жизнь, которая закончилась насильственно и теперь с ним можно фотографироваться на лавочке и сделан он из мрачного камня, живи я в таком месте... Я считаю однозначно надо заливать серебром! И молиться за упокой души, может у меня оно и не сработает, но есть такие у кого сработает. Залить серебром можно и чужими руками, конечно же. Криминал будет рад отмыть свои грехи я полагаю. Не важно кто сделает благое дело преображения мрачных статуй. И шунгита тут мало, они давят на психику своим цветом. Это моё мнение, я бы в своём дворе звезданула серебряной краской на печального серба с наилучшими пожеланиями. И естественно Авторы этого форума запрещают лезть в наши места проживания, это не призыв к войне, у нас такого нет и не надо.

В скульптурах есть и другая информация, не умер и пошёл в перерождение или умер не напрасно.
Просто захотеть сделать кого-то заложенным покойником недостаточно, но конечно вера в «живём один раз» усилила эту возможность многократно, чел после смерти никуда не уходит, а именно к своему Источнику он должен отправляться, это вне войн и каких-либо эгрегоров и иных помоек.

Современные вандалы глумятся над памятью Калашникова, который создал Автомат Калашникова:
Глумление над автоматом и памятью конструктора Калашникова., а это будет в разы посерьёзнее скульптур, это переворачивает весь смысл нашего стрелкового оружия, которое по символике отдано любым убийцам, мародёрам, насильникам.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

4

Резонанс Шумана. Электромагнитное поле Земли.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

5

Преступления, связанные с подменой понятий слов.

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

6

Мне непонятна его вцепленность в youtube. Все готовы и продублировали себя на rutube и не только, пример Монтян: Украина. Адвокатша Монтян..
Ссылок на донат у неё огромное количество, я прям восхитился :)

Охотник рассовывает копии по своим друзьям, так и хочется взять их в кавычки, которые исказят его после его смерти. Нужно выбирать хранителя с умом, лучше один толковый, чем толпа не пойми каких. И лучше родственник, чтобы он был связан с кровью.

Фамилии, - Пылинин вместо Былинин, Заяц, Острогор. Пылинин просто хочет жить, любой хочет жить, даже оголтелый головорез. У его дочери был сломан позвоночник, он её вылечил, изменив своё мировоззрение.

Большинство людей зависимые и на их верность рассчитывать не приходится. Острых гор не бывает, так почему он не назвался скалой? Копии Охотника туфта, надо серьёзно завещать свои авторские произведения как минимум жене, а лучше всем своим родственникам, каждому по копии. А на всех этих друзей рассчитывать..., которые разбегутся кто куда, да ещё вдобавок каждый из них и при его жизни работал на кого-то своего, посмотрите все голливудские мультики - фильмы с "супергероями", где любой головорез просто оголотелое тупое мясо, уж простите.

Не обязательно своим родственникам всё завещать, копии можно оставлять разным людям, кому-то втайне. Мы позволяем каждому читателю копировать с указанием Авторства, то есть не ограничиваем, то есть даже публично это делаем, хотя наше "публично" это хождение прямой ссылки по знакомым и вся та свобода каждого, когда они публикуют ссылку на этот клуб.

И родственники бывают такие, что большое дело после смерти погибло, то есть если у человека действительно есть нечто, то надо собирать себе учеников и выбирать среди них преемника.
Погибло без копий, всё это валяется где-то в подвале, безценное само по себе, вы сами понимаете Шматрице это не надо и если нет живого преемника, или преемниЦЫ, то оно погибло вместе с носителем. Мужчины часто зациклены на учениках, хотя надо всех брать, так тоже погибали некоторые дела, кто-то хотел и оставил родственникам, а те выкинули на помойку, кто-то искал только преемников, а все криворукие и ленивые, т.к. на роду ему было написано, что будет преемница, а не преемник, а девушек он даже не брал.
Это я про те случаи, когда ...

Ладно, надеюсь кто-то из наших напишет Охотнику на эту тему, у кого будет настроение, чтобы он написал завещание, что все авторские права передаются его родственникам, каждому по копии и искажать им сделанное никто не имеет права, наиболее частое искажение - это сокращение или избыточное комментирование оригинала.
Оригинал 20 страниц, а комментариев 200 и комментирует дебил. "Юристы" Шматрицы.

Завещание.

0

7

Психология. Криминал. Секты 13-ого. Чёрная магия
Его можно наслушаться и считать, что ряд цифр Шматричные, например 11, 88, в Таро были споры какое из этих чисел Сила: 8 или 11, я считаю, что 8, потому что сначала Сила, а потом Справедливость, сила бывает без справедливости, для нашего мира это так. Вселенская Справедливость конечно же первее Силы, но это надчеловеческий уровень, в котором и зла нет, есть только игра. Блаженные, пророки и некоторые иные способны и родились в этом уровне, но им никакие карты и цифры не нужны. Все остальные 99,9999999999… пришли в игру и сила у нас здесь первее справедливости, слабаком быть нельзя.

Пост написан Вс, 14 Май 2023 19:16:39

Подпись автора

Люди были бы не равны, если бы бы не было смерти, боли и времени.

0

8

Скриншоты некоторых его цитат с отметками времени
https://mega.nz/folder/zVFXUZ4S#4iTLKL_0XwNwbeTcM4_lcQ
"соль" - это видео, где он описывает, что и как он делает.

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

9

Цитаты латынь. Канал "только в плюс".

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

10

Первый пост обновлён.
Изначально вынесли его в «цитаты», т. к. были вопросы. Нам всё равно, где можно раздобыть ценную информацию, хоть на мусорке. Часто закапывается истина именно так: начинается всё чисто (но как можно отметить у него закопано и скрытый поиск тоже не работает Охотник и змея. "Только в плюс".), а потом начинаются грязные повторы первоначально сказанного и нагромождения лжи. Или поочёредно автор даёт чернуху и хороший материал, суммарно оставаясь в нуле.
Самое главное, это его установка «против», а не «за», а всегда ли он против только зла? Шунгитить всё подряд дурная затея, Народное Творчество. Драгоценные и полудрагоц. камни. Целительство, а люди по его призывам бросают шунгит в произвольном месте где-то в реке, может быть гася положительную энергетику. Он публично не конкретизирует места и армия ботов, уверовавшая, что шунгит абсолютное добро, начали его разбрасывать, не имея ни малейшего понятия о работе камней. Ужас.
Сам мужик толстый, в плохой форме, его зацикленность на шунгите, который впрочем он не пьёт с его же слов. Якобы случайно им открыли доступ в сооружение, этим пассажем он открыто признался, что даёт на канале периодически ложь. Или может быть он заранее не знал и для него это была неожиданность.

Сами смотрите как реагирует ваша энергетика Энергетика., ничего не делайте, пока не разберётесь с собой и не научитесь понимать энергетику мест.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

11

Александра Лисина, магические ключи. Жанр: фантастика.

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

12

Подытоживая тему
https://www.youtube.com/watch?v=K7SGxQODPCM
"Пять вопросов к Охотнику от Альманаха разгаданных тайн. Часть первая.
только в плюс
22 авг. 2023 г."
с 21-03 по 22-37
Если видео сдвинется/исчезнет этот кусок, можно скачать здесь
https://mega.nz/file/XAElAQ7Q#PSrUjm6Kr … fAEEGfcGBo

Насчёт футбола он частично прав, если люди смотрят, но сами ничего не делают, отдают энергию.

Если вы смотрите и учитесь, взаимозачёт.

!!!
Благодать идёт энергетически от нисходящего потока сверху вниз и от восходящего от Земли снизу вверх.

Благодать творит чудеса. Паразитические структуры налипли на существующую благодать, а не произвели обман.
Артистов они подбирают очень живых и потом их истощают, но в начале все живые.

Некоторые артисты и футболисты всю жизнь остаются живыми, вопреки, а не благодаря.

Насчёт энергетики Энергетика. он искренне заблуждается или специально вводит в заблуждение.
Благодать есть и в церквях она тоже бывает. И в оргии может быть. Она может быть где угодно, потому что Бог/Богиня вездесущ/а.
В другой терминологии Богом называют Разум, а Богиню Природой. Человек разумное животное и животное не оскорбление, животные искренне любят и ненавидят и сообразованы со здравым смыслом, за исключением некоторых собак, неадекватную собачью любовь Расставание и природный эротический тормоз. к плохому хозяину видели все.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Цитаты. » Некротическое сооружение. Канал "только в плюс".