Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Психология. Общественные заглюки и Счастье. » Все заглюки мозга лечатся; сахароза и болезни.


Все заглюки мозга лечатся; сахароза и болезни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все заглюки мозга лечатся сухой аналитикой, разрушаются логикой, нужно это всего лишь увидеть, какая именно цепочка мыслей, что за что цепляет и где оно не сходится. И как только вы увидели, где оно не сходится, эта иллюзия рвётся и всё, это в Индии и называют майей, несуществующим фантомом, выдумкой, причиняющей страдания, но не существующей.

Вы понимаете, что вас любят больной любовью и ваша задача, чтобы по вам не попали, когда будет обострение болезни у человека, вы перестаёте страдать и даже думать на эту тему.
Окружающие смотрят каждый свою майю и у них бывают обострения, часто по графику и одни и те же, избегать разрушений во время этих обострений довольно легко,
(мы предполагаем, что в пустыню без людей никто из читающих сбегать не собрался? :)

Тоже полезно писать, для себя в тетради, которую потом сожжёшь (прям совсем для верности, если паранойя 100 уровня :))) пошёл некий заглюк, сидишь и строчишь по какому пути этот заглюк идёт, потом остыл и пересматриваешь, что там в голове носилось, весь этот стыдущий бред выносишь на бумагу, «я злюсь» и мысли какие обуревают, и так далее.
Некоторые прекращали так на детей вопить, вместо ора писали в тетрадь все свои мысли и чувства, от которых прям с-с можно в психушку уезжать, если показать доктору, потом раскручивали это всё до своего детства и что они в нём были должны, потом поняли, что копируют своего родителя, а потом всё это отваливалось и наступало полнейшее спокойствие и здравый смысл и человек начинал видеть своего ребёнка как он есть, а не свои «как должно быть» и стал способен с ним общаться, объяснить и договориться,
а не вести себя как поехавший на почве сахара слон.

Забавно Запрет на получение знаний. Цензура интернета, но из поисковиков сахарные бароны удалили кучу статей о том, как слоны из-за сахара становятся безумными. Осталась только ссылка, что некая статья в старейшем и уважаемом журнале "Вокруг света" https://www.vokrugsveta.ru/ о сахарном безумии слонов якобы лгала.

И такая ложь.
"Есть сведения, что слонам для храбрости перед боем давали пиво или вино, либо сахар и перец. Но вряд ли целью ставилось получение пьяного и буйного слона: себе дороже, поскольку слоны и в трезвом состоянии были плохо управляемы. Что же касается сахара и перца, то их причастность к возбуждению в слонах боевого духа исключена: метаболизм слонов не настолько оригинален."
это по поиску "индия сахар слон" https://animalworld.com.ua/news/indijsk … vyje-slony
откровенное враньё, поскольку слоны прекрасно управляемы и использовались как боевые слоны (правда для управляемости их навряд ли кормили сахаром).

Другие поисковики, помимо яндекса, тоже ничего не дали по результату сахар и слон.
А всё потому,что люди, особенно дети и женщины, как раз из-за сахара слетают с катушек и превращаются в истеричек. Хотя мужчин таких тоже можно наблюдать.
И показывали это наглядно как раз такие спокойные животные как слон. Также многие звери из-за сахара серьёзно боолеют, поэтому им противопоказаны конфеты (в зоопарках запрещено давать животным конфеты).
И что же человек такой уникальный? Нет, такой же зверь.
Входит в класс млекопитающих.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_biology/3365/МЛЕКОПИТАЮЩИЕ

Внимание вопрос, почему же человек жирный и больной и стареет быстро? так что же сахароза всему виной да неужели?

Фольга 100% подавляет все излучения. Строительство.

28 апреля 2024: Белок, его разновидности.

Отредактировано Док (Вс, 28 Апр 2024 14:57:26)

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

2

Насчёт сахарозы не совсем согласен, но согласен, что голод давят дешёвыми булками с сахаром, сахароза принимает важное участие в сокрытии того, что люди пухнут с голоду, не хватает витаминов, микроэлементов. Сахарозой также маскируют некачественную еду, «сладость» забивает искусственно то, что в основе своей что-то есть невозможно. Молодёжь недоедая не может учиться, тренироваться — нет сил и концентрации. Нас не учат в школе правильному питанию, нас нигде ему совершенно не случайно не учат. Без сахарозы возникает потребность во фруктах, овощах и много чём ещё и дешёвые булки и изобилие сахарозы закрывает этот вопрос. !!! И вот ещё что, люди от голода становятся злыми, природно так работает, посмотрите вокруг, люди от голода плохо соображают, злые и жирные. А нам рассказывают ложь, что дело якобы в переедании, хотя дело в недоедании, которое закрыто дешёвым сахаром, который примерно на час может убрать чувство голода, а потом он возникает снова и на детях мы все это видели.
На детей сахароза действует как алкоголь на алкоголика, за редчайшим исключением. Я думаю детям надо объяснять его опасность и в идеале до 7 лет чтобы они избежали этой заразы совсем, но мы живём среди сумасшедших, так что вероятность того, что не напичкают сахаром, мала. С 7 лет ребёнок может уже самостоятельно придерживаться этой стратегии.
Нам вбили в головы, что сладкое это сахар, речь формирует в мозгу нейронные связи Преступления, связанные с подменой понятий слов. и привычка называть сладким всякую гадость с сахарозой приводит к печальным последствиям. Сладкое это фрукты и много чего ещё, всё, что имеет прекрасный вкус и не является кислым или горьким.
Бывает даже абсурд, я говорю: «я сам себе готовлю шоколад».
Она: «Вы любите сладкое?».
Я: «Горькое. Какао горький.»
Хлопает глазами.

Хотя мой сладкий, я с фруктами мешаю, но суть в том, что некоторые люди даже не понимают откуда что берётся.
Кто из читателей ел натуральный хлеб, без сахара и советских дрожжей? которые представляют собой новодел. Если не ели, вы не знаете, что такое хлеб. Ради разнообразия имеет смысл попробовать, самостоятельно приготовить. А ещё он дорого продаётся) если кому лень.

И в завершение я скажу, что голод несёт с собой болезни, так что болезни прописаны в прожиточном минимуме и выразив этому протест выразите протест болезням тоже.
Московская. Ббд: индивидуальное голосование против голода.

0

3

Мне не нравится, что почти весь хлеб с сахаром Отравленная пища. Как распознать., исключение "СВ Каравай", но в белые сорта хлеба они сыплют усилители вкуса, даже можно задохнуться, с непривычки мало прожёвывая.

И у них хлеб дороже остальных. Без советских дрожжей наконец начали делать, поэтому хлеб стал реально вкусный, в пост-СССР хлеб не ела вообще, с их советскими дрожжами он был несъедобен.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

4

Документальный фильм о сахарозе и отзывы тех, кто перестал.

Отредактировано Ладно (Вт, 30 Янв 2024 02:33:46)

Подпись автора

Женский аккаунт. "Самоцвет" преимущественно мужской.
Tempr.email is a project of appfield.net/impressum/ (Хемниц, Германия)

0

5

Здоровье. Красота. Стройность.

https://www.youtube.com/watch?v=0CzRWwl2_II
"Мифы о правильном питании.
Vitali Afanasjev
11 апр. 2018 г.
Как и везде, в питании тоже много мифов."
у человека отношение к еде типичное для спортсменов. Без еды, дающей качественную энергию, никто тренироваться не (с)может. Все профессиональные и около-профессионалы: любители питаются здоровой пищей, при этом как и сказано в его лекции, могут есть 1-2 пирожное в день "хочешь съешь", но не замещая сахарным качественную еду: в виде каши, овощей и фруктов.

Документальный фильм о сахарозе и отзывы тех, кто перестал.

Отредактировано Док (Вс, 14 Апр 2024 20:46:57)

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Психология. Общественные заглюки и Счастье. » Все заглюки мозга лечатся; сахароза и болезни.