Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия. Тайна связи: телефон.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С чего начинается тайна связи в интернете.

Про интернет написано здесь: Московский регион. Фрязино. fryazino.net тайна связи.

По умолчанию тайны связи нет, значит пишете сотовому оператору Россия и РФ, Российская Федерация. Их отношения. "Шапка" обращения
обращение в свободной форме, где самая большая это "шапка" обращения.

А само обращение состоит из фразы "Требую себе тайну связи и передвижения на всех текущих и будущих номерах.
Т.к. я человек, а не физическое лицо, то отзыв моих персональных данных с № телефона по ФЗ № 152 должен состояться в течение 30 календарных дней после того, как я фактически прекратил пользование номером телефона.

Ответ об исполнении ожидаю на электронную почту в цветном скане с печатью, подписью, должностью и ФИО ответившего сотрудника предприятия, которому пишу."

По закрытому номеру нужно не забывать отзывать обработку персональных данных по ФЗ № 152. Или сразу указывать, что "т.к. я человек ....". Фактическое прекращение у них наступает в том числе и тогда, когда человек дооолго не пользовался, но вряд ли это будет работать, так что указать можно, но скорее всего отдельно придётся после прекращения пользования № делать отзыв.

До того как найти нормального оператора я общалась с двумя, они там поехавшие, и в свободной форме не принимают так, что кричало всё отделение сотовой связи, и пишут, что ... сейчас я это поспокойнее воспринимаю, второй написал, что тайны связи он мне не даст и точка. Тогда меня это шокировало, но т.к. выбор есть, сотовые операторы в отличие от банков разные. Но банки тоже разные Московский регион. Фрязино. ВТБ принимает обращение в свободной форме.

Этот второй оператор конечно же принял обращение в свободной форме, там на месте чаще всего люди не знают как его принимать, хотя они его прикрепляют фотографиями, и ответил мне письменно, что тайны связи нет и не будет.

То же самое, что и с Генеральным директором, можно написать всем, послушать молчание и написать в полицию и так выбрать себе по их ответам оператора сотовой связи, потому что по ответам вы поймёте, кто получше. Россия. Генеральный директор и права человека.

7 мая 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за счастье feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

2

СудъБа написал(а):

тайну связи и передвижения

неполноценное обращение, ещё должно быть отсутствие передачи третьим лицам и запрет на присылание рекламы. Читателям поясняю, автор скорее всего пишет полноценные. Мы про что-то можем уже не писать, т.к. уже писали или нам очевидно.

Эффект есть -  объективно всякие рекламы звонят редко. То есть якобы непричастность сотовых операторов к этому - ложь. Так они говорили раньше, а может и до сих пор говорят, мне мой оператор не говорит, но весь рынок и как с другими общаются, я не знаю, человек не может знать всё и всё объять.

В конце концов благодаря людям с такими обращениями появилась галочка в изначальном договоре под названием "отказ от рекламы". У моего ператора, у других возможно всё по-прежнему.

Пишите нам про свой текущий опыт с вашими операторами, от кого ушли, к кому пришли. Мы умалчиваем, чтобы не травили адекватных, а ВТБ не секрет, хоть и он не идеален пока.

Как они говорят - "если мы выполним, так все же захотят", бл***ая идеология. Все точно не захотят, потому что им лень или пофиг Предатели.,
***, "Голосование Рублём" и загоняют людей в безнал, чтобы потом наличность отменить совсем и сделать рабство, в котором ни у кого не будет денег, о чём они уже сняли "ару" сюжеты, что никому ничего не нужно и дядюшка Мэс спешит на помощь, избавить нас от головной боли под названием деньги.
Нам всё дадут и будут гонять нас как скот туда-сюда. Под какими наркотиками я боюсь представить.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»