Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Народное Творчество » Белок, его разновидности.


Белок, его разновидности.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Общие бытовые рекомендации по уходу за телом.

Опыт голодания, можно ли поглощать энергию напрямую.

Белок, его разновидности.

Принято считать, что якобы 1) животный белок настоящий белок, это не так и без него даже можно полностью обойтись, потребляя

2) молочный белок. Молоко и его производные, сыр, масло, творог, кефир, сливки, прочее. Цитаты. 5 канал о разной пище. Молоко и его производные.

Животный белок - мясо, рыба, куриные и другие яйца. Формально молочный белок любят считать животным, но переваривается он кратно быстрее и проще. Самый быстрый творог и молочка, на 2-ом месте рыба и яйца и 8 часов может перевариваться мясо птицы, и самое медленное мясо животного.

3) Растительный белок.
Не все знают, что растительный белок о чудо, может быть в каше и супе, из бобовых, - кашу делают из чечевицы, маша, а суп из фасоли, гороха.

Цитата из неконкретного РБК
https://style.rbc.ru/health/5b83ce419a79475fbef4a572
"Самое очевидное решение, чтобы добыть растительный белок, — искать его в бобовых. Лидеры — это, определенно, красная чечевица — 18 граммов в одной порции (около стакана в готовом виде), красная фасоль — 16 граммов, черная фасоль — 14 граммов, маш — 14 граммов, нут — 14 граммов. Кроме этого, бобовые снабжают организм витаминами группы B, которые важны для клеточного обмена, крепкого иммунитета и ровного настроения."

"2. Гречка
Обычно к гречке обращаются за железом (кроме того, что ее считают вкусной), но она также подойдет тем, кто старается есть больше белка. В одной порции гречки (около 150 граммов готовой крупы) — 5 граммов белка. То есть сидеть на одной гречке и получать достаточно белка не получится, но она неплохое подспорье для сбалансированного другими продуктами меню."
- в гречке и прочем уже в 3 раза меньше. Вы сами прочувствуете, что в сравнении с бобовыми ничто.

"В основном кальцием насыщены молочные продукты. И ... ешьте фасоль, горох и чечевицу."

"Отказываясь от животных продуктов, обязательно восполняйте запасы железа растительными источниками: чечевицей, фисташками, семечками тыквы и подсолнуха, бурым рисом, киноа, сливовым соком, овсянкой, кедровым орехом, кешью, курагой и другими."

Соя мне не подходит или она "палёная", ГМО. Избегаю. Киноа хуже и дороже в несколько раз. Всегда есть те, кто хочет выбросить деньги на ветер, пройдя мимо классики: гречки, нута.

Тыквенные семечки убивают паразитов. Чеснок против червей в еде и воде. И против кошмарных снов. Может понравиться и тыква в целом виде,

https://iz.ru/1592061/2023-10-19/vrach- … levaniiakh
«Тыква — весьма полезный сезонный продукт, богатый каротином. Именно благодаря каротину она имеет такой оранжевый цвет. Также в нем есть витамины A, группы В, С, E, микроэлементы (калий, магний, кальций, железо), клетчатка, природные антиоксиданты и растительный белок»

Сайты гипермаркетов
https://vkusvill.ru/media/journal/vmest … belka.html
"Семена тыквы. Источник белка, цинка, железа, меди, магния, калия и селена."

https://bonduelle.ru/blog/top-8-produkt … elkom.html
"Содержание белка в бобовых на 100 г: желтая и красная чечевица – 24 г, нут – 19 г, фасоль в зависимости от сорта 20–24 г, горох – 20 г, зеленая чечевица – 9 г.
В 100 г тыквенных семечек 20 г белка.
В 100 г кунжута почти 20 г белка.
Содержание белка в орехах на 100 г: арахис – 25 г, миндаль – 21 г, кешью – 20 г, кедровый и фундук – 14 г.
В 100 г тыквенных семечек 20 г белка. "

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

2

По приёмам пищи ведутся споры, из чего верно только одно - мы в темноте не видим и ночью есть не стоит, с 18-19 до 6-7 утра.

Остальные приёмы пищи как удобно, основных подходов 3

1. Пожизненное соблюдение режима с отсутствием сахарозы чаще всего. Человек может быть аллергичен к чему-то, что ему нравится, существует аллергия на мёд.

2. Соблюдение режима с небольшими частыми послаблениями. Например употреблять мёд через день или 1-2 раза в неделю. Съедать сахарное (картофель, нужное подставить) немного каждый день на сытый желудок отдельно от приёма пищи.

3. Соблюдение режима с редкими, но сильными отрывами. Раз в месяц или 2 недели человек наедается сутки-двое.

Нужно вести график "срывов", в ежедневник записываете.

Ежедневник необходим для реального понимания своих дел, когда что было и почему. Туда записывается всё, что вы считаете нужным отслеживать и может быть "боли". Энергетика.

Орехи не напрягают: компактные, не нужно готовить, нет ожирения, и в них белок. Идеальная еда, если вы не можете как некоторые безпардонно есть на работе.

Чаще или реже есть, как вам удобно. Это даже не вопрос, очень легко определяется "в моменте".

Если ночью вы не можете заснуть на голодный желудок, можно тёплое! /стакан греется около минуты/ молоко с куркумой или кусочек сыра, а если волнуетесь за стройность, то яйцо, рыбу. Мясо большинству не даст сновидеть.

Если человек хорошо ест, то некоторое время он ничего не хочет. Взрослые мало чего хотят, потому что у них есть любимое. Из мороженого можно устроить себе фуршет и есть его раз в неделю, я люблю торт-мороженое "Венеция".

Наслаждения намного больше, когда вы вредное и вкусное осознанно ограничиваете и знаете, что оно не вредное в таких объёмах.

А любительницы 1 пути скажут вам, что сахарозу можно заменить стевией и всё можно приготовить, включая мой любимый торт-мороженое.

Отредактировано Самоцвет (Сб, 27 Апр 2024 17:24:56)

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

3

Самоцвет написал(а):

"срывов"

У тебя не срыв, а такой режим. Настоящий срыв возникает от общего недоедания или избытка сахарозы Все заглюки мозга лечатся; сахароза и болезни.

Можно недоедать некоторых веществ, от чего начинаешь переедать лишнего.

Если есть желание вкусовых ощущений, то можно придумать что-то для этого вкуса: горького, сладкого...., но в любом случае голод будет возвращаться, если это недостаток питательных веществ.

Чувство голода можно подавить Опыт голодания, можно ли поглощать энергию напрямую. у меня был морковный сок.
Морковь варится в подсоленной воде без кожуры, эта вода досаливается, добавляются специи по вкусу и глоток этого пойла уничтожает голод на некоторое время, но пить приходится постоянно.

Голод - друг, символизирующий недостаток питательных веществ, может вы фруктов недоедаете или молочного белка или мясо нужно, а может травы (укроп, ...) не хватает. У меня знакомая медь в витаминах ест.
Много кто подъедает витамины, но из пищи они лучше усваиваются, надо смотреть индивидуально.

Есть очень дешёвая добавка для зубов, кальция глюконат Зубы. . Творог едят для костей как известно из-за кальция, который ещё содержится в яичной скорлупе.

Отредактировано Док (Вс, 28 Апр 2024 14:58:28)

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

4

Самоцвет написал(а):

"срывов"

Люблю кое-какую еду, но её нельзя много. Она невредная, меня несёт, пока не съём 100 грамм. За пару дней могу съесть 250 и чувствую себя огнедышащим драконом, из которой идёт пар.

Это срыв.
Без записей не скажу точно в какие сроки съела 250 грамм, но эту дозу стараюсь отмечать. Могу немного перевалить за неё и съесть 350.

Это не вредная и не наркотическая еда, на меня так влияет.

После объедания какое-то время не тянет.

Что-то такое бодрящее нужно обязательно запоминать, чтобы если что выводить себя из уставшего состояния или апатичного.
Апатия и как её лечить.

Отредактировано Танцы (Сб, 4 Май 2024 18:23:34)

Подпись автора

Визитка) https://mega.nz/file/yVM2lLxT#dBmdu5BwU … ur954Ay_-4

0

5

Танцы написал(а):

срыв

надо разбавлять это с чем-то ещё, так ведь и отравиться можно.

Отличный вариант добавлять в полезную еду, которая безвкусна, не знаю, что такое срыв и могу писать только в кавычках. Я из тех редких людей, которые могут бросить всё.

Все остальные могут дождаться окончания своего "срыва" и больше не повторять до следующего контролируемого эпизода. Не есть этого, не пить, не курить.

Неестественный допинг=наркотики.
С алкоголем и табаком обычно происходит увеличение дозы, равно как и с едой с усилителями вкуса, посему завязать насовсем сразу.
Пища с усилителем вкуса вызывает по мере употребления разжигание голода вместо его погашения.

Ты говоришь об естественном допинге, не вызывающем зависимости, после окончания срыва ты можешь сколько угодно его не употреблять снова.

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Народное Творчество » Белок, его разновидности.