Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Государственные и лжегосударств. органы в лицах » Запрет на получение знаний. Цензура интернета. Яндекс поиск.


Запрет на получение знаний. Цензура интернета. Яндекс поиск.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По тегу "образование" Алфавитный указатель. Борцы за счастье. Россия

Авторские права. - люди теряют авторские права и потом с ними делают любую цензуру, в том числе уничтожают плоды их труда и их самих из информационного пространства. Порой под запретом им самим печатать их же книги!

Редакция будет счастлива принять подарки Подарки присылать сюда :) полезной, структурированной инфой любого плана (книги, видео-каналы, великолепная малоизвестная музыка и пр.), мы добавим её в соответствующий раздел. Многое мы читали-смотрели, и если согласны, добавим сразу; если не знакомы, некоторое время ознакомимся и если вы оставите куда вам ответить напишем, в случае отсутствия публикации, что нам не понравилось и почему мы не стали публиковать.

Для меня в своё время уникальной стала книга «Наше положение. Величайшее из искусств.» Алексея Ефимовича Едрихина
https://royallib.com/book/vandam_alekse … usstv.html
это настолько ценное уникальное знание, на котором потом паразитировали все, кто только мог, а при этом источник этого знания находился на задворках и относится к сокровищнице нашей русской культуры.

Опросов я не проводила, но из молодёжи до 24 лет об этом я думаю не знает НИКТО из гражданских по большей части, и из военных не все.

У меня получалось так, что я общаюсь с боксёром и рассказываю ему советскую историю этого вида спорта и разные интересные нюансы. А он удивлён. Растят из спортсменов пушечное мясо, которое даже не знает СВОЕЙ истории. Боксёр естественно сбежал, потому что хоть я ничего и не имела в виду, он это пережил как личное унижение.

Знающих «лишнее» людей часто разглядывают в лупу, как это ты посмела где-то копать… а действительно к сожалению приходится копать и даже театральные кружки есть, в которых не рекомендовали и никогда не читали К.С. Станиславского.

Таких подарков ждём :)

Сразу могу сказать о том великолепном, о чём в детстве мечтала бы я: "А знаете ли вы, что?" Интереснейшие рассказы о физике в технике

И да, жду подарков и насчёт тем, в которых вы узкий специалист и сидите как дракон на сокровищах :) Я разобрала в Алексей Ефимович Едрихин (Вандам), что в интернете сделана мусорка и некоторые вещи не найти.

Жаль, что мне встречалось много людей, которые молчат (в общем пространстве, собирают лично себе и даже не создают своей личной библиотеки), хотя некоторые разобрались и в знаменитой корейской косметике, другие в курсах, потому что как вы понимаете и мы эту тему наверное тоже затронем, что есть масса пустых курсов, то есть человек проходит один-второй-третий и с какого-то раза действительно обнаруживает стоящее.

Если это некая практика, то вы должны по ней отзаниматься не менее месяца. Среди нас есть те, кто более года учился в Школе Меньшиковой и даже просмотрел все её лекции на youtube.com и только поэтому мы опубликовали намёк из неё и написали про неё.
Практик всяких тоже очень много и с интернетом они борются очень просто, заполняют пространство мусором, чтобы люди читали и ничего не делали и якобы всего много.
Или платили, ездили, в лучшем случае это будет фестиваль, в худшем секта, в которой в кулер в воду что-то добавляют (это реальные расследования МВД, многие люди поэтому нигде ничего не пьют и носят с собой и воду и еду, когда речь идёт об общественных местах, включая кулеры на работе).

Пара слов насчёт и этого нюанса цензуры интернета: в поисковиках НЕТ форумов, создаваемых людьми )))
Это просто жесть, натуральный "совок", как его называли за его ограничение доступа к информации.
Вы для себя открываете их, только когда пишете "создать форум", и то поисковик по самому сайту, который содержит эти форумы, битый (надо уточнять, на первый взгляд битый, я ничего путного не нашла, наверху в топе я увидела пустоту или грязь). Здесь на сайте справа внизу кнопка, где можно легко это сделать. Я до недавней поры понятия не имела, что это возможно.

Зачем? Чтобы люди со схожими вкусами не могли друг друга найти. А как вы понимаете сайты знакомств (приложения) забиты ботами, чаще женского рода, чтобы выкачивать из мужчин деньги. И я пока не слышала ни об одном государственном приложении для знакомств.

На сайтах знакомств видели и фашистов и сумасшедших , открытых фашистов, которые пишут об этом у себя в профиле, что они фанаты кого-то из нацистов (на "Гитлер" автобан стоит, они писали других).

Пустота сайтов знакомств вычисляется просто - он не даёт результата; в то время как другие намного более с виду мелкие сайты дают, и даже нормальных людей.
Вся эта переписка на СЗ на мой взгляд абсолютно бесполезна, нужно сразу разговаривать, благо анонимных мессенджеров Анонимный мессенджер. Zoom хватает, хотя я нашла только один P Телеграмм тоже позволяет в настройках скрыть № тел, хотя не факт, что ваш собеседник не может его посмотреть, всё, что некий ресурс имеет, кто-то может взять, начиная с владельцев ресурса и кончая взломщиками.

Читателям без регистрации на форуме не позволяет оставлять ссылки, к сожалению, хотя проставлялся и самый низкий уровень проверки на спам. Способ ниже:

30 июня: Мошенники литреса приватизировали Пушкина Александра Сергеевича

10 июля: зз злобные зомби

13-07: Интернет шматрица/ борьба против мата в интернете.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

2

rg ТОЧКА ru/tema/obshestvo

Пост написан Сб, 21 Янв 2023 19:00:12

0

3

..... написал(а):

rg ТОЧКА ru/tema/obshestvo

https://rg.ru/tema/obshestvo
И найти "о газете" можно только нажав слева вверху "наши проекты".
"Российских газет много, «Российская газета» — одна!

    Российских газет много, «Российская газета» — одна!
    "Российская газета" — современный мультимедийный холдинг, круглосуточно поставляющий качественную информацию о значимых событиях федерального, регионального и международного масштаба. Является лидером по объему аудитории в сегменте общественно-политических и деловых газет.
    "Российская газета" - ежедневная общественно-политическая газета. Учредитель — Правительство РФ. После публикации в «Российской газете» вступают в силу законы и нормативно-правовые акты

    Негоица Павел Афанасьевич
    Негоица Павел Афанасьевич

    Генеральный директор
    Фронин Владислав Александрович
    Фронин Владислав Александрович

    Главный редактор

    Статус официального публикатора нормативных правовых актов определен Федеральным закон от 14.06.1994 г. № 5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Cобрания» (http://www.kremlin.ru/acts/bank/6332) и Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 1996 г. № 763 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти» (http://www.kremlin.ru/acts/bank/9400).
    Ст. 4 указанного закона определяет полномочия «Российской газеты» как издания, осуществляющего официальное опубликование Федерального Конституционного закона, Федерального закона, акта палаты Федерального Собрания. Первая публикация его полного текста является датой официального опубликования. В связи с этим номер «Российской газеты» с опубликованным текстом государственного документа сам становится официальным документом.
    В Конституции Российской Федерации, принятой 12 декабря 1993 года всенародным голосованием, введено положение (ст.15, ч.3), что «Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения».
    В СССР такого правила не было, так что института официального опубликования не существовало в принципе. Законы могли публиковаться, но могли и не публиковаться.
    Таким образом, историческая роль «Российской газеты» в том, что она стала первым СМИ, официально публикующим нормативно-правовые акты.
    Слово «официальная информация» и «официальное издание» наполнилось новым смыслом. Причем «Российская газета» — это массовое издание, которое и публикует, и разъясняет законы.
    Интернет-портал «Российской газеты» (сетевое издание зарегистрировано в Роскомнадзоре 21 июня 2012 г., свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 50379) также наделен официальным статусом. Тексты размещаемых на Портале нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, решений Суда Евразийского экономического сообщества, решений Совета и Коллегии Евразийской экономической комиссии, являются официальными.
    «Российская газета» — качественное издание для массового читателя с постоянными полосами «События и комментарии», «Экономика», «Право», «Международная жизнь», «Digital», «Регион», «Медицина», «Наука», «Образование», «Спорт», «Культура».
    Ежедневная «Российская газета» является лидером по объему федеральной аудитории среди ежедневных общественно-политических газет и насчитывает 575 тыс. читателей одного выпуска (Mediascope, май—октябрь 2022), со средним тиражом 103 000 экз. (январь 2023). Входит в топ-3 самых цитируемых ежедневных газет, а также в топ-10 самых цитируемых СМИ (ноябрь 2022, Медиалогия)."

""Российская газета" была основана Верховным Советом РСФСР. 11 ноября 1990 года вышел первый номер тиражом 200 тыс. экземпляров, цена — 10 копеек.

В 1993 году в результате драматических противостояний Президента РФ и Верховного Совета учредителем газеты стало Правительство РФ.

Новое правовое регулирование в сфере СМИ (27 декабря 1991 года был принят закон № 2124-1 «О средствах массовой информации» (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1511), а также смена учредителя потребовали перерегистрации издания: 28 сентября 1993 года «Российская газета» была перерегистрирована в Министерстве печати и информации РФ."

https://rg.ru/pages/kontakty
"Общая информация:
125993, Москва, ул. Правды, 24 стр. 4
Телефон:
+7 (495) 775-31-18
Факс:
+7 (499) 257-58-92
Email:
mail@rg.ru
Телетайп:
207270-Митра"
"Негоица Павел Афанасьевич
Генеральный директор ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
+7 (499) 257-30-71
director.rg@rg.ru"
"Фронин Владислав Александрович
Главный редактор ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
+7 (499) 257-52-52
office@rg.ru"
- официальный источник. С нормальными контактами, не в виртуальном пространстве, все люди написаны как ФИО.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

4

Наглядно, текущий пример: Россия. Спортивные бальные танцы. Джайв.
как youtube "опускает" ранее популярные видео, когда даже вбив имена спортсменов ранее виденные с ними танцы не найти.
Я вижу переименование самого видео, т.к. оригинальное название у меня есть.

Соревнования прошли, люди просмотрели, и только те, кто пересматривает позднее, а такие люди обычно пересматривают то, что скачано у них на компьютере, могут понять, что есть неполадки. Поэтому даже точный запрос в поисковиках разного рода может корректно не работать, т.к. поисковик "похоронил" тех, кто не входит в узкий круг избранных.

Я пока предполагаю и вижу наглядно узкий круг избранных, "популярное" это ложь, при мне накручивали, откручивали (ладно бы только накручивали, а вот скручивать это преступление против реально популярных, я сейчас в целом, не только про танцы, например только вчера некое видео появилось, тот же "Дворец Путина" (примерно 2021 год), а у него якобы миллион просмотров и везде его сували в приватном режиме в рекомендуемые).

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

5

Если кто-то думает, что youtube борется только с Россией: Британия, баллада. Skye Edwards.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

6

IT-шматрица в открытом виде в Китае.

Подпись автора

Визитка) https://mega.nz/file/yVM2lLxT#dBmdu5BwU … ur954Ay_-4

0

7

Цензура кинопоиска. Охотник (сериал 2006)
в поисковике фильмов и сериалов, не разрешённых шматрицей, нет. На портале "всех" фильмов планеты тоже нет: если вбиваешь название в поисковик. Чтобы его найти нужно знать фамилию режиссёра. При этом другие фильмы с аналогичным названием показывает. Конечно не все.

«токсичный пользователь», токсичные настройки сайтов, нечестные баны

5 сентября: Штрих-код страны-изготовителя Россия. 20? (И 46)

Отредактировано Ладно (Вт, 5 Сен 2023 01:04:16)

Подпись автора

Женский аккаунт. "Самоцвет" преимущественно мужской.
Tempr.email is a project of appfield.net/impressum/ (Хемниц, Германия)

0

8

Цензура кинопоиска. Охотник (сериал 2006)

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

9

Дарят голоса балаболке. Текст-в речь. яндекс поиск давно скрывает то, что нам "не нужно" от базовых знаний о мире до специализированных знаний. А прежде всего нам не надо по их мнению знать того, что они все продают то, что было сделано на бюджетные деньги и должно быть безоплатным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Государственные и лжегосударств. органы в лицах » Запрет на получение знаний. Цензура интернета. Яндекс поиск.