Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Борцы за счастье. Конкретные граждане и места. » Московская. Ббд: индивидуальное голосование против голода.


Московская. Ббд: индивидуальное голосование против голода.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С чего начинается тайна связи в интернете.

Философия про работу (труд) и безусловный базовый доход (ббд)
"Отправленное 07.03.2023 Вами письмо в электронной форме за номером ID=1685934
будет обработано почтовым сервером и с момента поступления в Министерство обороны Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней."

Красным шрифтом выделено то, что здесь помечено жирным. Прикреплённый файл:
"Человеку, мужчине и гражданину России Владимиру Владимировичу Путину
людям и гражданам/гражданкам России, служащим в Российской Армии.
РФ подчинена России,
как тело подчинено Духу.
Поэтому все служащие РФ АВТОМАТИЧЕСКИ подчинены России,
где Россия это цивилизация коренных народов,
начиная с русского, живущих на российской земле,
при этом белорусы и украинцы этнически
являются русскими и граница с ними
и с некоторыми другими НЕ обозначена
и нам это ясно.
От людей, мужчин и женщин, граждан и гражданок России,
уничтоживших 1 или все 3 бумаги физического лица:
ИНН, «обязательное» медицинское страховое и пенсионное,
и/или подавшие претензию на «паспорт» РФ, в котором мы написаны как «путин владимир владимирович» не с заглавных букв, как предметы пользования.
Отмечу, что уничтожение и/или претензия были заактированы  через официальную подачу в МВД России,
через онлайн-приёмную mvd.gov.ru и/или очно в отделении полиции.
То есть юридически мы люди и граждане, от МВД получили отписку по электронной почте, а местное отделение полиции промолчало,
не соизволив ответить нам ничего, поскольку за ответом по их мнению нужно идти бить челобитную во время работы секретариата (это кажется вторник и четверг и при этом не весь день).

Портал госслужба https://gossluzhba.gov.ru/vacancy не принимает граждан на службу путём требования в окне регистрации «снилса», при этом проставляя все нули или колдуя с цифрами, регистрация не проходит,
то есть ресурс сверяет с реальными снилсами и можно только выставить вместо себя реального человека с таким снилсом, чего мы не хотим.

Будьте добры исправить этот недостаток, чтобы
1.) Они писали в окне регистрации сколько цифр хотят (11 или 12, интернет говорит, что ИП имеет 12). Или можно автоматически ограничить введение цифр, то есть максимум ограничивают каким-то числом и когда вводишь это количество, оно более не даёт вводить, это самое оптимальное.
2.) Принимали все нули и считали, что в этом случае им пишут граждане, а также принимали любые другие «нереальные» комбинации, все «1», все «8» и прочие не существующие реально снилсы.
https://gossluzhba.gov.ru/register:

скриншот https://fastpic.org/view/121/2023/0307/ … 4.jpg.html

№ 2. Социальная карта на потребности выживания.

Вопрос заодно: Медведев говорил о «безусловном базовом доходе», это чтобы мы могли получать на базовые потребности, еда, гигиена, содержание.
Это содержание или работа за еду для Московской области равно 30 000 билетов банка России
(да мы в курсе, что соотношение рубля к ббР это 1 к 1000, то есть 1 Рубль= 1000 ббР и что банки воруют через банковские карты, открытые на ими заведённую персону, которую они называют ivanov ivan, то есть это не наши персональные данные…),
так вот учитывая, что Министерство социальной защиты у нас по факту отсутствует, т.к. в тех зданиях сидят какие-то шаражки, которые притворяются , обслуживают физических лиц,
где получать содержание настоящее? 30 000 без вреда для здоровья можно выжить, докупая самые экономные витамины и минералы, это в неделю кем-то любимые 6 666, 6650*4,5 (месяц это примерно 4,5 недели) получается 30 000. Видите? Совершенно не боимся «злых» цифр, потому что считаем это туфтой, хотя кое-кто по этой  доктрине живёт, ритуалы проводит.

В Москве хочу подъехать взять социальную карту, на которой каждый месяц будет у меня 30 000 ббР, куда подъезжать?) в Московское Министерство социальной защиты https://mintrud.gov.ru/ «Адрес Министерства:
127994, ГСП-4, г. Москва, ул. Ильинка, 21»? Пусть сделают мне не именную карту, приеду с «паспортом» РФ заберу, к какому чиновнику и в какие дни и часы подъезжать за ней, когда будет готово?

Не считаю Москву и Московскую область отдельными регионами, хотя Москва дороже, а цифра 30 000 для Московской области и я из неё буду.

Номер этого обращения (автоматически выдаваемый сайтом) передам другим людям и они тоже будут спрашивать по нему куда подъезжать за социальной картой, и опубликую ваш ответ, если он будет…

Я хочу карту банка России получить cbr.ru, но мне без разницы, хоть Тинькофа выдавайте, лишь бы работала и в любом городе можно было в банкомате снять, общаться с банками нет никакого желания, Сбербанк (теперь это не банк, теперь это «Сбер») меня в своё время выше крыши замучил. Я хочу так: пришёл в Министерство Соц Защиты на Ильинку или другой адрес какой дадите, хоть Государственной Думы, получил карту, ушёл. И в соответствии с ростом цен получаемая сумма тоже должна индексироваться, а то лихие 90-ые все помнят, когда кусок масла невиданную сумму стоил. Этой дорогой идут ТОВАРищи? И никакого желания в СССР, о чём пишу отдельно.

Ответ жду на электронную почту, благодарю.

7 марта 2023

Отправлено от ВВП с письмом к файлу: "Добрым добрый день и Здравия Желаю! Пишу от лица Путина, тк он у нас гарант Конституции и защиты наших человеческих прав и свобод, в частности на жизнь без голода, в том числе это право акцептирую-активирую, благодарю. От граждан России, людей, мужчин и женщин, народа."

Можете брать номер и дату, процитировано без искажений, копировать и голосовать против голода, требованием такой карты себе и каждому из детей, эта цифра реального минимального выживания, хотя вы можете посчитать своё и приложить смету, так будет лучше всего, подробно что сколько стоит и конечно же не надо покупать за 800 те витамины, которые объективно можно купить за 200, аптеки имеют= должны иметь одно дешёвое, без ухудшения качества и остальные дорогие аналоги, на которых они деньги зарабатывают из воздуха.
Можете своё написать без цитирования этого первоисточника, я бы так и сделал. Если mil.ru ничего не ответит, дальше как тут и написано, можно писать в Министерство Социальной защиты и так далее, пока не соберёте отказы от всех. А может повезёт на каком-то этапе. В последующих цитатах обязательно пишете, под каким № писали в предыдущие и под каким № и датой и кто именно вам написал отписку (=отказал). То есть когда, если Министерство Обороны меня сольёт, я напишу ID выше и дату 7 марта 2023, кто мне отказал и дальше в Министерство Социальной Защиты тот же вопрос.

И ссылка на этот сайт обязательна, когда копируете и пересылаете.

Мы СПЕЦИАЛЬНО не оставляем никаких ссылок для скачивания, потому что не следим за читателями и ничего не встраиваем в файлы. Это не подстава. Всё можно скопировать прямо с экрана.

7 марта 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами. Обращение было отправлено, опубликовано из недавнего архива, если не сказано иное.
Первоисточник текста: борцы за счастье feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Отредактировано Самоцвет (Вт, 7 Мар 2023 18:33:55)

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

2

Гарри Поттер. Сборка на основе фильма.

Отредактировано СудъБа

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

3

От редакции. Почему расплывчато и занудно пишется про то, какими способами пишущего устроит устранение проблемы, не потому, что охота растекаться мыслью по древу, неохота, но если вы не напишите никакого желания или напишете узкий коридор, в первом случае они не сделают ничего, потому что вы ничего не озвучили, а во втором они напишут, что ваш вариант невозможен и поэтому нет. Поэтому так и пишем, занудно размазывая, что ЛЮБЫМ СПОСОБОМ можно устранить вопрос.

Насчёт безцельных обращений без озвученного желания я согласна, что человек должен написать каким он видит решение вопроса, а не "лить воду", нытьё это в другом месте.
Чиновники не жилетки.

Насчёт 30 000 - это без коммунальных, которых и нет, и те, кто здесь, не платят, за исключением того, где есть насильственная угроза отключения, кто-то платит электричество, я жду исправления воды Вода..
Это проезд не по 5-дневке, когда человек работает в области и катается в Москву, этот человек по городу катается или совсем близко к Москве, в качестве точки отсчёта берём проезд туда-обратно.

У нас безоплатного проезда пока нет, полученного обычным гражданским путём запроса карты. Работа в этом направлении конечно же ведётся, раз мы об этом написали и с самого начала, в 1 посте: Основы (государства и) права. Об Авторе

Это сумма без одежды. Женское нижнее бельё купить на юле нельзя.

В будущем будьте любезны указывать подробности к сумме, что это без ипотеки, без дальнего проезда на работу, без одежды и без коммуналки.

И без ипотеки естественно. Ипотеки и Глеб Пьяных

Самоцвет написал(а):

Можете своё написать без цитирования этого первоисточника, я бы так и сделал. Если mil.ru ничего не ответит, дальше как тут и написано, можно писать в Министерство Социальной защиты и так далее, пока не соберёте отказы от всех. А может повезёт на каком-то этапе.

везение результат труда. Редакция позитивно смотрит на вещи, мы пишем по кругу в том числе, т.к. людей становится больше, и если вы когда-то были 10-ыми, то становитесь в какой-то момент 1000-ыми, а тут да, надо сначала ожерелье сделать, а потом в ключевое место раз в год повторять свой вопрос, цитируя предыдущее ожерелье, людей становится больше и через год вы уже в оазисе, а не в пустыне.
А то, что они сами вас вспомнят и подымут ваш вопрос, навряд ли.

И рыть надо заранее, я понимаю, что многие сидят и думают, что они такие-сякие при деньгах, завтра три нуля выключат и вся наличка станет ничем.
Поэтому заполучить себе карту обеспечения хорошая идея хотя бы в рамках голосования.

О банках от Автора. Владелец банковской карты - банк (Правда Есть).
пенсия поступает в рублях, это 12 000 рублей допустим, человек получает 12 000 ббР, а миллионы они отмыли, то есть 12 000 000-12 000= 11млн 998тыс ббР
На сцене Рубль собственной персоной! Правда Есть.
и пустили на свои дела, поэтому никакой коммерсант никогда не вырастет и не выдержит такой конкуренции,
вот ozon.ru долго рос, а потом его идею украли, влили в неё украденные миллионы, вы поняли о ком я, наняли людей, люди же работают,
вот пока вы работаете с вашей карты отмывают миллионы, с наших карт, со всех, и эти люди их тратят, чтобы нас держать в рабстве и решать, что мужчинам не надо поднимать промышленность на заводе, им надо курьерами, а решение это путём назначения зарплат, на заводе маленькой, а курьером чуть повыше.

А дальше все эти рассказы какие мы тупые как кадры, мужчинам только дай волю, они же любят конкуренцию, все плохие, он один самый самый.
И сидят нормальные мужчины убиваются водкой, т.к. реализовать он себя не может,
и утечка мозгов за рубеж конечно, вот послушать выпускников ведущих ВУЗов, все разъехались,
ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ДЛЯ НИХ РАБОТЫ НЕТ! Они нас геноцидят на наши же деньги, путём конвертации ббР в Рубли.

Всё-таки, вы наконец получили ответ, что можете прийти за выживательной картой! :)
Вы в разы повышаете вероятность положительного ответа, если прописали свою смету на выживание, в идеале с чеками, все чеки фотографируете, выводите сумму и это будет сумма реального выживания, это месяц за собой последить.
На этой теме можно изменить сумму выживания, сейчас там какой-то мизер, только хлеб и вода. Я подтверждаю, что сумма около 30 000 ббР это реальный минимум. Я выводила тоже.
Пришли за такой картой, приносите с собой распечатанную претензию, поданную в МВД на лжепаспорт с номером ID в онлайн-приёмной и датой приёмки (их отписку не надо) и подайте её обязательно при получении карты, чтобы не лопухнуться и не проходить у них физ. лицом. Тут кто как хочет, я бы ограничилась только претензией на лжепаспорт, а можно всю кипу подать с красной росписью на каждой странице. Подаёте в 2 экз, на вашем варианте они на каждой странице ставят свою отметку о приёмке и возвращают вам.

Вы эту карту получите как гражданин, а не как лопух.

Насчёт маски ВВП, интересная маска, почему бы и нет, он гарант Конституции. Получается такое обращение как приказ.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

4

Прожиточный минимум по мнению Росстата. МРОТ.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

5

Не важно какие прекрасные сотрудники у Росстата, но один Карабас Барабас, который в конце подправляет реальные цифры, рулит всем.
А «хорошие люди» способны только молча уволиться, не все молча, но хватает молчунов. Без маски анонима можно писать лично про себя, хотя и карту выживания можно спросить «в целом», мол документы покажу, когда за ней приду, то есть максимально скрыться возможно и я бы сказал нужно.
Явно не друзья на Росстате это вывесили и ещё хотят, чтобы файл был скачан, зачем им это надо? В любом случае для опровержения нужно скачать оригинал, если у вас нет песочниц и левых устройств: в интернет-кафе и сфотографировать их первоисточник с телефона, который  прикладывается в ваше обращение вместе со ссылкой, откуда взято, иначе читающему непонятно с чем вы спорите, с какой цифрой.
Росстат таким способом борется со скачиванием, чтобы его цифры не видели. А когда его цифры видят, то может быть Око Саурона видит того, кто этими цифрами интересуется и свой компьютер вместе с интернетом можно выбрасывать.

Здоровая еда начинается с Министерства Здравоохранения, у них должно быть высчитано чем питается здоровый человек, так что первыми на мой взгляд должны получать они подтверждение или опровержение их расчёту и указание сколько это реально стоит с чеками, потому что цены в разных местах разные.

Дальше Росстат, после МинЗдрава Министерство Здравоохранения., получает требование исправить, если вы себя рабами считаете, тогда можно писать «прошу», «прошу» пишут о милости, в которой могут отказать.

До сих пор помню старую подставу от адвоката, когда он понаписал, а потом выделил на одной строке жирным шрифтом слово «прошу» и тогда ничего не получилось.

А дальше кому как нравится, ФСБ и все друг за другом, если вам пишут отказы. Спокойно ждёте ответа и пишете каждому, потому что где-то есть кто-то живой и в данном случае вопрос очень серьёзный, они задекларировали голод.

Все заглюки мозга лечатся; сахароза и болезни.
голод несёт с собой болезни, так что болезни прописаны в прожиточном минимуме и выразив этому протест выразите протест болезням тоже.

Если лично себе, то можно анонимно это сделать, доживёте до пенсии придёте с требованием получать другую пенсию, воспользовавшись своими предыдущими обращениями, достанете из кармана, что все предыдущие 10 лет каждый год вы с чеками фиксировали реальный прожиточный минимум и протестовали, пускай от Ивана Ивановича, но вот вы имеете все исходники и вы и есть этот Иван Иванович, это совершенно другое дело, чем когда вы дожили до пенсии молча и вдруг «проснулись», хотя никогда не поздно, действующие пенсионеры тоже могут.

Если хотите, чтобы это распространилось на ваш район проживания, то тогда вписать ФИО и район проживания и указать, что требуете для района или всего города или всей области повышения прожиточного минимума до … . Россия нигде не заканчивается, но надо где-то начинаться.

Московский край. Фрязино. Полиция

0

6

Здравствуйте, хотя я смотрел молча.
Женщины больше пишут :)
Не знаешь как женщин поздравлять здесь, ведь нужно что-то сказать по делу)
Так совпало, что могу я писать именно сегодня и не вижу причин этого не делать Психология. Криминал. Секты 13-ого. Чёрная магия,
желаю счастья, чтобы женщины были женщинами, а мужчины мужчинами и как сказал ВВПутин "каждый занимался своим делом"
Памятник

"предыдущие 10 лет каждый год вы с чеками фиксировали реальный прожиточный минимум и протестовали, пускай от Ивана Ивановича, но вот вы имеете все исходники и вы и есть этот Иван Иванович" -
ИИ с чеками может на свою область требовать изменения прожиточного минимума ) где он чеки насобирал и не стесняться только городом или районом.

С Центральным Банком или Банком России как его ещё зовут Банк России, он же Центральный банк Российской Федерации как и ожидалось переписка на какие-либо темы не приносят никаких плодов, банки те якобы не контролируют, я по поводу этих нарушений туда писал когда-то, ещё при той же Набиуллиной, год не скажу, но можно глянуть с какого она периода и это было при ней.

Есть у нас https://roskazna.gov.ru/ Официальный сайт Казначейства России, с ними минуя ЦБ, а пока это ЦБ, а не Банк России, можно пообщаться, ЦБ выполняет его указания.
С ними только проблема, что там ворох лжечиновников, которые ни за что якобы не отвечают. "Регулятор" ЦБ никого не регулирует например.
Лжечиновники должны быть уволены без выходного пособия.
Всех уволить нафиг. В Федеральную Антимонопольную Службу писали или на них писали, чтобы их просто уволили всех, т.к. они ничего не контролировали. И что жизнь идёт, и без них, потому что большинство людей нормальные.
Так-то конечно на бой хотелось бы тех, кто там отписки пишет, пусть выйдет и покажет, чего он может, кроме писулек. Нокаут по некоторым так и плачет. Если всё правильно сделано, а они бандиты и отвечают отписками, то вызов на бой, проиграл значит уволен. Желающих набить им морды море.
Вариант № 2, вызывайте на поединок голыми руками, можно даже смертельный, непонятно за что там наши люди гибнут, если какие-то бляди (на древнем языке "блядь" это предатель) пишут тут свои записульки, пусть выходят и отвечают за них своей жизнью. Мужчина должен отвечать за свои поступки. Женщин тоже есть кому бить, в армии есть и женщины.
Даже по весу можем подобрать.
Как минимум ММА с этими лжечиновниками должно быть, поломаешь пару ребёр и остальные разбегутся, сразу убивать не надо?

Добавлено Казначейство России

Пост написан Пн, 13 Мар 2023 15:05:22

Подпись автора

Люди были бы не равны, если бы бы не было смерти, боли и времени.

0

7

00000 написал(а):

сразу убивать не надо?

Я разобрала Казначейство России и там такая закоренелая преступность, что я не знаю ответа на этот вопрос, они всё оккупировали, наняли на билеты себе охрану, скорее всего из тренированных бойцов, на поединок с тобой никто не придёт.
Ещё и чекают id того, кто просматривает их страницe и когда даёшь ссылку, вот представь пишет какой-нибудь жалобу на них же, а прямо в ссылке его ID?
Noscript: Кто может украсть ваш пароль?

Из-за мазиллы меня очень смутил ID в строке браузера, я решила, что это мой ID как пользователя. Я полагаю они однозначно фиксируют КТО с их сайта копирует и имеет смысл делать это хотя бы через VPN, но сам браузер может им передавать все данные как в случае с супер анонимным браузером мазилла. Им слежка не нужна как они говорят, но это лишь означает то, что её можно отключить, а не то, что изначально они не в Шматрице.

Это ваша РосКазна испугала меня, я там снесла почти все ссылки, чтобы по ним переходить было нельзя, только копировать-вставить. Хоть бы предупредили безжалостные люди е!
музыка Ruthless People 1986. США. Антикриминальная комедия

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

8

Министерство Финансов России

Когда в некоей области или даже городе наберётся достаточно тех, кто с чеками выдал протест, или хотя бы без чеков, если ленивый, мы ж понимаем все, что реальный прожиточный минимум это от 31 000 ббР, то в этом месте точно поменяют прожиточный минимум для тех, кто получил здесь лжепаспорт! Или проживает.

Отредактировано Док (Чт, 16 Мар 2023 20:42:02)

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

9

Таким образом есть 3 органа: Банк России, он же Центральный банк Российской Федерации, который скорее всего напишет отписку, что ни за что не отвечает.
Казначейство России, которое как и Центробанк (ситуацию на "сейчас" не смотрю, раньше было так), не живёт в сегодня.
И Министерство Финансов России.

Центральная корона скорее всего у Министерства Финансов, а ЦБ/БР и КР это его 2 руки.

Писать можно на свой вкус и имеет смысл придираться ко всему, чего на сайте увидели или не увидели, потому что это ритуал, что у них нет сегодня, если вы не сказали про это, значит "того".

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

10

Ещё люди пухнут с голоду или если иначе это назвать, от некачественной еды:
Московский регион. Фрязино. Хлеб и вода, против отравленной еды.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

11

Россия. Представитель Власти декларировал геноцид: протест.

Добавлено, как реагируют:
Казначейство России
Министерство Финансов России

Министерство Труда России, РФ. https://mintrud.gov.ru/ - прямого обращения к ним не было, потому что это не их тема. Стандартный ответ-отписка после переадресации из Министерства Финансов.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

12

Россия. Выдача наличных в кассе государственного банка ВТБ.
Немного забегая вперёд можно сразу сказать, что родитель, который не получил выживательный минимум сам, но будет требовать его для детей, особенно без исправления их документов, а там и с актами в ЗАГСе может быть не в порядке
Генеалогическое древо.
может нарваться на то, что дети "не его" и он их "продал". Так что лучше начать со своего выживательного минимума.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Борцы за счастье. Конкретные граждане и места. » Московская. Ббд: индивидуальное голосование против голода.