Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Как сохранить свои права. Принцип договора.


Как сохранить свои права. Принцип договора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Права людей.

Быть собой. Продолжение
Авторские права.
Прямой договор между гражданами без ИНН физических лиц.

После семьи человек попадает в мир, который описан выше.

Частым принципом многих является появление неоговоренных ранее дополнительных пунктов, поэтому в любой договор следует сразу включать неприемлемые для вас пункты.

"Да, я буду выполнять, если не появятся обстоятельства, противоречащие (моим) этическим нормам."

За некоторые непонятные или потенциально неподходящие договора люди берут деньги поэтапно, чтобы можно было на любом этапе прекратить
и не оказаться в ловушке, когда деньги взял, а там полезло такое, что ...

Даже если вляпались можно расторгнуть и заплатить неустойку, в некоторых странах, где грязь является нормой, неустойки изначально прописаны в контрактах, настолько люди у них рабы, но если вы понимаете, что лучше вам вернуть оставшиеся деньги, вы можете не смочь их вернуть, потому что вернуть и не взять это огромная разница, тк в одном случае обещано и с вас могут не слезать.
А неустойку, то есть возврат остатка с доплатой возвращать стрёмно, тк проблема не в вас, а в том, что оказывается оно другое и некоторые вещи неприемлемы.

Я бы вернула оставшиеся деньги и заплатила неустойку, чем вываляться в грязи. Да, это был бы прогиб, но из-за мнимой гордости тратить очень много усилий и всё равно терять деньги, проще заплатить, а если вы вернули больше оставшегося, тут опять всё трудно, они могут решить, что вас можно доить.

Иными словами базовые условия важны. Всегда нужно очерчивать то, что вы чего-то делать не будете, может быть простой фразой выше про этические нормы.

Полезет там что-то невероятное, а вы не соглашались.

Насчёт Про ТРУД/работу в статусе человека и гражданина/ки я пофигистично смотрю на то, что мне на собеседовании говорят про то, что нарушения ТК у них норма, сокращённый обед, я 3 месяца пострадаю, а потом всё будет по ТК. Они много отсебятины могут нести и в тексте вакансии и на собеседовании, можно потерпеть 3 месяца, а потом всё хорошо, сотрудником/цей посылается протокол разногласий, а также оплата труда за переработки, если таковые были и вам их не оплатили в полном объёме, некоторые свои пониженные коэффициенты заводят, так по истечении 3 месяцев они должны довыплатить ранее не выплаченное и в дальнейшем платить по тому коэффициенту, который указан в ТК (по повышенному можно :) но они пользуются безграмотностью и могут вводить свои пониженные.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

2

В мире имеет место быть воровство энергии и времени. Энергии - это когда присваивают себе результаты чужого труда частично или полностью. Времени - это мучить людей, чтобы они не нашли того, что им нужно и не стали сильнее, потому что станут сильнее и скинут насильников.

Также навязывается комплекс жертвы и очень тонко, хотя прямо: стикеры в Телеграме идут на тему еды, стикеры бисквит и ванилька, это еда, а людям предлагают этим пользоваться, то есть признать себя едой.

Едой для тех, кто будет есть их энергию и время.

Людоеды ничего с вами не сделают, если вы сами для себя решите, что вы не еда и не будете терять годы в бесполезных попытках, даже если так делают все. Все несчастны, если ваш опыт показал, что это не даёт результата, значит вам нужно пробовать нечто иное до тех пор, пока не получите результат.

Насчёт преступников, они отсиживают годы в тюрьме и даже большой куш, разделённый на месяцы неволи, это сущая ерунда. Они бы столько же или больше заработали легально, а то, что их поймают, - однозначно. Люди учились на то, чтобы ловить.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

3

Как люди развивают свою интуицию. Система маятник, таро...
и не вляпаться в Почему люди "умирают на работе".

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Как сохранить свои права. Принцип договора.