Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с физическим лицом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Права людей.

О персональных данных. Алфавитный указатель.

Добавлено Рыжие: у них корабли, баркасы и прочая из морского права. Поэтому свою претензию шлёте Главе МВД, обязательно, т.к. он имеет право действовать без доверенности. Посылание Колокольцеву ничего не даёт. Уже из этого проистекает всё остальное, то, что Колокольцева просто НЕТ!
Оно переадресует это вниз и те напишут отписку. Я имею в виду, что во внутренней системе онлайн-приёмной МВД нужно обязательно продублировать своё обращение об уничтожении снилса Московский регион: Фрязино требование государственности., а итого 4 штуки, каждое из которых оформлено отдельным КУСПом, что вы будете уничтожать, а на что писать претензию, это дело каждого, но в любом случае лжепаспорт уничтожать нельзя, если вы собираетесь где-то трудиться-работать, иметь собственность и пр., получателем ставится тот, кто у них сейчас написан Главой МВД, а в самом обращении ФИО не конкретизируете, т.к. да мы не знаем, Колокольцев Глава МВД или нет? Мы документов не видели, может он Кокольцев какой-нибудь, а ширма К-ев предназначена для слива физ. лиц. В любом случае и замудрённо написанные обращения с уничтоженным снилсом они "сливают", но написать надо, потому что этот слив уже ничего не значит, кроме совершённого сливщиками преступления.

Часть 1. Что делать с физическим лицом.
Как вы понимаете, физ. лицо это предмет по нормам русского языка и по факту отписок от «государственной» «власти» и прочего поведения, порой не хамского, - тоже.
Нормативы их отношения к народонаселению всем понятны и видны, кто самостоятельно жил, не под крылом родителей.

Т.к. это предмет с ним можно  делать всё, что угодно, ставить на нём опыты, приносить в жертву, можете посмотреть серьёзные исследования, что статуя Свободы это богиня с кровавыми жертвами, чем американцы всю дорогу и занимались.

Двумя путями: ясновидением и аналитикой приходишь к одному и тому же результату. Если вы перестанете воспринимать на веру, а посмотрите, что за статуей стоит по понятиям тех, кто её поставил, то увидите, если открыли в себе ясновидение или хотя бы научились пользоваться маятником Как люди развивают свою интуицию. Система маятник, таро....

Жить в таком статусе здоровому сознанию откровенно страшно, то есть да, не протестовать страшно, а именно жить так дальше, потому что понимаешь, что некоторые войны это всего лишь игра по убийству «лишних» людей для многих целей, каждую из которых нужно разбирать отдельно.

В том числе здесь есть другая цивилизация, которая питается страданиями людей и это не сами люди, это прям другая цивилизация, живущая на тонком плане. К экранным вампирам никакого отношения. Энергия-то реальна, а люди это энергоинформационные миры, производящие энергию, которая для них является едой, если превратить её в страх, ненависть и другие формы, годные им в пищу.
Естественная ярость самозащиты, которая спадает после отсутствия угрозы и постоянная ненависть это две разные вещи, при этом постоянная ненависть возникает у бессильных, которые не делают достаточно для своей самозащиты, надо сражаться и всё будет хорошо, о чём не откладывая напишу прямо сейчас, хотя бы немного.

Про еду уже написали, на физическом плане нужно перестать травиться. При здоровом питании у вас восстановятся вкусовые рецепторы и обычный салат будет божественным. Начните использовать специи, если ещё не пользуетесь. Вместо сахарозы ваниль и фрукты, отказаться от сахара возможно. Не всем надо, но кому надо, те могут. Полистайте лунный календарь и для начала могучего предприятия выбирайте день навроде 10-ого лунного дня и ему подобных. Лунный календарь тоже рабочий, только надо вычеркнуть все пужалки и что вам якобы надо делать, все их советы в мусорку, берёте лунные календари, находите у них пересечения в чём они все согласны, и считаете это истиной, более точный способ пока не открываем, но наши все знают, устно это передаётся.

Всё высшее руководство прекрасно знает о биоритмах, как лунных так и личных и постоянно этим пользуется, они не просто так встречи назначают.

Тело это №1 и №2 и №3, потому что преимущественно влияют на него, тем более военные разрабатывали неустанно различные способы, только в итоге тот же самый боевой хлор стали сыпать в ссср в воду якобы для её очистки, хотя можно было и всегда издревле чистили серебром, серебряной посудой, есть и сейчас серебряная вода для обеззараживания воды, которую вы налили из реки.

Всё, что открывали учёные вредного, работало против … гражданских в быту.

То есть некая цивилизация налипла на человечество.

Не будут же свои военные использовать против своих гражданских, но есть примеры маленьких стран навроде Чехии или Швейцарии, более-менее единых, где мнение военных долетало до гражданских в виду того, что в Швейцарии все военные, а Чехия маленькая как деревня.

Люди ходят в магазины и покупают эту отвратительную еду, которая их травит, значит эту еду будут производить дальше.

Они уже отравили хлеб в некоторых местах, от него несварение, и исправили производителя на РФ, всё это также лечится обращениями местных в органы, особенно если хотя бы 1 в этой местности сделал уничтожение снилса, а в идеале всего пакета, включая загранпаспорт, кроме единственного: лжепаспорта, но я вам скажу его вам могут перевыдать, написав ваше фио от руки с заглавных, пообщайтесь с участковым, напишите на эту тему обращение в МВД, они это в состоянии сделать! То, что МВД в разных местах людям хамят отпиской или даже молчат — это они скрывают свои возможности, они способны рукой написать Фамилия Имя Отчество вместо фамилия имя отчество.

При каком условии внешний противник вас «имеет право» убивать? Если есть снилс. Если есть снилс, Попова Знаменитое интервью Поповой, руководительницы Роспотребнадзора. 2021 сыпет в воду то, что она объявила, по указке ВОЗ Всемирная Организация Здраво(ЗАхо)охранения с её.
Нужен всего 1 человек в некоей местности, чтобы потом на него все понавешались и понаписали про ту же воду, что против участия ВОЗа в нашей российской воде, пусть водой заведует отделение микробиологической защиты Российской Армии.
Каких академиков наша армия пригласит и как это сделает, это уже их дело.
Вода это один из наиважнейших ресурсов обеспечения нашей безопасности, но если сам народ ВОЗу её сдал… оставаясь физическими лицами в обнимку со снилсом.

Часть 2. Как общаться с государственными органами, чтобы вас не видела Шматрица.

Давайте не вдаваясь в дебри, что вы должны быть профессиональным айтишником, по-простому посмотрим, как раз таки потому, что всё просто.

1. Сначала надо перестать быть физическим лицом, т.е. получить хотя бы отказ МВД по своему запросу по поводу перевыдачи вам лжепаспорта в той его части, где вы написаны как предмет и подача претензии в МВД по поводу остальных лжедокументов, что они фальшивы, на что оно вам может быть ответит отпиской, но вы всё равно берёте своё исходное заявление и № под каким оно было зарегистрировано в онлайн приёмной МВД и пишете дальше, по поводу того, что у вас нет пенсионного, в так называемый пенсионный фонд, они должны вам выдать оригинал гражданского документа вместо их бумажки на физическое лицо, потому что мы имеем право отказаться от статуса физического лица и вернуться в гражданский. На тему снилса («полис обязательного медицинского страхования» со змеёй на эмблеме) медикам, тоже через онлайн-приёмную, напрямую Главе. Федеральная Налоговая Служба России — налоги добровольные у нас, на официальном сайте если с ними можно связаться, тоже напишите, если нет, у другого органа получите ответ, что налоги для граждан добровольны.

2. Все эти переписки нужно вести с отдельного аппарата. Как мы все знаем каждый аппарат имеет мак-адрес, свой личный №. Провайдер же как-то вас идентифицирует и каждый администратор сети знает, сколько у него устройств подключено. Можно самому стать таковым для своей сети, обычно раздаёт роутер. Там ничего сложного, можно сделать так, что устройство будет раздавать другим устройствам (или через навороченный роутер) и таким образом:разбирайтесь в этом вопросе сами: напрямую провайдер может быть не в курсе сколько устройств у вас в сети.
Абсолютная безопасность роутера - это в конце настройки роутера убрать галочку, что в него можно войти через интернет=ссылку в браузере. После этого можно его перенастроить только путём сброса настроек нажав на кнопку на нём самом. И список разрешённых устройств, даже на простейшем роутере можно легко сделать так, что никто по интернету его не взломает, делаете список разрешённых для подключения устройств, прочие запрещаете, потом отключаете доступ к роутеру через интернет. Скрытая сеть, когда не видно имени сети, гостевая сеть, когда сеть для гостей с отдельным для неё паролем существует отдельно от вашей основной. Всё это простые вещи. Но нам же вбивают в голову сверхсложность всего и вся и разделение труда, когда умеешь только одно, а в остальном руки их опы и читать инструкции тоже разучился, хотя это 1 страница в интернете, про скрытую сеть три строчки, а в настройках роутера по-русски написано "скрытая сеть", надо быть дебилом, чтобы не суметь себе сделать скрытую сеть, её единственное отличие от обычной, что имя от этой сети вы вводите тоже.

3. До или после этих мероприятий можно вернуть себе тайну связи, одни делают до, то есть сотовому оператору и провайдеру доводят до их сведения, что нет физических лиц здесь, т.к. всё фальшиво. Или это делается до и после или только после, вы уже показываете свою претензию, написанную в МВД, её № входящего, отписку МВД, если таковая была, не надо показывать. Говорите им, что вы в процессе замены документа, т.к. так оно и есть. Крыть в ответ нечем, вы гражданин, а значит у вас есть тайна связи.
Дополнительно разъясните каждому, всё в письменной форме разумеется делается, что чиновники в статусе физических лиц не являются чиновниками и нарушать вашу тайну связи не имеют прав. Придётся ФСБ к вам более продвинутого человека направлять, а не грязь всякую.

4. Можно общаться с гос. органами через международного провайдера, с левой сим-карты, которые для туристов продаются. Dreamsim?
Смс для регистрации можно покупать здесь onlinesim.io

Для ваших же дел должно быть другое устройство и в зависимости от важности каждого из них заводите новое. По тому же принципу как люди делят рабочие № тел и свои личные.

Почему написано здесь, потому что пока взрослые бросили детей и им в 14 лет приходится самим решать этот вопрос, а они даже не знают о том, что можно не прийти и до 18-летия пользоваться свидетельством о рождении, которое в 1991-ых выдавалось тоже уже на предмет. Если ваше свидетельство о рождении на предмет, то придётся подавать на него протест в МВД, не медикам же, они совершили это правонарушение и им на них жаловаться не нужно.

В остальном к сожалению приходится обращаться к тому, кто выдал. Если вы всё это взяли после 18-летия, то они в нашем беспределе ничего не совершили, вы же молча добровольно взяли.
Они живут в абсолютке, вы взрослый значит можете себя убить, покалечить, продать и прочее.
По их понятиям есть и допустима абсолютная свобода, но почему-то когда человек хочет любви и счастья и свободы, то внезапно множество препятствий, но той цивилизации наплевать, она "не достижима", у неё физических тел даже и нету. У неё и энергии нет для того, чтобы здесь быть, её дают люди. А людей другие люди могут привести в чувство.

В любом случае у нас есть физические тела и у нас есть энергия, мы здесь хозяева! Местное МВД способно вам выдать документ с заглавных, если отказываются, требуйте их увольнения и чтобы Москва прислала кого надо.

Только в этом случае вы может быть владельцем, если представлять себе лжепаспорт как фирму, а не как разные пишут ахинею про то, что они якобы учредители физического лица, в 14 лет тоже они учредили? Это подстава, чтобы люди всю ответственность с преступников взяли на себя и те избежали ответа, они же это и придумали и ведут пропаганду, вы сами великий учредитель, настолько великий, что МВД шлёт вас на фиг, когда вы пытаетесь отозвать. По той же простой логике это бред - один предмет не может владеть другим предметом, владеть собственностью, движимой и недвижимой, может только одушевлённый.

С Землёй есть вопросы, она же одушевлённая, ... вы свою удачу можете найти в одном месте (регионе, области России) и не иметь в другом, место для жизни себе надо подбирать, если вам явно не фартит там где вы есть. А бумаги у людей и право на землю как было, так и останется. Выращивание еды и прочие стратегические ресурсы должно делать Царство (Империя, государство), чтобы нельзя было провести диверсию.

Образование. Учёба в школе.

Фольга 100% подавляет все излучения. Строительство.

24 февраля 2023.
Первоисточник текста: борцы за счастье feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Отредактировано Самоцвет (Пт, 24 Фев 2023 16:43:50)

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

2

Думаю все полезли читать "ура-новости" навроде смены мак-адреса аля https://whoer.net/blog/ru/kak-smenit-ma … ompyutera/
"Как сменить MAC-адрес на Windows".

Если вы не айтишник, который в состоянии просматривать все идущие в вашем компьютере процессы и от и до, и сами настроить свой ПК, то покупайте левое устройство и используйте левый интернет, благо интернет-кафе теперь в каждом ресторане. Зачастую для отправки обращения в гос. органы может не требоваться подтверждение по коду на емэйл (онлайн-приёмная МВД точно требует, они присылают код на емэйл).

Родители разные, получать эту шнягу и жить потом с ней вам, но домашний интернет и домашний компьютер использовать не надо, выносите это всё за пределы, если родители внезапно против и злая Шматрица вас сожрёт. Она и так всех жрёт и позор молча смотреть как оно это делает.

В моём случае, а часть читателей знает о каком именно месте всеобщего проживания я говорю, провайдер присваивает мак-адреса сам (насколько я увидела в настройках роутера), а это наш местный провайдер, такая ситуация у меня. Якобы они увеличили безопасность нашего интернета, по факту пока я не отрубила роутер от доступа к нему через интернет (доступ к консоли админа через браузер), у меня был сниженный трафик, проверялось это элементарно, в браузере онлайн меряешь скорость интернета каждого устройства, у меня кто-то воровал интернет.

Интересно кто, если к гостевой сети у меня был отдельный пароль и там был сниженный трафик, хотя на фиг гостевая сеть никому не нужна как правило, т.к. сотовые операторы "подарили" безлимитные мессенджеры, я думаю оттуда проще собирать и хранить переписки. Вот и весь подарок. А учитывая, что сотовые операторы в основном без государственного участия, так напрямую коммерсы и имеют тайну связи, которую продают потом неизвестно кому.

Я не могу судить о работе этого провайдера, может он идеален и вовсю защищает тайну связи Провайдеры.. Тем не менее напыженный чел с тремя кричащими буквами в названии чего-то от меня хотел, хотя я представителям этой организации могу сказать только одно, и писала тоже, что приглашайте официальным приглашением на Лубянку.
Вот такая далёкая от народа организация, якобы её представители чего-то хотят, а когда им говоришь "хочу на Лубянку", то сразу нет, и вопрос они с Лубянки или откуда...
Я в позитивном смысле готова на Лубянку.

Самоцвет написал(а):

С Землёй есть вопросы, она же одушевлённая, ... вы свою удачу можете найти в одном месте (регионе, области России) и не иметь в другом, место для жизни себе надо подбирать

Проблемы жизни на определённой земле.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

3

Основная проблематика на текущий момент:
"Также мне нужен от вас официальный ответ, на 3 разных бумагах в идеале, что:
    1. Граждане не обязаны предъявлять работодателю и иным лицам ИНН физического лица, в том числе и для оплаты ими «налогов». Это потому, что не берут без ИНН никуда. Я конечно давно нарисовала липовое, но я уже говорила вам про то, что они меня вероятно знают, тем более это несложно, ФИО не будешь же менять.
    2. Граждане не обязаны предъявлять снилс по той же причине.
    3. Граждане не обязаны предъявлять пенсионный физического лица.
И с этими ответами я спокойно смогу устраиваться на работу. В любом случае МВД никуда не переадресовало мои 3 акта уничтожения: ИНН, медицинского и пенсионного физического лица, поэтому мне могут ответить соответствующие структуры, как это должно было быть с самого начала"
- снилс это у них якобы и есть пенсионное, хотя на самом деле это медицинское страховое, они врут как обычно. Вот цитата из обращения, которое посылалось в разные места и пока нет ответа, хотя ответ они прекрасно знают, что налоги ДОБРОВОЛЬНЫ, что за гражданина/гражданку работодатель никуда платить не должен! Добиться пока не получается.

Что мешает им дать абсолютно любую бумагу, в стиле того как они любят отписки писать? Да ничего не мешает, но эту бумагу можно будет использовать как официальную для общения с потенциальным нанимателем.

Как реагирует Министерство Финансов России

Основы (государства и) права. Об Авторе

Россия. Пример отписок от Генеральной и иных прокуратур.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

4

Наиболее безопасный способ с моей точки зрения:
Московский регион: Фрязино требование государственности.
С учётом того, что у Фрязино есть человек, которая порвала всё в клочья, для них это абсолютно безопасно.

Для других мест это хороший способ, если у вас есть работа и у вас вменяемый работодатель или вы ИП/ООО и у вас вменяемые власти в регионе.
Не думаю, что ИП будет кто-то преследовать, ИП считаются людьми, в том числе и по стилю написания фамилии - с большой буквы.

В любом случае это тихий спокойный способ. Только маньяки вас будут преследовать, особенно при соблюдении всех мер вас ещё надо найти.
Пенсионное и медицинское можно уничтожить на диване и послать через онлайн-приёмную МВД с требованием о переадресации актов уничтожения в Министерство Труда и Министерство Здравоохранения. Если они этого не сделают, Фиг с ними, берёте свои №№ обращений, их будет получаться 2, на каждое своё, и посылаете сами в каждое из ведомств.

Пример работы системы "отписок". Их минимизация.

В итоге должно получиться, что каждый вам ответил, что всё сделано. На основании этих ответов ваш работодатель прекращает платить по пенсионному и медицинскому. Можете задать вопрос в эти же ведомства, должны ли эти деньги переадресовываться в ваш карман?) возможно должны!
Не стесняйтесь спрашивать всё, что вас интересует с практической точки зрения, они для этого там и находятся.

По пунктам.

Министерство Здравоохранения.
Министерство Труда России, РФ. https://mintrud.gov.ru/

И конечно же, раз это в разделе "образование, учёба в школе" лучше всего их не получать! Заранее договариваетесь с участковым, познакомьтесь, выбирайте самого порядочного, заранее договоритесь, и пойдите на получение этих "документов" и зафиксируйте, что против вас хотели совершить правонарушение: "унижение чести и достоинства" по факту написания ваших ФИО как фио, а менять написание они навряд ли будут, вот и повод.
Если нет порядочных участковых, которые до вызова будут молчать как партизаны, тогда приглашайте неожиданно, выбрав день, в который будет на службе подходящий и требуйте именно его, ждать возможно придётся час, главное получить эти бумажки в руки, нигде не ставя своей росписи и с ними на руках дождаться участкового.

Идите с отцом, матерью, пусть они снимают на скрытую камеру. Лучше не получать. Но на получение надо прийти. Можно и самостоятельно всё отснять и записать. Лучше в любом случае писать отдельно аудио на другой аппарат.

Можно и с лжепаспортом спокойно жить, обременение в этих дополнительных бумагах, из которых предъявление медицинского по закону в лечебных гос. учреждениях не обязательно. Они его спрашивают, граждане не дают.

Хотя лжепаспорт тоже лучше не получать и постараться вместо него получить нормальный. Как здесь уже писали вполне в их силах написать от руки ваши Фамилия Имя Отчество - этого вы точно можете добиться, при этом в заявлении на его получение требуйте красных чернил с обоснованием, что вы народ согласно Главе 1 Конституции.

Граждане Российской Федерации. Хто это?

Про безусловное выживание впервые пришедшим.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

5

СудъБа написал(а):

Основная проблематика на текущий момент:
"Также мне нужен от вас официальный ответ, на 3 разных бумагах в идеале, что:

достаточно уничтоженных через систему МВД Московский регион: Фрязино требование государственности., КУСП+ № в онлайн-приёмной.

Показываешь работодателю и он всех этими номерами отшивает.
Московский регион. Налоги Щёлково и Фрязино - нет с 1 января 2005.
И если ты вобьёшь данные налоговой по месту офиса работодателя, то с вероятностью почти 100% обнаружишь, что налоговая рф закрылась 31 декабря 2004.

Он даже налогов не должен, он "должен" за физ. лиц, а если физ. лица нет, прям совсем нет и инн нет, то привязаться не к чему.
Проблема в неофициальном давлении на людей, где оно есть, что не физ. лиц фашисты не берут.
Так что он показывает налоговой исходные данные, фотографии заявления отданного в дежурной части, где 2-ой экземпляр остаётся у заявителя, КУСП, № в онлайн-приёмной и налоговая идёт на фиг, а на самом деле только № из онлайн-приёмной, по которому в МВД прошло уничтоженное ИНН. № и ФИО, год рождения. А все данные какой-то "инспекции" не нужны.
И без профсоюза оплата труда повышается
Профсоюз. Отсутствие ИНН это повышение оплаты труда на 43%

Проходили все эти союзы, которые имели во все... союз был сделан не равными ради их общих целей, а кем-то для его целей. Я о Советском Союзе, где выгодоприобретатель - Советы, совет народных депутатов имел всё, что им надо и все эти Советы имели народ.

Сейчас пытаются врать как было всем хорошо.

Это преступная группировка, выход только ногами вперёд, если там кто-то напишет тебе, опубликуем. Но они не напишут. Другая сторона медали в том, что и налоговая никак человека не изнасилует, если у него нет инн физического лица. Но его изнасилуют фашисты, которые не возьмут на работу, поэтому у кого он есть, вы должны быть ИП или же освобождаться от этого имея стабильную работу, а лучше две: основную и запасную, потому что куда поедет крыша у казалось бы нормального работодателя, вы не знаете, поверьте нашему опыту, в фашистов превращался много кто на нашем пути, где одни зомби Кто отвечает в случае, когда некто робот или раб?, а не зомби отрабатывают зарплату, мы их назвали "рабочие Шматрицы", где владельцы Шматрицы названы операторами. Рабочий Шматрицы на месте творит беззаконние за дополнительную плату.

Рабочих Шматрицы хватает в так называемых гос. органах. Россия и РФ, Российская Федерация. Их отношения. "Шапка" обращения.

Если вы ещё не получали всю эту ерунду, в 18 лет возьмите родственника (и можно адвоката как молчаливого свидетеля и о том, что он адвокат, можете молчать) и сходите к участковому с видеозаписью, видеозапись вас и его может не фиксировать, она фиксирует факт вашего прихода, здание снаружи, вывеску, дальше пол, и аудио, если не будет ничего экстраординарного,
в начале декларируете, что вы пришли как человек и гражданин (женщины обычно говорят, что они женщины, т.к. у них Как мы показываем лжепаспорт. )
к государственному служащему полиции России и спрашиваете, тот кто с вами общается он такой или он не государственный служащий полиции России?
Обычно говорят, что да. Смотрите удостоверение, проговариваете все цифры, даты, ФИО на аудио.
Дальше заранее подготовленные вопросы, обязаны ли граждане платить налоги? Если да, по какому ФЗ. А выдают ли гражданину, а не физическому лицу ИНН?
А ведь нет государственной налоговой инспекции (заранее распечатайте все данные, что она закрылась), где её вам взять?

Потом напишите, что вы не пойдёте получать бумаги физического лица в Федеральная Налоговая Служба и мошенники "инспекций"., Министерство Труда России, РФ. https://mintrud.gov.ru/, Министерство Здравоохранения. и что если гражданин обязан что-то получать, то пусть ответят где: мы вам показали путь как видна не действительность налоговой инспекции, остальное также пробейте сами.
Или сначала напишите им, получите ответ ни о чём и потом уже идите к участковому с тем же вопросом, если гражданин должен, пусть он скажет где.

У отписок есть другая сторона, вам не скажут, что вы чего-то должны. Если вы не получили, то находитесь в выигрышной позиции.

В 14 лет то же самое, можно это не получать, также серьёзно надо написать вопрос в МВД, должен ли гражданин и если да, где?
Пообщаться с участковым на аудио. И если они оба пошлют получать в ФМС, прийти и отказаться, зафиксировав преступление, что фио, а не ФИО.

Дальше то же самое в 18. Добиться того, чтобы вам написали Фамилия Имя Отчество в лжепаспорте: реально. Поговорите с участковым на эту тему. Жить то как то надо.

Насчёт тех, кто получил уже в 14 лет лжепаспорт с фио. Я бы как родитель уничтожил у участкового с согласия несовершеннолетнего. По той же самой процедуре, то есть они сами пишут заявления и сами получают, формально воли родителя здесь не было, а значит как со свадьбами в Вегасе: родитель может уничтожить. Процедура та же самая, сам несовершеннолетний всё пишет, ставит ту же роспись, которая у него в лжепаспорте, пишет, что сделал это без согласия родителя, а потом там же родитель фиксирует, что он уничтожил (или 2-ой вариант сдал обратно, но что будет с этой бумагой, если её сдать? Что они будут с ней делать?).
Похитрее, если сам несовершеннолетний напишет такое заявление и снимет на камеру уничтожение своего лжепаспорта, что якобы родитель был не в курсе (чтобы съёмка была непрерывной это должен кто-то снимать, сам родитель может молча и снимать, там же не видно кто снимает).
Съёмка может быть молчаливой, молча показываете время и дату со смартфона, потом написанное им заявление в МВД, что он по дурости получил без согласия родителя эту бумагу, если свидетельство о рождении из 1990-ых, когда их печатали как фио, ещё и эту бумагу (и что он отрицает написание ФИО не с заглавных - тоже должно быть написано в его и вашем заявлениях), а дальше разрезание ножницами каждой страницы, при этом лжепаспорт остаётся как вещественное доказательство у заявителя и он отказывается его сдавать, это тоже должно быть прописано в заявлении.

Видео уничтожения грузится на файлообменник, эта ссылка и ещё одно заявление от родителя, что он не знал, прикладывается к исходному от несовершеннолетнего и родитель подаёт это единое обращение в дежурной части в 2 экз., 2-ой оставляет себе и шлёт его фото с приложенным КУСПом через онлайн-приёмную mvd.gov.ru.

Формально они ничего сделать не смогут, согласие родителя на получение лжепаспорта в 14 лет отсутствовало, какие-то санкции к несовершеннолетнему применять за его уничтожение, если и применят, то какие? Для этого надо доказать, что это был документ, выданный государством.
О чём тоже надо написать, что они не имеют права применять какие-либо меры наказания потому-то потому-то. А если собираются, то пусть шлют уведомления на электронную почту.

10 августа 2023: Детей по лжедокументам рожают директору ВОЗ

30 сентября 2023: Медиумы. «А кто знает? Пушкин?».

0

6

МВД России mvd.gov.ru (полиция, милиция) "Тезис - все так называемые «физические лица» как минимум животные. На что МВД mvd.gov.ru в разделе «для граждан» вывесило на главной такое и висит оно довольно долго.

"Главная  →  Для граждан  →  Ответы на обращения, затрагивающие интересы неопределенного круга лиц  →  Ответственность за жестокое обращение с животным"

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»