Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Борцы за счастье. Конкретные граждане и места. » Россия. Шаблон вопросов к директору отделения государ. банка (ВТБ).


Россия. Шаблон вопросов к директору отделения государ. банка (ВТБ).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С чего начинается тайна связи в интернете.

Московский регион. Фрязино. ВТБ принимает обращение в свободной форме.
- ВТБ подтвердил свою репутацию хорошего банка. Почти не вызывал никакую охрану и никем не запугивал. Но без угрозы видеозаписи может быть хуже, записывается в начале снаружи, взятие талона, пол, представляетесь человеком и гражданином/нкой и говорите, что пришли в государственный банк.
По умолчанию он коммерческий и имеет во все места физических лиц. Озвучиваете, что пока аудиозапись, если будут нарушать права, будет видеозапись.
При возмущениях отмечаете, что никуда, кроме полиции: при нарушении ваших прав, она не пойдёт.
При угрозе видеозаписи не лезут в адрес прописки (страницы скреплены без порчи), не смотрят детей. Встаёшь и снимаешь как они пролистывают страницы в аппарате.
Основной интересный вопрос, по какому курсу они меняют рубли на билеты банка России?
Чек в банкомате пишет, что выдал рубли. Эту махинацию он делает, т.к. человек пользуется чужой картой на чужие данные на английском языке от персоны, которая принадлежит не ему. Жаловаться на подобный чек не можете, пока карта не ваша и не на государственном (русском для России) языке и у этой персоны нет заглавных букв.

                      "Государственному/й (царской, если у нас Царство) служащему/ей (чиновнику/це) банка ВТБ России vtb.ru (есть среди официальных сайтов cbr.ru) директору/исе отделения банка ВТБ России (далее «банк ВТБ» или просто «ВТБ» или иные сокращения) ГОРОД, УЛИЦА ДОМ
(ФИО со слов сотрудника),
и подчинённой России: Российской Федерации, она же сокращённо РФ,
человеку и гражданину/нке России, служащему/ей России,

от человека и гражданина/нки России *ФИО* **** г.р.
https://cbr.ru/fmp_check/: «Банк ВТБ (публичное акционерное общество) ...»
https://www.vtb.ru/about/bank/council-bak/
КОПИЯ: Костину Андрею Леонидовичу. Президент банка ВТБ — председатель правления, член наблюдательного совета, председатель комитета по стратегии и корпоративному управлению.
*СМ Россия и РФ, Российская Федерация. Их отношения. "Шапка" обращения.
Ответ от вас ожидаю на электронную почту *** с полными ФИО, должностью ответившего и печатью с Российским орлом (орёл с 3 коронами, в каждой лапе по ... см герб).
Эта почта добавлена в отделении банка ВТБ.
***

Ранее от банка ВТБ я затребовал/а, чтобы поменяли мне статус на гражданский вместо физического лица, выдали мне мои гражданские реквизиты, новый онлайн-кабинет, банковскую карту на русском языке (можно такую «***», строго с больших букв! Почему так, потому что отчество я так полагаю не влезет) и другие (не буду повторяться написано уже **подробности № даты предыдущих обращений*: где *** очно в отделении ВТБ ***).
***

Я пишу это обращение, вопросы к директору/исе отделения банка ВТБ *ГОРОД*:
1. Желаю ознакомиться с документом, который подтверждает ваши полномочия директора/рисы отделения банка ВТБ. Сфотографирую печать и кто поставил роспись на приказе. Сам документ целиком нет конечно, т.к. там ваши персональные данные. Готов/а подойти в ваше рабочее время. Вы убедитесь, что я сфотографировал/а только печать и роспись (да мы закроем с вами бумагой прочее).
2. Сколько рублей содержится в 1000 билетов банка России? (далее сокращенно «ббР»)
3. Под рублём я подразумеваю код валюты 643, вы согласны?
4. Согласны вы с утверждением, что в коде 643 подразумевается рубль, в котором 100 копеек?
5. Согласны ли вы с утверждением, что код 643 это RUB?
Если не согласны с вопросами 3, 4, 5, то исправьте фразы на верное утверждение.
6. У вас нигде не указана валюта, в моём онлайн-кабинете (физического лица) не было указано сколько на лицевом счёте, мне ж его забанили за эти вопросы, но всё уже было скачано, сам лицевой счёт: гражданский и сколько на нём от меня скрывалось, потому что там в рублях всё происходит. Я себе миллионов не требую и считаю, что уж хотя бы выживание от 31 000 в ббР в месяц, это гигиена и еда, при этом самый экономный вариант, я требую хотя бы выживательный минимум себе. Посчитайте сами, чему равны гигиена и еда по экономному варианту, проследив за своими тратами месяц. Пришлите будьте добры свою смету на расходы (проезд, коммуналка и ипотека в это не входят, только еда и гигиена). Вот этот выживательный минимум мы считали, и получилось от 30 000 в месяц в билетах банка России. Который нам всем приходит на наш гражданский счёт и его можно снимать в ббР. Сироты у нас живут на 40 000 ббР, так что наше государство прекрасно знает на какую сумму человек может выжить, не голодая, чтобы зубы с волосами не выпадали. Если не будет платить на непонятные реквизиты.
7. Согласны ли вы с утверждением, что все счета выставляются в копейках?
8. Согласны ли вы с утверждением, что точка (или запятая), например «1000.00» ничего не значит, т.к. не указана валюта?
9. Согласны ли вы с утверждением, что точка между 1000.00 и запятая 1000,00 это разные значения?
10. Согласны ли вы с утверждением, что 1000,00 это запятая, которая разделяет рубль от копеек по коду 643?
Если не согласны с вопросами 7, 8, 9, 10, то исправьте фразу на верное утверждение.

11. Согласны ли вы с утверждением, что 1000.00 это точка, которая не означает ничего? Если по вашему мнению она что-то означает, напишите, что.
12. Как всё-таки писать Костину АЛ Главе ВТБ России не через роботоподобное info@vtb.ru, сайтов у ВТБ очень много, подскажите где электронные почты руководства и напишите мне какая электронная почта у Костина АЛ, по какой он принимает обращения. Благодарю.
13. У меня в отделении банка добавлена электронная почта. Значит я могу подавать вам обращения в электронной форме, на какую электронную почту это делать? Я предполагаю, что это должно происходить через корпоративную почту директора отделения банка, то есть вашу корпоративную. Напишите какая эта почта. Недействующие электронные почты не предлагайте, а если у вас есть (а она тоже есть) корпоративная почта отделения банка ВТБ ГОРОД – напишите мне её и через неё (например вместо вашей) должны приниматься обращения, с той почты, которую я добавил/а в отделении банка ВТБ России: ***.

Если вас вопросы про Рубль и коды валют ставят в ступор, можете ознакомиться с трудами кое-кого, кого по вашему запросу я напишу вам на почту (при этом можете написать анонимно, отвечу всем).

Молчание будет знаком согласия, то есть если вы ничего не ответите, то будем считать это официальным согласием от вас, что так и есть, но вопросы ... 12, …, 2 требуют всё-таки прямых ответов; сколько рублей (вопрос 3) содержится в 1000 билетов банка России. Вопрос 6 так для справки, посчитайте свой выживательный минимум, а потом посмотрите МРОТ (минимальный размер оплаты труда) – ОНИ. ЕГО. ЗАНИЗИЛИ. Многих это не устраивает, т.к. это отражается на оплате труда, 40 000 якобы не сиротская зарплата и работа за еду, а по их данным человек якобы что-то зарабатывает, ха.

Вы, наверное, зададитесь вопросом почему я задаю вопросы директору ВТБ ГОРОД? Я не согласен/на с комиссией на снятие денег в кассе и что деньги должны вылёживаться 40 дней после их получения. Мне ВТБ в ГОРОД вообще выдал, что за снятие *** я должен/на заплатить комиссию 20%.
Как бы там не было, ббР сейчас наличка и за неё продают еду и др., значит это деньги.

Отвечайте мне на электронную почту с полными ФИО и должностью ответившего/ей и гербовой российской печатью.

Оригинал вашего ответа в т.ч. могу подойти забрать в отделении ВТБ ГОРОД, после получения оного по электронной почте.

Предупреждаю вас, что чёрно-белые копии, ч/б росписи и прочие недееспособные бумажки без печати – по факту таких ответов на вас будет написано в ФСБ, чтобы вас уволили! Присылайте цветные сканы!

Это обращение подаю в свободной форме БЕЗ каких-либо иных форм, вы должны мне выдать в ответ юридически значимую копию (или проставить таковые отметки на моей версии, если подано в в 2экз., где 2-ой остаётся мне) о том, что оно принято."

копия ***-ой страницы обращения *ДАТА* в ВТБ ГОРОД
Была адекватно принята, на каждой странице поставили печать и роспись. Моя роспись и дата там красными чернилами. Роспись **того/той кто принял* синими чернилами."

Шаблон не идеал идеалов, что доказывает, что писать можно своими словами ...

30 апреля 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за счастье feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Добавлено 15 мая 2023: Россия. Отписки-2. МВД России. ВТБ. Генеральный директор.

Основы (государства и) права. Об Авторе

6 июня: Россия. Генеральный директор и права человека.

Отредактировано Самоцвет (Вс, 30 Апр 2023 22:09:26)

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

2

Война Рубля - наличных против цифровой пустышки/банковских карт.

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

3

Есть аудио-видео съёмка, где сотрудник банка говорит, что он робот и хочет, чтобы на него написали в полицию. Так что вопрос «вы человек или робот?» дал свои результаты и вовсе не смешон. Я допускаю, что некоторые люди хотят жить без мозга, за примерами далеко ходить не надо, вспомним укурков, марихуаной или ещё чем, они правда тупеют, люди осознанно на начальном этапе расстались с мозгом, и почему бы их не писать «иванов»?
Пообщавшись с людьми достаточно много, понимаешь, что некоторые опционально тупы и ***, толку не будет, в основном их жизнь бьёт или они сами бьются, … *** и таких людей весомое количество.
Кто-то свои мозги скурил или снаркоманил.
Написание по умолчанию «фамилия имя отчество», в отношении молодёжи это подло, но к 30 годам уже пора бы очнуться, край к 40. Где все эти люди? Почему те, кто понял, идут и молча оформляют своих детей в эту Шматрицу, даже не давая им выбора в форме «сын/дочь, я тебе расскажу»?
Кто-то осознанно продался в «фамилия», кто-то тупой или захотел ничего не знать и уснуть в парах ганджубаса. Поэтому фио были, есть, и наверное будут.
Они хотят ничего не знать и какая-нибудь кривая их вывезет, мы с вами понимаем, что не вывезет, поэтому я думаю благоденствия для всех не будет, но должен быть выбор,
учитывайте эту прослойку: роботов. Как пьяный вас не понимает и не сделает, так и они.
Нам нужно отвоевать своё право жить по-человечески, кто хочет чего-то другого, пусть выращивает коноплю и обдалбывается ей, без вовлечения молодёжи или не так грубо: они в галстучках бывают, прилично выглядят. Суть у них одна — есть программа и они по ней идут. В обществе 2 программы: демократия — всеобщее голосование, которое заканчивается тем, что каждый на своём месте делает, что хочет, наша демократия это ложь, когда 51 из 100 выбрал нечто, и остальных 49 закапывают заживо; и иерархия — подчинение вышестоящему. «Роботы» игнорируют и то и другое, у них своя обдолбанная программа, хотя он из себя строит подчинящегося приказам, но если вы копнёте, то он даже может не знать полные ФИО своего начальника или же проговорится, что ему по*** на начальника, он свою программу выполняет, кто её в него заложил он не говорит или не знают как спросить.
2 типа людей: «мозгов нет и не будет» - они их скурили и роботы с программой.

Кто отвечает в случае, когда некто робот?

Пост написан Сб, 13 Май 2023 22:49:36

Подпись автора

Люди были бы не равны, если бы бы не было смерти, боли и времени.

0

4

Обновлён 1 пост Россия. Генеральный директор и права человека.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

5

Образование. Учёба в школе.

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

6

Перенесено сообщение от 23 июня и 22 августа создана тема: Банк. карта на русском языке. Лёгкий опрос гос. банков.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Борцы за счастье. Конкретные граждане и места. » Россия. Шаблон вопросов к директору отделения государ. банка (ВТБ).