Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Здоровье. Красота. Стройность.


Здоровье. Красота. Стройность.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красота — это психофизическое состояние.
Но расскажу я про стройность.

Иначе как магией ожирение не назвать. Как только человек начинает есть какой-то плохой продукт, он начинает толстеть, обычно медленно, реже мгновенно.

Я перед душем всегда смотрю на себя в зеркало сбоку и спереди. Отношусь к тому типу женщин, у которых при виде спереди резко очерченная талия, бёдра переходят в неё красивым изгибом.

И вот я ела-ела покупной неплохой хлеб без сахара с дрожжами, сначала совсем не толстела, потом видимо они что-то поменяли в рецептуре и вроде как смотрю, что стала толстеть. В какой-то момент смотрю вечером и опаньки, поплыла эта линия при виде спереди.

Идеальное питание, с 18 до 6 утра не ем ничего, кроме рыбы без масла и то, если голод охватил. Кстати только одно это может привести человека в форму, 12-часовой перерыв, можно с 19 до 7 утра ничего не есть. Желудок в это время отдыхает. Как дневные млекопитающие мы едим днём, если вы встаёте в 5 утра, то можете сдвинуть время последнего приёма пищи на 17 часов. Мясо слишком тяжёлая еда, поэтому ночной порой рыбу или яйца в качестве перекуса.

В моём случае это был именно хлеб. Я перестала его есть и за 2 суток линия вернулась обратно. У некоторых женщин есть контрольное платье, но способ ненадёжный. Я во всю одежду прекрасно помещалась. Измерения мерной лентой слишком долго и тоже ненадёжно,

потому что некоторые выпирающие животы это не жир!!! а опухший живот!

В том числе у некоторых живот опухает от тренировок. До тренировки — плоский, после чуть больше.

Конечно же опухший живот со временем превращается в жир, но многие под быстрым похудением вводят других в заблуждение, потому что они толстыми не были, у них был опухший живот.

Свою реальную толщину вы можете увидеть с утра, 12 часов не ели, после сна видите плоский живот+жир.

Некоторые якобы полезные продукты делают живот как у беременной. Но вы их сможете отследить только если у вас постоянный рацион.

Разжиреть на особо вредной пище Отравленная пища. Как распознать. можно в момент, если вы в общем и целом едите что попало. Если у вас постоянный полезный рацион, то будете толстеть медленно, а похудеете быстро, если не успеете много набрать.

Роскачество roskachestvo.gov.ru, rskrf.ru

И про миф, что кто-то много ест и якобы толстеет из-за этого. Хорошая еда насыщает и вы прекращаете есть. Едите безостановочно из-за пищевых добавок. Съешьте в удовольствие эти 0,5 кг конфет и больше их не покупайте. Мне нравилось в одно время кое-что, так я заходила и покупала 3 конфеты, меня всегда продавцы жалели, что я себя мучаю диетой. Если с вами живёт человек с вредной для вас едой, пусть не оставляет её на столе и прячет в шкаф, в особо трудных случаях договариваются, что запирается на замок, особенно если есть дети и они себя контролировать не могут. При детях он это не ест.

Проще не толстеть, увидев «поехавшую» линию талии, я еле удержалась, чтобы не пойти и не выбросить этот хлеб на улицу. Вопрос даже не стоял, что я перестану его есть. Если вы сейчас толстые, просто поверьте на слово — если вы сделаете себе хороший полезный рацион без сахара, вы похудеете хоть как. Для начала уберите сахар отовсюду и ешьте его строго отдельно. Скажем всё без сахара и одно пирожное или 1 шоколадка в день.

В случае с изпортившимся хлебом мне не помогло даже то, что я ем его с утра. Считается, что самое «вредное» надо есть в первой трети дня после восхода солнца и тогда не потолстеешь.

Другие считают, что толстеют от дрожжей, но от каких именно? Их сейчас много разных. От советского образца точно толстеешь, напомню, что советские женщины в 50 лет уже были как бомбы. Картофель тоже опасная еда, если его неправильно готовить.

Но не получится начинаться «кремлёвских диет» и советов, только индивидуальный контроль, потому что пищу вы перевариваете уникальным образом.

И да, от хорошего масла, сыра не толстеешь. В первую очередь играет роль качество продукта. Если он хороший, вы съедите столько сколько надо.

31 декабря 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за Счастье Feel.magicrpg.Ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Самбо, дзюдо "Идеальный овал лица: как убрать двойной подбородок"

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

2

Вода.
Со 2 минуты, 1,5 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=zlFDU8_Y3K0
"Про правильное питание понятными и простыми словами.
Vitali Afanasjev
1 июл. 2019"
правильное питание - это проще простого.

с 11 минуты 36 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=NMiEfjnnaYk
"Жиросжигание. Как правильно начать сжигать жир.
Vitali Afanasjev
19 апр. 2021"

Самбо, дзюдо "Идеальный овал лица: как убрать двойной подбородок"
Все заглюки мозга лечатся; сахароза и болезни.

https://www.youtube.com/watch?v=vzCdYaSjEFM
"Как похудеть, чтобы навсегда.
Vitali Afanasjev
16 апр. 2020"
эту лекцию можно прям включать перед холодильником у кого проблемы. А скриншот повесить на магнит. Очень позитивно! Детям обязательно нужно её прослушать.

Отредактировано Док (Вс, 14 Апр 2024 20:49:37)

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

3

Можно нарисовать своё тело мысленно каким вы его хотите видеть, этим способом можно увеличить себе рост, если вы ещё растёте.

Стройнеть можно от обтягивающих вещей, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРИТЯГИВАЮТ ВНИМАНИЕ к этим местам. Показаны пояса.

Наука утверждает, что отдельные места не могут худеть, а человек набирает жир и теряет его по схеме своего тела, но на самом деле могут от самогипноза Мысли. Свои и остальные. Гипноз. и работы с вниманием и обтягивающими вещами.
Самогипноз ярко проявлен как гипноз от окружающих, замечено, что если человек приезжает в страну толстых, то может начать приобретать их формы, потому что визуально постоянно видит вокруг себя и мозг начинает его подгонять под "эталон". И наоборот. Так можно уезжать на лето в места стройных людей, если уж совсем проблема, и запомнить это как новую норму.
Гипноз от окружения "так делают все" становится самогипнозом, когда проникает как норма в "я" человека. Один из примеров российских норм, что с возрастом непременно разжиреешь. В какой-то момент человек ставит на себе погребальный памятник (часто это связано с сексом) и начинает стареть и прочее. Мужчинам проще себя не хоронить, мы можем размножаться всю жизнь, так что если вы себе вобьёте в подсознание, что всю жизнь будете великолепны, то так оно может и остаться. Война против мужчин в том, что якобы у нас портится семенной материал, что не подтверждено реальными случаями. В большей степени на здоровье ребёнка влияет женское здоровье и при прекрасном здоровье она и в 40 может здорового родить. Природа вбрасывает в новую жизнь лучшее, у матери зубы выпадут, но костная система растущего организма будет в порядке. Есть надо как следует. Раз уж речь о репродуктивном здоровье, то алкоголь не употребляется до зачатия 1-3 месяца, в том числе мужчиной, но это больше про энергетику родителей. Доказано, что у алкоголиков (алкоголь долго выводится и пьющие раз в неделю запойные алкаши с научной точки зрения. Пить можно до 1-3 градусов по самочувствию, если ощущаете, что сознание "не просыхает", значит градус и-или частота употребления снижается) депрессивные дети. Залёт по пьяни опасен для физического здоровья ребёнка. А случаи "она его напоила и залетела" будучи трезвой уже полегче.

Женщины могут отдельно себе увеличивать попу или грудь. Попу можно накачать, это из тех женских мышц, которые увеличиваются в объёме у европеоидов.

Женские формы зависят от мужчины. Говорят, что от секса худеют, да, но не от всякого, а от такого, в хороших отношениях.
Если не знаете какую форму вы хотите, то программируйте идеальную с точки зрения природы, кстати это не означает отсутствие жира, многим мужчинам комфортно иметь немного жира при общей накачанности, потому что он прекрасно расщепляется и даёт силу на рывок, при том чем больше исходный вес, тем больше жира комфортно иметь "на складе".

При прочих равных разная еда каждому организму даёт разную энергию. Вы поняли, предположим отличного качества белок, витамин, но в разной форме.

Высокое искусство. Художественная гимнастика. youtube.com/@RGYMRUSSIA
Художественные гимнастки в обморок падают, как и актрисы с моделями, я не понял почему их белком не кормят, видимо ради пыток. ... Вот прямо сейчас подростки "едят" огурцы в художественной гимнастике, от курицы кто-то толстел? Разве что если её есть с сахаром и 300 граммами масла
IT-шматрица в открытом виде в Китае (во всём мире так)
по умолчанию в шматрице пыточный режим. И пытают девочек женщины-тренера, никакой тренер мужского рода не будет юношей (и девушек) огурцами морить. В чисто мужском спорте такого голодомора нет и никто ожирением не страдает, ради избегания которого якобы нужно страдать и пытать себя огуречной "диетой". Почему огурец? Движение "зелёных". Доллар зелёный.

Отредактировано 00000 (Пн, 13 Май 2024 21:57:14)

Подпись автора

Люди были бы не равны, если бы бы не было смерти, боли и времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Здоровье. Красота. Стройность.