Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Как люди развивают свою интуицию. Система маятник, таро...


Как люди развивают свою интуицию. Система маятник, таро...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добавлено Рыжие: Интуиция, основы.

Правила пользования семантической системой (таро и пр.)
Написано 2 людьми, поэтому окончания разные.

«Гадатель» никогда не гадает на будущее, это всегда только настоящее. Поняв расстановку на текущий момент, в ней можно что-то поменять и будет другое будущее.

Люди для прямого восприятия своей интуиции изревле использовали разные семантические системы: маятник, лозу, таро и пр.

Есть простые системы по принципу да/нет — маятник. В начале человек спрашивает, что является «да»? Маятник как-то движется показывая, что будет «да»,
человек спрашивает «нет» ...

и самое главное, это то, что иногда никакая семантическая система вам ответа не даст, потому что вы не можете задать правильный вопрос.

С маятником нужно установить и третий ответ: «нет ответа», что также может означать, что вы разбалансированы и вам надо успокоиться.

Чем проще система, тем как известно реже ошибки :) маятник идеален.

Чаще люди начинают с карт, тут какая проблема — эти карты кто-то нарисовал для своей семантической системы и они почти все «грязные».

Такой гадатель назначает обычно 2 категории карт, однозначно плохих и однозначно хороших и навязывает реальности свои искажения.

Более правы те, которые заморочены с прямым и перевёрнутым положением карт, но обычно такие люди вытащив карту ещё долго с ней морочатся не открывая, в каком же она положении, прямом или перевёрнутом.

Таким образом популярный в некоторых кругах аркан 15, который означает материальный успех :) изначально означал, у гадателей превратился в абсолютное зло, проклятие и прочие.

В материальный успех входят не только деньги, деньги это побочный эффект деятельности, а вовсе не цель, нам сейчас всё поменяли, потому что надо нам объяснять почему сколько ни работай всё равно будешь бедным, если попал в определённый слой профессий.

Да конечно я согласна, что одни должны получать больше, от дворцов до небольших домов может быть состояние…

Неправильно выстроенная система восприятия гадателя (давайте о картах, раз они самые популярные, хотя я советую маятник! Если с маятником у вас всё хорошо, значит можно переходить на карты) или ЧУЖАЯ семантическая система, ведь человек или орден, который эти карты нарисовал, имел СВОЮ семантическую систему и чтобы смотреть (а не гадать) по его-их картам, нужно быть ИХ учеником.

Есть красивенные колоды, не спорю, среди них можно брать чистые колоды, которые всегда советуют некое добро (есть и такие).

По приятности к сожалению судить нельзя. Может быть приятное фуфло. Но в целом если колода с вами одно и даже если её кто-то отрисовал, не вы, то могут быть очень простые «гадания», когда вам кажется, что что-то мб не так (в том, что вы делаете) или сомнения вас обуревают, вы достаёте из колоды карту, т. к. вы с колодой срослись, и вопрос маленький, скорее всего вы достанете правильно.

Тут может быть и такое, что сама ситуация дрянь и будь вы хоть идеалом она дрянь и будут доставаться «плохие» карты. Это НОРМАЛЬНО и означает, что вы верно оцениваете ситуацию. Когда плохие карты не плохие.

В высшем развитии люди по плохим картам могут «предсказывать» понимать по каким путям ходить не надо, и это помогает в выборе, вспомним богатыря с его камнем, тройной выбор стоит,

как это бывает почти всегда, все милашки очаровашки везде обещаны , что люди обещают?
Но вы достаёте по одной ситуации «смерть», по другой какую-нибудь «процветающую» карту и по третьей «ни рыба ни мясо».

Это всё работает, если до этого вы свои вопросы проверяли на простых вещах, и вам показало НА ОПЫТЕ, что так и есть. Но это надо делать с колодой с которой вы одно целое и вам не нужна настройка и это прекрасно работает НА СЕБЯ, на свои ситуации.

У спрашивающего на душе должен быть тотальный пофигизм, готовность к правде («приятие» ).

Есть люди, у которых Башня положительная карта, если вы очень хотите перемен, то скорее всего башня это добро для вас, но если в вашей голове есть мусор, то никак.

Восприятие башни как плохой карты это мусор. Каждая карта может быть белой и может быть чёрной, зависит от вопрошающего, если он хочет покоя, то Башня тоже может быть прекрасной картой, которая наконец угомонит всё и будет покой =)

зависит от человека, потому что в среднем человек имеет склонность иметь плохие отношения с тем или иным Архетипом,

поэтому в начале карточной эпопеи он проходит общение с Архетипом каждого аркана, после чего, если он прошёл всё, у него открывается «карточный канал».

Если он прошёл, ему карты не нужны) шутка с долей шутки.

Поэтому «предсказатель» смотрит на человека и видит, что он инертный и Башня в его раскладе это «катастрофа» лично для него, т. к. ему никакие перемены даже к лучшему, не нужны. Отсюда и пошли все эти грязные расклады, кто виноват в «предсказании» и что делать.

Таро это семантическая система описания мира, точно также как алфавит, берёте буквицу 49 букв и проходите одну букву за другой, частично они раскрыты в нас и это наша цивилизация.
Итак, начать с маятника, проверить, проверять надо на чём-то, что имеет какую-то важность, может и не оч. большую важность, но важность.
Проверки где вы сами всё испортили, открыв ногой дверь, - не считаются)
Проверяют на обычных ситуациях близких по времени, а вы пытаетесь понять какими они будут при условии, что вы поведёте себя так-то (обычно как обычно, там нет никакого особенного поведения, т. к. условие, что важность невысокая).

Убедились, что с маятником всё хорошо.

Если хочется перейти к Таро, то проходится каждый аркан, отрисовываются свои карты на специальной бумаге, красивые.

Дальше они так же проверяются, а потом можно что угодно.

Чтобы другим людям раскладывать, не надо упираться как это делают некоторые современные гадалки только внутренним миром человека и что якобы всё зависит от него. Раньше гадалки занимались только внешним миром, якобы есть только обстоятельства, а человек в них щепка.

Человек пришёл, у него есть — внешние обстоятельства, его поведение, и какое-то количество «персонажей в пьесе», может быть сильно больше двух.
Исходя из этого не может быть расклада без внешних обстоятельств.

Есть люди, для которых социум очень важен и там всегда много участников и все влияют на героя,
а может быть человек, у которого социум относится к внешним обстоятельствам, поскольку для него ситуация состоит из него и тех, кто в ней непосредственно участвует (и в его поле может быть отец, мать, сестра, друг и кто-то иной, с кем он эту ситуацию обсудил и этот человек на него влияет! У плохих гадателей эта «неучтёнка» отсутствует).

У современных людей рот на огород и они трындят «всем обо всём», и все кто узнал на это влияют. Это так работает, рассказал — значит впустил. За исключением случаев, когда на воротах что-то написано, как у нас: Основы (государства и) права. Об Авторе

(Мы не рассказываем личных тем, эта тема общедоступная.)

Может быть реальность, а может быть иллюзия, которую человек выдумал, их тоже надо в раскладе видеть. То есть в раскладе есть ещё один «персонаж» - мусор внутреннего мира человека.

Без мусора он бы сам всё знал и не было вопросов.

Поэтому преимущественно колоды делаются под себя, уж себя-то человек может изучить.

Другим людям тяжело и я думаю нужен наставник, найдите того, кто делает расклады как надо и «вслепую» (обычно они так и делаются) и научитесь у него, если хочется другим делать.
Вы проверили её (обычно это женщины) на себе и учитесь, если она захочет вам передать свой путь.

Некоторые сами делают, а другим объяснить или передать не могут.

Если вы такое учение не прошли, скорее всего будете шарлатаном.

В своей семантической системе получается нужно иметь всех персонажей……………….
Описание каждого «я» тоже двояко, есть реальность бытия некоего человека, какой он и какую энергоинф. составляющую он привносит в пространство ситуации,
а есть то, как его видят участники, вдобавок каждому участнику он как энергоинф. суть приносит РАЗНОЕ. Представьте себе одного я люблю, другого не очень, очевидно, что первому я чего-то там чаш, а другому мб «смерть».
Любовь и нелюбовь могут быть объективными, когда благодарность за добро и ненависть за зло и необъективными («мусором», иллюзией). Бывают смешанные отношения, когда в целом добро, но иногда что-то не так.
Представляете как нужно составить запрос тароисту (не знаю как его назвать, давайт так), чтобы учесть все факторы, это целое Техническое Задание, надо написать план своего расклада и чтобы клиент заполнил ответы по пунктам!
Кто так делает?

Начать надо с того кому человек рассказывал об этой ситуации. Пока он вам говорит вы смотрите влияют эти люди или нет. Если кто-то из них влияет, значит +чел в раскладе.
Дальше кому рассказывал тот второй мы не знаем, но там можно будет посмотреть кто влияет на него.

Иногда никому не рассказывал, но кто-то сам знает :) тароист сам задаёт дополнительный вопрос в процессе расклада.

Мусор в основном раскладывать не стоит, но это тоже очень интересный вопрос, человек видит вас реально или у него иллюзия? Потому что женщина может любить мужчину и быть в его раскладе ПО ФАКТУ дамой чаш (ДЛЯ НЕГО), а видит он её иначе.

При этом позиция кто она для себя в своей жизни остаётся загадкой. Хотя есть дамы чаш и по жизни, тут важно правильно поставить тароисту вопрос, если он раскладывает отношения человека с женщиной, то интересно кто она для него.

Но это может быть важный нюанс, что она не любит конкретно его, а по жизни дама чаш)
но на этот вопрос тароист отдельную карту достаёт.

Если человек видит адекватно людей, то у него выпадут схожие карты, например
кто она для него? Дама чаш.
Тароист достаёт ещё одну карту, допустим кто она отдельно от всех, сама по себе? Достаёт другую карту. Значит понятно, что любит.

… опять же какое понятие вкладывать в слово «любовь», в моём раскладе любовь и эрос были бы разделены Любовь и Страсть., а «хочет как мужчину» это ещё одна дополнительная карта, которую надо было бы даже рассматривать в прошлом, настоящем и будущем. Т.к. может быть: хотела — сейчас не хочет — может захотеть снова в случае ссоры, когда можно помириться.

Дальше достаёт карту как видит её герой.

И наоборот кто он реально и как она его видит.

И многое по ходу дела. Ещё расклад вред-польза, т.к. некто может влиять на героя, но ему это вредно.

Так-то вреда не существует, всё идёт на пользу, если человек разобрался и сделал вывод.

Вредом можно называть: мОрок (наведение иллюзий). И прямое причинение вреда: воровство, травмы. Наведение иллюзий для одного и того же происходит, чтобы человек работал не на свои интересы, а на чужие. Иногда наводящие морок желают добра, но чужим счастьем счастлив не будешь.

Всё, что человек хотел, - у него сейчас есть. Если нет, значит он не хотел , или предпочёл какие-то мнимые выгоды навроде синицы в руке, да и та уплыла.

Обо мне: у меня таро арканы пройдены, другим не раскладываю, себе на небольшие вопросы. Есть серьёзные труды, которые люди писали проходя арканы. В библиотеке Меньшиковой они наверняка есть. Один из них был настолько тяжёл, что помогал мне засыпать (толстый том), там по каждому аркану расписана мифология, прочитаешь 2 страницы и наваливается сон.
Это учёба — 12 аркан «повешенный». Психология. Криминал. Секты 13-ого. Чёрная магия
Я скажу честно, сначала прочёл этот толстый том, а потом прошёл сам, хотя по идее надо наоборот, но наоборот я не смог и было очень интересно, так что я спал, но продирался, днём тоже выключался над книгой. Книга меня, но я победил :)
Было интересно, такое количество сведений я думаю вызывало перегруз, где-то к середине «отпустило» и дочитал почти спокойно.

Может быть когда человека «рубит», ему сведения какие-то идут, которые он отрицает. Не зря же без сна невозможно, а сон разновидность ясновидения, что Фрейд доказал в книге, посвящённой снам. Сны распрямляют скомканные эмоции, а если ваши эмоции не скомканы, тогда происходит нечто иное :)
… но я тоже сначала прочитал литературу, посвящённую снам, и только потом мне пошла , лично мне, некая информация по так сказать открытому каналу.
На руки я смотрел и думал какие накачанные руки и какой я молодец) в моём случае не сработало :) мне пришёл прямо в мою голову из «ниоткуда» метод, который подошёл мне.

Всё доступно, можно взять самое простое и пробовать. Понаписали на все темы всего, берёшь нормальное и читаешь. Нормальное под горой мусора и оно может быть тяжёлое.

Отредактировано Самоцвет (Вс, 19 Фев 2023 18:03:11)

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

2

Предмет на нитке может быть «самопалом», любым шариком с центром тяжести ровно посередине. У вас может быть несовпадение с материалом и не самопал работать не будет.

Я бы сказала, что наверное нет человека, для которого бы маятник не работал. Но очень тяжело начать из-за сомнений.

Ответ «нет ответа» может означать, что вам ответ знать не положено, возможно речь идёт о чужой судьбе, возможно узнай вы его, если вы болтун: разболтаете кому не надо. Или ещё сделаете что-то, что дурно повлияет на чужую судьбу.

Нужно максимально точно конкретизировать понятие, о котором вы спрашиваете.
Чем маятник хорош, тем, что некоторые вещи вбиты с детства и они не вызывают сомнений («слепое пятно») или наоборот считаются вредными по умолчанию. Эту детскую картину мира самых первых убеждений весьма нелегко даже найти. И чтобы наконец разобраться в полезности или вредности чего-то для вас, можно сделать это с маятником и жить спокойно.

Иногда мучишься чувством вины, мотаешь в голове варианты, а если бы я так, а если бы эдак, а посмотришь, а там висит «нет ответа» и что всё зависело от него.
«Нет ответа» редко, я для примера, не всё же в этой жизни зависит от вас и не всё вы понимаете, поэтому «нет ответа» будет выпадать.

Свои вопросы и ответы надо писать как лаборант в тетрадь, когда они непростые (много "нет ответа" или вы "плывёте").

ЕДА.
Отравленная пища. Как распознать.

Возьмём простой пример, «вредна ли для меня селёдка?», представляю маленький кусочек сельди приготовленной неким способом, смотрю ответ. Допустим нет, не вредна. Тогда меня волнует сколько я могу съесть селёдки, может мания у меня по сельди и я переживаю за своё здоровье … вот такая доза нормально? Отвечает «нормально» и живу спокойно, не взирая на то, что в детстве мне говорили, что это «много». В вопросе содержится, что спрашиваете для себя.

Бывают более трудные вещи, хотя и селёдка не очень проста, это не абстрактная селёдка, а по конкретному рецепту.

Под «вредом» понимается ухудшение какой-либо из психических или физических характеристик. Если физическая сила повысилась, а интеллект снизился, это будет вред в этой системе отсчёта.

Если меня волнует только какой-то конкретный параметр, значит я про себя мысленно и образно устанавливаю только этот параметр.
«Без необратимых последствий» следует ставить, вы же хотите вернуться обратно.

Что касается наблюдений за вами может наблюдать более высокоразвитая цивилизация с добрыми намерениями, поэтому параноить и предполагать только зло или только добро не следует, опять же могут желать добра, а приносить зло, поэтому я конкретизирую до параметра «мне по факту» не вдаваясь в дебри кто чего хотел, если меня это сейчас не волнует.

Мотивация в быту меня волнует, если я с человеком дружу, может быть он ошибся и это ещё поправимо.

Можно быстро проверить из шёлка ли покупаемая вещь, ведь вы возьмёте незаметный кусок этой вещи и будете проводить над ним эксперименты, ничего не мешает задать перед этим маятнику вопрос.

Маятник проверяется на конкретике. И только потом можно переходить к сложным абстракциям и внутреннему миру.

Про еду, это очень простой вопрос и ваше тело и психика всегда знают, когда нечто для них вредно. Три варианта ответа: полезно, никак и вредно. Смысла есть нет, когда «никак».

Имеет значение самовнушение :) этот слой с себя тоже надо снять, почитайте про плацебо и он снимется сам собой, отношение к еде как и к любому другому изучаемому вам объекту должно быть никакое. Если еда полезна, она даёт прилив энергии, если вредна, спад.

Кофе может давать кратковременный прилив, но затем длинный спад. (Мой опыт, у каждого человека может быть своё! Поэтому нет и не может быть никаких диет, хотя есть то, что преимущественно: чаще хорошо и чаще плохо, гречка ещё не бывала вредна никому из русских и россиян).

Когда я спрашиваю про пользу и вред еды, то имею в виду результирующий эффект на всю себя, не только физику, но и психику (биороботы автоматически спросят только про физическое тело, т.к. интеллект их уже не волнует).

Биороботы правда есть, маятник не для них, они будут верить в ту картину, которую им дадут, вот как накатали в детстве на них кальку, так они по ней и живут почти без изменений, «неигровые персонажи» в играх. У них есть только физическое тело и они им живут. Не путать с теми, кто интеллектом всё-таки обладает при накачанном мощном теле.

Человек спрашивает полезна ли для него еда? «нет ответа».
Что это означало, что можно помолиться и станет полезна.
Дальше выясняем следующий пункт, человек может быть мастером благословений, не способен оказать эффектов, мастером проклятий.
Как вы догадываетесь, если он мастер проклятий, то с благословениями у него не очень. Это был мастер проклятий. Всё для него кончено? Нет, потому что он может пригласить силы, которые для него эту еду благословят, т. к. сейчас она заряда не имеет. Что он и сделал.
Если человек мастер проклятий по своей природе, тут бояться нечего, т.к. такие люди тоже нужны, иначе будет коллектив обижать кому только не лень, а с мастером проклятий у них сразу возникнет куча проблем :)
Так что вон тот милейший человек, который при вас и мухи не обидел, вполне может быть добрейшим, но мастером проклятий.
Сам он благословлять (ни разу не видела, поэтому пишу из опыта) или исцелять как правило не может. На молитву откликаются, если он достоин с точки зрения Мироздания.

Иногда проблема в самом человеке и её надо решать, подавленный гнев, недодуманная мысль и пр., тогда маятник вам скажет, что «нет». Но с этим «нет» можно разобраться в чём вопрос.

Человеку могут не помогать если он жаден, или недостаточно любит себя, и так далее, а так мир настроен на любовь. Если целители не приходят, значит не положено, а это «не положено» в вас.

Если вы мастер проклятий, для вас очень важно никогда не ругаться при приготовлении еды и научиться на всю еду смотреть нейтрально, иначе вы свою еду сами себе же и проклянёте. Буквально: если вы считаете, что жиреете от ..., то будете жиреть от.

Как правило мастера проклятий не любят готовить и не надо себя насиловать.
Мастера благословений часто любят готовить и часто встречается, что они молятся при приготовлении еды. Если не были, сходите к кришнаитам поедите их еду (только учтите, что там везде сахароза, так что если вы не едите её, то лучше заказать у кришнаитского повара блюда без сахарозы, он может заменить мёдом, сразу скажу, что нормальный не поддельный мёд я видела только у Палыча и я бы принесла ему свой оттуда…).

Что ещё интересного насчёт «страшных» мастеров проклятий. Это огромная вязь защиты прежде всего. В целом они могут благословлять еду на защиту, но это счастье будет проистекать из источника, что никто вас не обидит, что тоже немало.

Мастера благословений могут изменять свойства еды, если они осознанно этим пользуются и им «дано», то даже вредная еда будет полезной. Для себя абсолютка, для других как им "положено". Ограничений нет, занимайся собой и чудеса могут происходить, если что?)
Если у вас на чудеса нет запрета.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

3

Самоцвет написал(а):

У спрашивающего на душе должен быть тотальный пофигизм, готовность к правде («приятие» ).

Не согласна. Должно быть страстное желание получить настоящий ответ, а не такой, какой хочется. Почему многие не в состоянии пользоваться ничем, потому что у них такого желания нет, а пофигизма достичь может только 1 тип из существующих. Если вы страстный человек, то забудьте про пофигизм и страстно направляйте себя в сторону своих истинных стремлений. Под "страстями" сколько-то времени назад подразумевали одержимость навроде азартных игр, когда страсть не приносила человеку пользу, а только вред, именно эти желания и страсти они порицали.

А так человек создание страстное и пока он жив, это нормально. Тем более с годами прежние желания изглаживаются безвозвратно (нереализованные в том числе), а психические травмы характеризуются как раз холодом, когда в человеке даже желания нет и нет никогда - это показатель психотравмы, хотя бы чуть-чуть, но должно быть, если совсем нет это травма.

Из-за подавления эмоций бывают желания не по возрасту, когда к 30 годам люди не разобрались как им быть с противоложным полом к примеру, то есть они не насобирали шишек с 16 по 24 года и теперь разгребают, тогда надо было "позориться" и всё такое прочее, не зазорно в 16-20 лет всякую фигню делать, потому что по возрасту...
Надо всё вовремя.

И "отпускать" нельзя научиться, если вы не способны взять! Потому что настоящее отпускание происходит либо от насыщения, и любые наверное отношения характеризуются инь-ян общение-молчание, где вы вместе молчите и вместе общаетесь; либо от того, что вы соединиться так и не смогли и вы это прекрасно понимаете и мыслями не цепляетесь за несуществующую иллюзию.

Отпускать легко, ведь по факту чего-то нет. Но трудно отпустить, если человек ... (хотел, но не стал) и даже не пытался взять. И мысленно цепляется за своё истинное желание. И попытки убить эти мысли, это желание стать биороботом, подобно тому как насильно нельзя привнести тишину, её можно только обрести в бытии самим собой, а не в этом подстригании, вот это отрежу от себя и вон тоже отрежу, ой что-то мне нехорошо от этого надо это нехорошо тоже отрезать.
Не получится изнасиловать себя и быть счастливым.
Хотя тащить за уши себя к счастью - есть такое, когда вы отрубаете объективно вредное, но прежде всего в самом себе и не только в уме, но и в своих действиях.
Хотя бы перестать грубить: Быть собой. Продолжение

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

4

Мечта.

30 сентября 2023: Медиумы. «А кто знает? Пушкин?».

0

5

Если вы себя хорошо настроили "межбровье и ось, макушка уходит вверх, а ноги глубоко вниз и 2 потока: нисходящий и восходящий. Межбровье без оси это «всё понимаю, ничего сделать не могу».
То есть разум это состояние безконечности, вы за своё тело «выпадаете», «плывёте», человек разумный не ассоциирует себя с телом слишком сильно.

То есть вы чувствуете 2 потока" Интуиция, основы.,
то так как человек энергоинформационный мир Быть собой. Продолжение,

то со всем у вас будет реакция, никаких аномальных реакций, если на вас не покушаются,
и аномальные реакции, если что-то собрались, то есть давит на голову, душат, неприятно в солнечном сплетении, отрезаются ноги от земли,
поэтому вы перестанете тратить время зря, вы будете точно знать, где тухло, потому что вы контактируете с этим и чувствуете, как будто вас засовывают в темницу, да конечно по ходу вы заглянете может быть, чтобы убедиться, но это же офигительно и все об этом мечтают, знать обо всех неприятностях.
Вот оно это знание.
Оно недоступно, если человек уже в тюрьме и не ощущает разницы.

Трагедии никакой нет, здоровая энергетика очень устойчива, вопрос в том, сможете ли вы находиться в состоянии постоянной войны? Если вам это не надо, имеет смысл избегать по принципу "выбирай лучшее", то есть подумали об одном, посмотрели реакции, подумали о втором, увидели реакции, к слову бывают и иллюзии, реакции это не абсолютка... расставили по порядку приоретитности, болото на последнем месте и намного всё лучше сразу стало. У людей зачастую мозгов не хватает даже свои текущие реакции в гуще событий начать иметь в виду... в любом случае особенно поначалу надо всё проверять, чтобы понять как вы реагируете на разное, а потом будете этим пользоваться как надёжным компасом, проверяя в каких-то моментах внешней семантической системой - маятником, или другими.

В городе этот навык не раскрывают, обычно за городом, т.к. в городе очень много облучений, люди даже фольгированные стены квартиры делают (есть фольгированные строительные материалы), по внешнему контуру, т.к. небо с землёй отсекать нельзя.
Если есть группы, которые занимаются этим в городе - это фуфло, эффекта растворения и слияния не будет, отсюда многие и говорят, что город это гетто и тюрьма.

После того как раскрыли и город перестал вас душить, вам уже без разницы, но ... об этом может быть позже, сейчас кратко скажу, что есть смысл спать в глухой тишине с занавесками из натурального бархата или из материала для штор, которым пользуются звукозаписывающие студии.

Вся эта бессоница, бегающие животные, сошедшие с ума самки волнистых попугаев, это не просто так.

И все всё знают, каждый может спасаться сам, если сумеет.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Как люди развивают свою интуицию. Система маятник, таро...