Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Интуиция, основы.


Интуиция, основы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мысли. Свои и остальные. - о мыслях.

Человек имеет уникальный инструмент для выживания и достижения своих целей — интуиция. Она бывает разных направленностей, целительская у целителей, то есть они способны найти лечение и довольно быстро, как себе, так и другим, и прочие виды интуиций, когда решение человек находит с 1-ого раза.
Нам вбивают в головы, что ясновидящие это такие люди, которые ищут предметы или людей, «поисковики», а видов интуиций есть огромное количество, начиная с «Ванги», которая читала людей и «предсказывала» их будущее. Она по их текущему слепку видела их будущее, при условии не изменения настоящего.

Интуиция это чувство. Таким образом у человека должны быть разум и чувство.
Чувство, которое ощущаешь сердцем, потому что эмоции это в некотором смысле мешанина.

Например вашему телу нравится мужчина, а разуму нет.
Если обаял мошенник, тоже разум отключился.

Любовь, идущая от сердца, должна быть разумна, не всем вы можете помочь, но если кому-то можете и это совсем нетрудно, почему нет.

Эмоция вредное может принимать за полезное, химический обман тела тому пример.

Эмоции это близкотелесное состояние, которые в идеале отличают полезное от вредного, т.к. вредное это больно или неприятно, но они бывает ошибаются)
Если оголтело хотеть от жизни только приятное, то это наркомания, потому что жизнь частью своей состоит из боли. В частности боли желаний тела, которому надо есть и остальное. И уже самостоятельно делаешь из этой боли приятное хорошей едой и остальным.
! Если вы поняли своё тело, вы не заставляете его двигаться и заниматься спортом, а занимаетесь им, потому что ощущаете, как ваше тело этого хочет и наслаждается движением и последующим отдыхом и ему нужно чередование того и другого !
Все нытики, которые себя "заставляют", не чувствуют своего тела.

И «приятное» в бОльшей степени внутренние настройки, как у ребёнка мир прекрасен и удивителен, потому что он прекрасен и удивитилен и ещё сам себя не посадил во внутреннюю тюрьму как якобы устроен мир и чего можно, а чего нельзя. Некоторые люди всю жизнь живут в карцере «своих» убеждений. И носят свою тюрьму с собой.

Эмоции надо сверять с разумом, поскольку разум видит всё в сумме, а эмоция только текущий момент. Но при этом эмоции хорошо отслеживают текущий момент !

Интуиция это чувство идущее от сердца, чего хочет душа и где ей будет хорошо.
Если кто не читал, Вадим Зеланд "Яблоки падают в небо" это про душу.

Если попытаться разум найти, то это межбровье и ось, макушка уходит вверх, а ноги глубоко вниз и 2 потока: нисходящий и восходящий. Межбровье без оси это «всё понимаю, ничего сделать не могу».
То есть разум это состояние безконечности, вы за своё тело «выпадаете», «плывёте», человек разумный не ассоциирует себя с телом слишком сильно.

То есть вы чувствуете 2 потока и смотрите 3 глазом, «сквозь». И слушаете в себе ответ душой.

Есть способ как у Уолша, книга «Беседы с Богом». Когда он писал вопросы (или печатал) и "сам себе" отвечал, то есть его расслабляет письмо и вводит в транс, его эго занято действием и разум высвобождается.

Страх часто вызван отрезанием потока от Земли, это целая система, начиная с того, что люди носят сапоги без резины, с кожаной подошвой. Стопа должна двигаться, люди выкинули тапки и ходят дома в не синтетических носках.
Синтетика на мой взгляд в одежде это брр, кожа не дышит.

… можно себе писать от руки или печатать вопрос и сами себе на него начинаете отвечать. Это очень хорошо работает, когда вопрос непростой, по каждому можно отдельно заниматься, проставляя даты. Иногда бывают классные вопросы, которые без этого быстро забываются.
Память ерунда, попробуйте отследить что-то и удивитесь как всё происходит, эмоции спокойно превращаются в противоположные, если действительно понимать суть эмоций, а это можно понять честно их отследив, перестанете дёргаться и портить себе жизнь.
Любовь навсегда, а ненависть на 5 минут.

Вместо того, чтобы постоянно о чём-то думать по кругу, можно это думание структурировать, чтобы оно ПРОдвигалось.
Это вы тоже заметите, сначала в мыслях вы увидите заезженные пластинки. И что на вас играют те, кто вам напихал эти пластинки. Вы издаёте эмоцию как музыкальный инструмент.

Поэтому мышление нужно освободить от мусора заезженных пластинок, а когда вам захотелось, вы сами ощущаете нужную вам эмоцию, мы же ощущаем эмоции от просмотра кино, музыки и прочего. Точно также можно подбирать себе события в своей жизни, только это уже своё кино, где Я в нём главное. Здесь тоже никуда не деться без неминуемой боли, не у всех при разговоре язык соединён с Разумом, они мелят, что попало, бывает неприятно слушать, а приходится. Несбывшиеся ожидания, планы, но если вы готовы к боли это не так больно :)

Я = Разум+Чувство. А эмоции СЛУЖАТ.

Эмоции реагируют и на душу тоже) это одни из самых приятных эмоций. Своя и «чужая» любовь. Ощущать как тебя любят, тоже приятно.
Любовь и Страсть. - на уровне души, душ, нет чужой любви, есть всеобщее. Тело у меня одно и я не могу дружить со всеми, в плане проведения времени вместе.

Но эмоциональная сфера такова, что на неё влияет всё и возможен обман, а сердце не обманешь. И разум тоже.

А разум как вы понимаете из рассказа, это не мешанина мыслей в воспалённом мозгу, а чёткие связанные друг с другом, подтверждённые опытом идеи, основанные на фактах, а не на домыслах. Поэтому настоящие свои мысли можно думать долго, вы собираете данные и это всегда интересно, думать свои мысли это всегда интересно, это творчество, поиск, множество совпадений, когда мир вам даёт ответ.

Душа знает всё, но охранять её должен Разум. Разум слишком сух, поэтому ему в помощь даны эмоции.

Люди, которые оголтело пытались жить душой, попадали в неприятности, потому что остальные ею зачастую не живут, они любят, но ничего не сделают, поэтому поначалу не надо резких движений, всё постепенно, понимайте, что из окружающих единицы живут душевностью.

Или может казаться, что никто: биороботы, цель, задача и эго которых в деньгах, одни цепляются за маленькие суммы, другие за крупные, часть вторых умеет выживать и поэтому заполучили суммы побольше, а часть "случайно" и их смоет любым социальным изменением. Пример тому партийные в СССР, в 1990-ых большущая часть бывшей элиты стала никем. При каждом социальном сстрое делаются условия для определённого социального типа, который будет преуспевать, а всего типов 4, то есть 3/4 общества неизбежно будут "неудачниками", поэтому рассусоливания об успехе смешны. Вы можете быть только собой и только тогда у вас есть какой-то шанс, в том числе на выживание оставшись человеком.
Я не вижу смысла в жизни обдолбанного наркомана или чипированного. Это смерть.

Продолжение:
Как люди развивают свою интуицию. Система маятник, таро...

9 июня 2023: Энергетика.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

2

Как выбрать из чего строить себе дом.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

3

Базовый уровень - это понимание "потащит" ваша энергетика то или иное ваше действие или нет.

Автоматизм естественного облегчения, когда перегруз, у вас есть желание избавиться от лишнего. А чтобы оно было лишнее, а не нужное, сначала надо избавиться от ложных заблуждений Психология. Общественные заглюки.

Это очень просто и пошагово, нащупываете в болоте твёрдую почву и делаете шаг. Если нет понимания, добираете информацию. Когда у вас лично сформировалось понимание, делаете свои шаги. Так возникает и усиливается своё «я», а не какие-то иллюзии, которые рассыплются в любой момент.

Многие люди оголтелые трусы, которые пытаются жить чужой головой и не делают своих шагов. Трусость я считаю смертный грех, хотя не знаю входит ли он в число смертных грехов или нет. Неизбежно начинается апатия и депрессия, потому что ничего не происходит, в то время как шаги можно делать всегда и всегда понятно, куда ты можешь продвинуться, хотя бы на чуть-чуть. Наступление, отступление, ... . Оценивать можно своей энергетикой, если я сделаю вот это, что будет, моя энергетика это потянет? Если потянет, можно. Если не потянет, значит не готов. Если страх, что-то не учёл, надо дособрать информации.
Если живут и боятся всего, не делая шагов. Разве это жизнь?
Народное Творчество. Обяз. для ознакомления, кто зашёл впервые.

Отредактировано Самоцвет (Пт, 26 Май 2023 16:58:36)

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Интуиция, основы.