Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Образование. Учёба в школе. Что нужно знать до 18 » "А знаете ли вы, что?" Интереснейшие рассказы о физике в технике


"А знаете ли вы, что?" Интереснейшие рассказы о физике в технике

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Сразу могу сказать о том великолепном, о чём в детстве мечтала бы я: https://rutube.ru/metainfo/tv/23666/
«А знаете ли вы, что?», ведущий ещё раньше был толще и вёл схожую рубрику на youtube на канале «Наука 2.0». Этот канал под видом науки в гуманитарных темах забивает головы детей ложью, причём такой толстой и отборной, … он физик и там физику вёл и только и его и можно было смотреть (хотя сразу скажу, что весь канал Наука 2.0 я конечно не обошла, но мусором они там забивают отменно в нетехнических науках, в технических это почти невозможно, потому что вы либо посчитали, либо провели эксперимент, они работают с фактом. В психологии тоже есть факт, может напишем подробнее позже.

Немного уже написали, про тройку коней Преступления, связанные с подменой понятий слов. )

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Образование. Учёба в школе. Что нужно знать до 18 » "А знаете ли вы, что?" Интереснейшие рассказы о физике в технике