Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Психология. Общественные заглюки и Счастье. » Расставание и природный эротический тормоз.


Расставание и природный эротический тормоз.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть один важный момент, о котором нигде не пишут, если и встречаются, то только намёки. Скрытые под ворохом IT-шматрица в открытом виде в Китае (во всём мире так)

Любовь и Страсть.

Расставание и природный эротический тормоз.
Если у вас была (хорошая) связь с мужчиной, то при расставании неизбежно будут мучить приливы сексуального желания. И чем грязнее вы расстаётесь, тем сильнее это желание.
Поэтому гадить нежелательно и ругаться тоже. Природа пытается смыть эту грязь?
Проблема здесь в другом, если вторая сторона вам нагадила, то она/он ощущает своё сексуальное желание, которое проецируется на вас.
Это не механический процесс, а энергетический. Клин клином вышибают, лучшее средство — новый любовник.
Всё не так просто и когда кто-то ушёл к другому, энергетически может быть тройник, в котором двоим хорошо, а третьему плохо, но почему ему плохо? он/она не может отпустить и действия выходят за границы.

Границы понятие субъективное, зависит от Я. Русский социум многое позволяет, но при этом как многие вещи понимать чётких установок нет, поэтому кто во что горазд. Некоторые вещи находятся на грани, то ли флирт, то ли дружеское участие (второе, если флирт не совсем уж толстый). Много озабоченных мужчин, я из своего женского восприятия может быть говорю — они принимают за флирт любое приятное или даже в некоторых случаях просто общение. Я не флиртую одним своим присутствием со всеми.

Я не считала зазорным выходки навроде «женись на мне», расстаётесь после чего-то навроде курортного романа и на прощание сказала ему два этих слова, и более ничего.

Я считаю, что можно выразить все свои эмоции, коротко, чтобы закончить всё прямо сейчас. Вы же понимаете, что в голове он у меня после этого был не более месяца.

Тяжёлый случай и у меня может быть, когда кого-то помнишь годы. Помню и помню, но ничего не шевелится, чтобы кого-то из них искать в телеграммах, инстаграммах.

У нас в обществе такой темперамент не принят даже у мужчин, разучились они красиво ухаживать (речь идёт о Центральном регионе).

Если у вас такой, то даже учиться вам не у кого, мы все самоучки.

Ваше ощущение себя должно быть таким, словно вы предлагаете торт или если не любите торты, придумайте образ, жениться на мне это был дар, я готова была дать много всего, чем радует жена.

Но как вы понимаете многим жена нужна как бензопила «Дружба» и не для радости вовсе, они изначально настроены своеобразно.

Секс беспощаден и косит всех без разбору, так что можно одновременно ненавидеть и хотеть, природа очень экономна и на фига ей разрушение связи? Вот и мучит. На этой волне многие сходятся снова, поговорили, разрешили противоречия и снова занялись сексом.
Если женщина слаба на одно место, то без разрешения противоречий.
Скандал произошёл чаще всего от неуважения: 99% всех скандалов. Или не можете поделить власть, территория в отношениях общая.

Женщинам надо заниматься своим «я», а не стругать Буратино.

Если всерьёз кто-то решил жить вагиной/членом, то мужской подход лучше всего — они понимают, что они хотят секса, а не женщину, и берут именно это. Он делает совсем немного, чтобы она на него залезла почти сама в таких историях примирения. И изначально такие мужчины говорят, что вы поругались из-за ерунды и не хотят возвращаться к причине, именно потому, что ему всё равно, и ему «нужно только одно».
Для женщины это почти нереально, мало удовольствия, если знаешь, что он пользует. Так что плохая связь отвалится.

В юношенском варианте сильные эмоции возможны и без фактической любовно-сексуальной связи, принцип тот же, но с одним уточнением — не делить шкуру не пойманного, не присваивать заранее. Стадия флирта — это стадия флирта, у вас ещё много раз будет такое. Оно может ни во что не перетекать, не уподобляйтесь старым девам, зависшим на хорошо флиртующем ухажёре, скорее всего у него множество женщин и он звонит наобум, если вы для него ничем не выделяетесь из толпы. У них в телефоне полным-полно смс от страждущих в духе «привет, как дела?» и они смотрят на них комментируя, что девушки их достали уже. Если бы он хотел, он бы позвонил или написал сам. Да, это неуважение, она собралась и написала смс по смыслу «жду приглашения», а ему плевать настолько, что он фыркает. Я понимаю, что старые девы не читают, но так можно ею стать, ждать кого-то, кто никогда не придёт. У вас были феерические эмоции, а он профессионал по вызову таких эмоций. Научитесь сами, одевайтесь поинтереснее, общайтесь.

Вывод: сказать всё, что хотела и перетерпеть, если он ничего годного не предлагает.

Упрощённо 2 типа: молчаливый и взрывной. Молчуньей быть не всегда хорошо, но им это удобно и это считается классической линией поведения в России. Всем нужно говорить то, что они хотят, в их меру или когда это необходимо.
Молчуны могут многое терять, вместо выяснения они годы думают, жалеют, воображают о том, что не было возможно. Согласитесь, что если роман с концовкой «женись на мне» не закончился предложением женитьбы, значит не очень она ему и нравилась и АВТОМАТИЧЕСКИ перестала о нём думать, ЗНАЯ, что не очень он и горяч.
Очень сильно помогают успокоиться действия, поэтому мужчины расстаются легко — они выразили всех себя в отношениях и не жалеют ни о чём.
Перевыплёскиваться тоже плохо, нужно найти что-то такое, в чём вы сохраняете чувство собственного достоинства и знать как в алкоголе свою меру, вот это для вас здесь и сейчас органично, а вон там уже нет. Именно поэтому живых людей невозможно судить, не увидя как он общается с разными людьми.

Обычная тема — в начале отношений мужчина горяч, женщина избыточно холодна. Когда она разогрелась, он уже остыл. Не надо играть ледяных принцесс, они всегда в проигрыше. Я тоже согласна с мужчинами, зачем на ледышку тратить своё время?
Но такого поведения объективно требует социум и женщин туда почти принудительно загоняют, т.к. тебя будут тушить будто пожар, пока ты их пинками не разгонишь, пусть ищут своих ледяных принцесс, на нездоровье.

7 сентября 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за счастье feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

2

Рыжие написал(а):

ненавидеть и хотеть

ненависть это понятно, если всё было хорошо и бывший друг навредил, то это больно, а боль вызывает ненависть.
Сексуальное желание у большинства женщин проходит стадию прощения, то есть ненависть, прощение, любовь, секс, я о чувствах говорю. Шматрица придумала название для первой стадии «отрицание», допустим.
У тебя своеобразная психика я так поняла, потому что в норме сексуальное желание отваливается напрочь, у тебя ненависть побеждает либидо и это хорошо.
Секс не должен рулить человеком.
При расставании есть не прощение, а смирение и этапы любви и секса отсутствуют.
При большом вреде чувство может увясть.
Прощение сохраняет возможность начать сначала, а смирение нет, потому они по-разному и зовутся, смирение внутренний покой.

Если кто не читал Фрейда почитайте книгу «я и оно», он вывел формулу психоза, увязав её на неудовлетворённое сексуальное желание, а по сути это любые задавленные эмоции: дружеские, любовные. Для нас как людей всё начинается с дружеской любви, а эротизмы это всего лишь их подвид, могут оргии устраивать, а могут быть с одним-ой, те, кто не одержимы своим сексом. Ничем не одержимы, Некротическое сооружение. Канал "только в плюс".

После смирения или прощения событийно могут быть любовь или война или ничего, ничего в нашем обществе слабо доступно большинству, это что-то навроде «экипаж прощается с пассажиром», когда забываете о человеке совсем. Иногда это трудно, когда он вас не отпустил. Вы можете даже случайно встречаться в месте, в которое вы редко ходите. Тогда может быть сделано некоторое усилие, что вы его видеть не хотите и перестаёте его встречать.
Но если он хочет вас повидать, то вас заманили в компанию, где должен был быть другой и вы пересеклись, личные заборы работают, но не панацея.
А нужный вам человек не пришёл, хотя собирался, и так вы понимаете к кому пришли и почему.
«Ничего» очень хороший выход в тех случаях, когда так или иначе у вас есть общее пространство, если воевать оно будет разрушаться — у вас общие друзья, работа.
Этот недооценённый навык надо тренировать, если его ещё нет.
В классике литературы «ничего» считается идеальным поведением, именно из «ничего» можно шутить и улыбаться.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

3

Сердечная тоска.

Подпись автора

Визитка) https://mega.nz/file/yVM2lLxT#dBmdu5BwU … ur954Ay_-4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Психология. Общественные заглюки и Счастье. » Расставание и природный эротический тормоз.