Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и Страсть.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У блондинки спросили какая вероятность встретить на улице слона, она ответила 0 или 100%, у неё спросили как это?
И она ответила: «Либо встречу, либо нет».
То же и с романом: он либо есть, либо его нет.

R&B, электропоп, танцевальная музыка. Sugababes. Британия. Творчество, не испачканное соплями и (сноска 1, все сноски читайте после прочтения всего текста) Р
Supernatural https://mega.nz/file/SRtyEaID#ahFBr2ArN … hPk_hTckoQ

У них есть и глубокие песни, о совсем первой любви Overload, о более поздней Too Lost In You (2003), о том как с мужчиной невозможно ни о чём поговорить 10-ая в альбоме 2002: More Than A Million Miles («Дальше, чем миллион миль»).
Несколько загрузила, т.к. группа старая, весь сборник лежит на рутрекере, а так просто песни не найдёшь, придётся заморочиться, а у нас сайт разморачивания, а не заморачивания.

Так вот, ЛюбовЪ. Не связана с инстинктом размножения.
Не связана только с инстинктом ррр!
Не связана только с :)

Можно любить родителей, друзей (обоего пола), людей, с которыми у вас есть общие интересы, и так далее и так далее. Это сердечное чувство.

Начинается с девственности и с детского состояния "без мужчины нет слёз": no man, no cry (почти все упомянутые песни есть по ссылкам в теме выше).
Историческая ремарка (мы для возраста 13+ пишем...), есть очень известная регги-песня Боба Марлея "no woman, no cry", в английском слово "человек" и "мужчина" 2в1.

Эрос. Объективно говоря это тоже довольно всеобъемлющее чувство, и подходит много кто, при условии, что у вас нормальные отношения. Поэтому в молодёжных компаниях всё очень пОшло и буквально в одной компании она с одного перелезла на другого и никто не обиделся. В смысле встречалась с одним, потом бросила и начала с другим. Потому что гормон бушует и люди зачастую, мужчины до 30 лет бывает, просто ХОТЯТ, «даёт, значит подходит».
Мужчины более распущены, так природой заложено, потому что если бы оба выбирали, то род людской прервался бы, один должен быть доступен и это мужчина.
В России и много где ещё всё иначе, тут у нас бабоньки чуть ли не бьются за мужчин, что унижает их женское достоинство если вдуматься, как шутят некоторые «она должна сидеть и смотреть победит ли он дракона, вдруг дракон окажется очень даже )))»
вот именно бабоньки, девушки часто ещё не дошли до кондиции, а потом они уже зубами в мужчин вцепляются, зубы спрятаны, но они есть,
зрелище конечно………… мде.

Я говорю именно о нездоровой женской конкуренции, когда это переносится на женщин, потому что здоровая это когда ты красивая и кто из вас красивее, тот и привлёк, но это так тоже, некоторым мужчинам надо несчастье, чтобы его пилили и прочее; другим надо, чтобы женщина была не женщиной, а тумбочкой, взял её переставил куда хочешь, вот и выходят такие тумбочки на бои.

Вкус у мужчин разный, некоторым на фиг не сдалось никакое счастье и пусть он идёт к, где ему сделают.

В этом смысле я всегда отговариваю от конкуренции, потому что её мужчина к ней придёт и сам её выберет и захочет, действительно хорош «драконий» метод, когда ты сидишь, вокруг тебя драконий хвост из каких-то твоих правил, которым он должен удовлетворять, и эти правила символизирует в сказке Башня, он должен возвыситься до тебя, залезть на башню и если смог не она к нему спускается и во все тяжкие, а он забирается по её косе.
Это и есть «победить дракона», удовлетворить драконовским требованиям.

Так вот у нас есть Море Эроса и Океан Любви. Когда они совпали, получается :)
как вы понимаете не один человек попадает в это пересечение.
Но особенные конечно есть. И Эрос и Любовь неповторимы, у вас не будет другой такой Любви, даже если вы кошек заводите, я про животных, они все разные, и одна будет вокруг вас скакать, а вторая как-то иначе.

Вот и всё, что надо об этом знать. Не пытаться сделать из этого лужу и уничтожить всех прочих женщин (или мужчин) в своём сознании, при этом мне кажется ничто не мешает с одним эротически отрываться, а с остальными дружить.

Но для этого некоторым требуется нагуляться, особенно мужчинам, до 24 лет при хорошей гулянке они могут перепробовать и успокоиться. Если он этого не сделал, то в 40 лет скорее всего его «понесёт». Также есть этап выращенных детей, люди могут через 20 лет расстаться, т. к. у них новые приключения или расстаться как эротические, но продолжить дружить по Океану Любви.

Не все поймут о чём я, потому что избыточное значение придаётся ныне неудовлетворенной пипиське, люди не женятся, как-то урывками там занимаются сексом с зажатыми боящимися женщинами, удовлетворения от этого не получают, т. к. женщина обоснованно боится, что её попользовали и исчезнут.
Надо удовлетворить свою страсть по-нормальному. Не сдерживать в хорошем смысле свой жар к женщине, если он есть, т. к. её отморозки иначе отдерут непонятно как и с психической травмой она потом будет жить, пока вы тут стеснялись, её сломали те, кто не стеснялся (а вы бы её любили и тем самым спасли от психиатров и психологов).

Для психического здоровья всё-таки и мужчине тоже полезно, чтобы это был полноценный роман, хотя бы на месяц страстного и бурного, если вы чувствуете, что страсти нет, не надо себя насиловать и женщине портить психику, которую вы холодно разочек попользуете и вас потом будут искать, чтобы избить, хаха )))

Шучу, но не шучу. Девушкам я советую пока не соблазнит, не давать. Если мужчина вас хочет, то будет целовать и обнимать пока вы не растаете и сами не захотите и обещает что-нибудь или скажет, что любит и хочет отношений. Это странно, не услышать ничего от него или не спросить, что у него в голове, а потом обижаться, что он попользовал и свалил.

И понимая, что Любовь огромна, вы знаете, что пересечётесь с тем, с кем будет взаимен и ваш Эрос, поскольку он тоже огромен. Вы можете так уникально совпасть, что будете вместе всю жизнь, как многие дружили всю жизнь, будучи разного рода (сейчас говорят «пола») и возраста.

То есть Дружба это та же ЛюбовЪ, только без проявленного эротизма.

А обнимашки это free hugs, особенно если вы не лезете ниже пояса, можно ли сказать, что у вас был секс с вашей кошкой или собакой, когда вы их погладили? Нет, то же и с людьми, вы с кем-то бухнулись в кровать и погладили друг друга и что, ничего.

Если не  было коитуса, то это так и осталось дружбой, даже если вы целовались с языком. Если строго говорить. Орального секса не существует, чтоб вы знали, хотя я стараюсь всё-таки обнимашки и поцелуи с языком разделять, поцелуй это всё-таки почти-почти, когда вы собираетесь наверное. Но если не собрались, то это остаётся флиртом. Это я про стадию незамужней женщины, я считаю она может валяться со всеми женихами и целоваться с ними. Но им об этом знать не надо, если их вдруг несколько. Мужчины так делают, он целуется с тремя и из них выбирает. И считается, что «сосать» до секса неприлично. Но зависит от девушки.
Если она сама полезла, то ничего, а если он к ней, штаны снял и взяв за волосы пытается, мы тут тему эроса освещаем, так что я пишу как есть, я считаю неприемлемым.

Так что если мужик на стадии поцелуев считает, что вы прям должны ему отсосать до секса, это мягко говоря странно. На мой взгляд, хотя у меня была приятельница, которая спокойно так делала, потому что любила, более того, бывают женщины, которые полноценный секс не дадут, а это сделают и мне один друг рассказывал про любовницу его отца, которая со словами «я не изменяю мужу» с ним делала это.

В целом женщину защищает обычное женское поведение. Не вылазить за рамки, установленные в конкретном обществе. Какие например рамки, вы приглашаете к себе домой, упомянув, что на кухню пить чай. Значит на спальню не намекаете. В юном возрасте лет 16 кухня ещё даже не появляется, т. к. вероятно ничего не предполагается. Потом сохраняется в ряде тусовок обыкновенная традиция, что «домой» это просто в гости. А если смотреть кино, значит это не просто кино, скорее всего, но это для моего времени значило это, в том числе и девушка может пригласить смотреть кино и вот вы сели рядом, а ты его пригласила, чтобы он к тебе приставал :) тут разные нюансы играют, близко ли села, или может ты села далеко, а потом поближе. Или далеко, но он может

Сноска 1 - "писькостраданиями"
Сноска "коитус" - "генитальный контакт двух индивидуумов" https://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/99

Шикарная жизнь
проста
R&B, электропоп, танцевальная музыка. Sugababes. Британия
Lush life
takes a little time

О любви или как соблазнить женщину.

Защити сердце, Китай 2023, 40 серий. Комедия, философия, боевик.

7 сентября: Расставание и природный эротический тормоз.

29 декабря про агапэ: Агапэ/Блаженная Ксения Петербургская. ДР 6 июня. 18 век.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

2

СудъБа написал(а):

выходят такие тумбочки на бои.

не скажи) Такая хитрость, коварство, искусная манипулятивная игра на, да на чём угодно.
Был случай, когда любовница отгрызла зубами у невесты мужчину, потому что он был с ней, якобы в последний раз, и как я думаю не без снотворного, проспал свою свадьбу.
В этом примере она хотя бы его хотела, а не по принципу голой мести.

Если взять мужские примеры, то это их "не доставайся ты никому" чистейшая психопатия, притом в России, где девчонок пруд пруди.

В целом пожалуй да, снотворное подлить или раздеться перед тем, кто не сможет устоять, - это тумбочки. Но качество такого мужчины своеобразное, если голое тело его повергает.

В случае с невестой я думаю он сам не знал какую он хочет и поэтому был с двумя, победила сильнейшая, в то время как вторая понятия не имела, что есть какая-то битва.

В такой обстановке мужчины конечно разлагаются, когда сидишь и наблюдаешь как тебя тащат в кровать на разрыв.
О чём думают демпингующие девочки, которые потом "победив" получают роль предмета,

но в целом физическое лицо он же раб, не взялось из ниоткуда, люди друг к другу относятся так, дети это их вещи, супруги тоже их вещи, друзья им тоже должны, все должны крутиться вокруг физ. лица, а получается наоборот, он крутится.

Мужчина о своей машине, тьфу, женщине, будет заботиться, если он хороший хозяин, даже если она выиграла как ты говоришь как тумбочка, только выживание и секс, да и общение, если он умён. Море ништяков, пока одиночки рыдают в подушку.

14 февраля?)
https://mega.nz/file/2AcSgQxK#rGcBIpuOp … p_QlBIPd9k с 1 минуты
https://mega.nz/file/XFFmUJjK#fZKEboXTZ … iKGjWaxwsU он влюбился

Комедия МВД США. Полицейская академия 1984

Вот этот чел Буквица. Русская-сказка.com рассказывает об их мужской шизофазии, что хочет он одну, любит другую, а боготворит 3-ю. И верно говорит, что наверное должно быть 3в1,
а не как в анекдоте "хочу умного, богатого и красивого и чтоб они не знали друг о друге", поскольку эта шизофазия не только мужская,
но у мужчин наверное чаще.

22 июля 2024: Безусловная любовь!

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

3

Разочарования в любовной жизни у некоторых связаны с тем, что те связываются с теми, у кого «никого нет дома». Вы никогда не имели отношений с тем/той, кого не было, это была животная страсть. Не нужно отрицать свою животную сторону, чтобы не прожить всю жизнь в глупых животных страданиях по тем, кто этого не стоит.

Пост написан Сб, 13 Май 2023 22:50:54

Подпись автора

Люди были бы не равны, если бы бы не было смерти, боли и времени.

0

4

Мат осуждаем.
Любовь и Страсть. Имидж женщины, желающей мужчину.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

5

"если вы будете мечтать о брюнетах, то ограничите себя" Энергетика.

К вопросу о силе мысли.

( СудъБа про всё: Великая Сила энергоМысли. Несекретный секрет. )

Подпись автора

Визитка) https://mega.nz/file/yVM2lLxT#dBmdu5BwU … ur954Ay_-4

0

6

Танцы написал(а):

К вопросу о силе мысли.

Импринтинг и якобы дети выбирают в пару тех, кто похож на их родителей.

Эротический импринтинг происходит уже довольно поздно, в период сексуального созревания.

Примерно в 13 лет вы ощущаете, что мальчики другие, а мальчики переживают ощущение женской красоты, там есть такой период, когда девочки начинают приобретать женственные формы и в этот момент юношам срывает крышу.

В основном вас интересует ваш возраст и уж тем более нет сексуального импринта на своих родителей.

Либидо весьма размытое и вы смотрите на мальчиков как на других в плане некоего ощущения особого от них удовольствия, но это совсем не сексуальное желание как у взрослых. В 15-16 оно просыпается и какое-то время бушует гормон, что отмечают и сами его носительницы, мол вот это вот всё бушующий гормон, девушкам подсознательно более страшно, потому что страх природно вложен, именно женская половина человечества может остаться беременной одна и следовательно погибнуть, ...

естественное стремление женщин к монограмности, а мужчины как у бегемотов первыми встречают все невзгоды и находясь в группе риска склонны наплодить больше потомков до того как погибнет.

"Ты на море, я на суше, нам не встретиться никак", кроме как на границе, когда он бросает якорь.

Первая любовь почти всегда совпадает с периодом бушующих гормонов и в ней можно даже разочароваться позднее, а можно и не разочароваться. Их может быть несколько.

Взрослое либидо более жёсткое, вплоть до того, что есть муж, а времени до него не существует, оно было, помнишь всё, но как из прошлой приятной жизни, если у вас хватает ума расставаться до того как всё пошло под откос, перед его полётом в пропасть. Иногда между прочим именно это и спасает мужчину, когда женщина перед пропастью выходит и сообщает ему, что без неё.

Со мной произошла интересная история чистого импринтинга с силой мысли Энергетика., мне понравился книжный герой и одним из встреченных мною в девичьем периоде был как раз он. Он слишком уникален для того, чтобы существовать, но они есть.
Это как раз история из списка разочарований. В книге его крутость была проявлена обстоятельствами, в которых он оказался. В реале этот мужчина лентяй и он и сейчас ничего не добился особо, в том числе и из-за Удачные и неудачные имена., позднее встречала людей с его именем, они все хорошие, но не имеют успеха в России.

Может быть имя лишено силы азарта, желания, амбиций.

Я его называю лентяем, хотя это конечно не так, каждое вставание с дивана даёт успешный успех, но ска как же редко он с него встаёт, он таким стал на своих старых достижениях из прошлых жизней, а сейчас дрейфует.

К слову о психотравмах - не всегда они плохи, люди с залеченными психотравмами живчики, а мирное существование может порождать стагнирующего героя, может жена-бензопила его бы мотивировала.

Про похожесть на родителей я видела только у некоторых мужчин желание жены, похожей на мать. У остальных обычно есть вкус,

неудачники и неудачницы сами ограничили себя силой мысли, знаю даже одну лузершу помешанную на мужской внешности, только на мужской внешности, можно же пошевелить воображением и прибавить ему каких-то качеств.

Какие заморочки бы не были, к ним можно добавить да хоть бы и взаимную любовь, "дом полная чаша" и счастье, если оно вам нужно, но для некоторых счастье - это мегера, которая его поднимает с дивана.

Надо брать того(ту), который(ая) тебя любит вы любите сейчас, потому что к остальному вы уже опоздали.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»