Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения прошлого - 2 часть.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изменения прошлого Энергетика.

Сердечная тоска.

Одна моя подруга влюбилась и сказала, что будет ждать его Х лет = до окончания института + пара лет. Романы крутить она не прекращала, но в сердце он был для неё особенным и отношения у них были "непонятные".

Этот случай очевиден для взрослых женщин далеко за 30) и тех, кто понимает как функционирует энерготело человека с миром, формируя его личную реальность.
Женщины за 30 поняли на своём опыте, что "ждун" никогда не работает.

Это как переключатель на машине: "Ждать", вы нажали тормоз и она никуда не едет.

В примере выше он не видел её заинтересованности в нём и возможно предполагал, что она даёт через раз: каждому второму. Абстрагируемся от плохих условий начала в этом смысле: она с ним переспала не будучи уверенной в его любви и заинтересованности в ней и у них начались не-отношения, и

предположим, что с её стороны всё было хорошо, но он решил, что она не лучшая и исчез
...
Если исчез по объективной причине, то это не может быть надолго и тем более молча, весь интернет уже обсмеял женские фантазии об его проблемах: промычать, что он занят и на сколько занят всегда можно, все едят, и жуя можно написать смс.

Если это молодой мужчина до 25 лет (возраст в связи с затянутым развитием может быть и до 30 лет), то возможно он хочет перепробовать разных женщин или просто дебил, который не знает, чего хочет, и скачет по женщинам как козёл.

Случай "успеха". Одна молодая женщина ни с кем не спала и "медитировала" на мужчину, который был в состоянии проб. До этого у них разумеется был роман. Огромное количество энергии она в него ухуйкала, это было очень тяжело, но через полгода он вернулся к ней и в итоге они поженились. Как складывалось дальше, я не знаю.

Концентрация на 1 мужчине и переход в состояние ждуна делает появление альтернативного мужчины почти невозможным. Нужно понять, что потрясающие мужчины есть ещё и не прикипать к этому. Сердечная тоска так и лечится: "перевлюбиться". Но чтобы захотеть влюбиться в кого-то ещё, нужно отчаяться: не дождаться наконец или текущий мужчина должен достать до самых печёнок, чтобы уже никакого желания не осталось и сидя в этой пустыне хочешь влюбиться в другого.
Какой спрос, такой и ответ. В энергетике все {сгоряча} очень хорошо работают, поэтому нужно научиться головой корректировать все свои горячные желания. Я в такой ситуации, когда-то доведённая до отчаяния, хотела только влюбиться в другого и влюбилась, но опять в неподходящего с заскоками.

Он свои заскоки не скрывал, я даже сказала, что согласна с ним быть вместе, если мы дозу спиртного в неделю ограничим 1 днём и некоей дозой. И ещё было несколько условий. Но я прям с ума от него сходила. Он сказал, что жениться пока не готов и ко мне в итоге так и не дошёл.

Для себя эту по сути повторную (по смыслу, а не по форме, у предыдущего с алкоголем не было проблем) ситуацию я поняла тогда как испытание, а сейчас понимаю как исполненный запрос моей энергетики. Перевлюбилась же, а больше никаких пожеланий к взаимности не было. Я пережила это как невзаимность, правила были не такие и сложные. Я не хотела, чтобы он стал алкоголиком.

В нашем контракте он должен был расписаться кровью) для осознания серьёзности своего обещания, а не потому, что какую-то дополнительную магию я собиралась делать.

Не только эротическую любовь можно тяжело переживать при отказе, но и любые другие, а у нас есть всего 4 варианта. Любовь эротическая и дружеская/агапе. Работа, за которую получаешь деньги и признание и хобби, за которое тоже можно получать то же самое. В идеале работа должна быть хобби. Труд для выживания за деньги и труд для души, а если надо выжить, то какое-то время эти 2 понятия могут быть разделены.

В любом из 4 аспектов ваша перевложенность повлечёт за собой ваше неудовольствие или даже сильную боль. Можно долго вкладываться в проект временем и деньгами, а он в твоей стране неосуществим. Если поймёшь, что как юридическое лицо ты можешь выйти в международное поле, телом никуда не перемещаясь, то есть шанс. Но многие не поняли. Или выживание, которое пожирает всё ваше время — это рабство. Тоже вызовет понятное отчаяние.
Часто нет перевложенности, а есть завышенные ожидания, человек творит не для своей души, а постоянно чего-то ждёт.

Невзаимной дружбы почти не бывает, потому что каждому обычно очевидно, что нельзя инициировать контакт постоянно первой, человек вас явно не хочет. Из дружбы может получаться взаимное плодотворное сотрудничество, что на практике бывает редко, потому что люди боятся потерять приятных людей для общения.

Как же правильно?
С трудом для души, также как и с любовью ничего не сделаешь: "насильно мил не будешь", заставлять себя постоянно заниматься чем-то непонятным, это стать несчастным человеком, но найдя песнь Души нужно помнить, что этот мужчина или дело-всей-жизни может быть не единственное, можно выбрать другое или развивать несколько проектов, что на практике редко получается, обычно 1 мужчина и 1 дело.

Переписывание прошлого и важность времени: установка сроков событий.

Некоторые травмы излечимы только переписыванием прошлого. Он вас зацепил, вы зацепились, пошёл скандал, вы оба травмированы, расстались, но он вас вспоминает. Вы в целом не хотите с ним сходиться, но не замужем.

Вы считаете нужным выйти замуж до 24-30-35 лет, примерно такой разброс встречается в России, чаще всего временными вехами являются 24 и 30 и часто выходят замуж учась в институте.

Может быть такое, что была большая любовь и вспоминает он вас постоянно и годами. А это энергетика и как бы вы не отгораживались, он её пробивает, включая сны.

Про сны отдельная история, в них можно настроить исцеление всех тем Другие расы. Ящерицы. Сновидения - СЮДА., у меня так и сделано, в реальной жизни я молчала на его зацепы, что было трудно, это не в монастыре отсиживаться, и грустно говорила, что он не может со мной даже нормально общаться, периодически срываясь на крик ))) за крик он мне даже не предъявлял, сам довёл и мы оба понимали это.
Во снах же происходило исцеление стадиями. В 1 серии он был ко мне жесток, во 2 менее жесток, в 3 ещё менее и в итоге расстались мы более менее в реале и он долго-предолго о себе думал и обо мне и мне "добегали" ещё серии, пока всё не стало нормально.

Какие-то более простые отношения совсем детские по времени и абсолютно не тяжёлые с той стороны, с малым количеством скандалов, исцеляются во снах очень легко. Там такое, что валяемся в кровати вместе, веселимся. Когда человек не держит негативные аспекты и вас в них не заворачивает, то вы ваше прошлое можете легко исцелить единолично. Это  требует строгости к себе и разбора всех ситуаций, где я была не очень. Может где-то ревность спровоцировала случайно и стала его за это осуждать, вместо объяснений.

А потом жизнь сделала кульбит и стали осуждать меня без разговоров и я осознала, что когда человек силён, то моя энергетика не справляется и теперь меня пытают так,  как наверное я пытала.

Подсознательно люди боятся людей с сильной энергетикой. Но вам ничего не грозит, если вы с ними не воюете.

Время. Недостаток ждунов в том, что они не устанавливают время. Но не важно какое время вы установите, если всё равно не дождётесь. Время вы ставите для себя, чтобы свыкнуться с поражением плавно. Я знаю женщину, которая установила полгода, что очень много для их ситуации, когда они были знакомыми, на мой взгляд это отношения знакомых. Она ему по моему совету сказала правду, что будет с ним только в статусе невесты (то есть пошла на разрыв связи) и что подумать он может полгода. Он быстро вскрылся с его отношением к женщинам, про которое я прекрасно знала, я хотела, чтобы она это увидела на себе. И она была в ярости. Ситуация однозначно разрешилась. Ярость явление временное, но почти сразу она его отпустила, поняв, что это за фрукт. Месяц он осознавал, что она в него влюблена, а дальше я вам не расскажу.) «Или я невеста, или нет сексу и общению». А она реально сохла, не ела, и при этом не могла смотреть на других мужчин в качестве «поменять на другого». Лучше что-то решить и объявить своё решение, чем идти в психопатологию, начальные стадии которой уже были. Он этого всего не знал, ему было норм. Ему было пофиг, так я скажу. Он ничего не думал. Он завидный опупенный мужчина, который посматривает во все стороны и хочет лучшую. Она поняла, что они знакомые и пережила одну яростную истерику, после которой началось выздоровление.

Модное сейчас явление в кино.
Женские признания в любви до романа - это фрустрация, лучше сказать "ты мне нравишься", если уж так хочется. В романе сказать первой — неправильно. Действия лучше слов, если он действиями вас любит, то пусть молчит. Чем постоянно говорит, но издевается действием.
Какие-то признания такого рода — это как в примере с "невестой" желание разъяснить ситуацию, обыкновенное "я хочу этого. А ты?", если ваши планы на будущее не совпали, вы без истерик и сломанной психики расстаётесь сейчас. Долготерпение приводит к психозу.

Я скачу по повествованию как коза)
итак, переписывание прошлого с этим тяжёлым случаем легко как вы понимаете не закончилось бы. Он бы объявился) и здесь важен аспект замужества. Т.к. женщина замужем ещё не была (наличие романа не показатель, что вы поженитесь), но и не хотела с ним отношений снова, то напросилось Соломоново решение, был задан вопрос в какой срок с этого момента она хочет выйти замуж.
Она ответила. Следующий вопрос, если он окажется наилучшим или единственным из кандидатов, с которым это получится, она согласна?

Ответ я вам не расскажу, но принцип моделирования вы наверное поняли. Вы очень чётко выстраиваете чего вы хотите (и не хотите) и в какие сроки.
Может ли быть слом планов? Конечно может. К примеру человек исцелился от алкоголизма, хотя вы этого не ожидали, пришёл к вам и хочет обновлённых отношений, почему нет, если больше ни одной проблемы не было.

Выстраивание своей энергетики включает подобные чудеса. Вы хотите наилучшего для себя в срок до *** .

У магов всё работает иначе — они не подстраиваются под мир, а лепят его. Вы можете быть частично магом, обладая способностью в одной-нескольких областях лепить. В технике подстраивания под мир, к которой склонно подавляющее большинство, никаких фантазий нет, только расчёт себя, а что будет, то будет.

Мы видели, что можно-нужно исцелить прошлое, но он объявится, нужно, потому что на первой стадии мы из сердца достали нож и дальше пошло-поехало, стало ясно, что надо исцелять. Женщина не хотела с ним быть. Но она смоделировала себе лучший вариант в срок до *** .

Затем без насилия ситуации (господа, среди большинства магов нет, большинству надо отпускать ситуацию и выбирать лучшее из возможного на момент сейчас) кто первый пришёл, тот и муж.
Бывший уже познанный исправившийся мужчина зовущий замуж лучше того, кто прямо сейчас во всех позах, но замуж не зовёт. Это наша жизнь. Опять же ясное дело вы выясните планы второго (точнее первого, если считать по кровати, кто в ней) или скажете прямо, что прекрасный мужчина позвал вас замуж. Он скорее всего спросит, а что вы. А вы ответите, что думаете. Если он вас позовёт сразу замуж, то значит вы выбираете из  двух, а если нет, то у вас был всё это время траходром без будущего. Вариант психованного любовника, который начнёт шипеть, что как вы посмели вазу не разбить об голову того, кто вас позвал замуж, мы не рассматриваем)

Могут при правильной энергетике выправляться даже такие ситуации, в которых мужа нет. Женщина обошла именитых и титулованных, все ей хором сказали наиболее вероятное будущее и посоветовали на эту тему "забить". "Забить" - это закрыть дверь. Даже если на вас печать бедности стоит, её можно снять, а в том случае не было печати проклятия, связанного с семейной жизнью. Они не шарлатанки, они в контакте со шматрицей IT-шматрица в открытом виде в Китае (во всём мире так), также как и юристы. Работают с людьми, которые в целом ничего менять не хотят, а хотят, чтобы им сказали наилучший вариант. Не-шарлатанки для таких клиентов говорят наименее затратный путь в шматрице. Они никогда не скажут вам, что можно сидя на заднице поменять юридический статус предприятия, они скажут, что вам физически надо уехать) из всех возможных вариантов это не наименее затратный путь.

Установка сроков событий важна понятно почему - самый лучший мужчина не нужен женщине в 80 лет, если она собралась иметь детей. Вам нужны до какого-то момента успехи в текущем деле, а не через десятилетия. Вы поменяете своё занятие, если оно не будет давать отдачи, старый проект не то, чтобы умрёт, а будет в состоянии ожидания, он готов и не слит в мусорную корзину, а находится в активе. Ошибка некоторых людей многое из своего прошлого загружать в мусорную корзину, уничтожая из возможного событийного поля. Но я говорю вам, что алкоголики переставали быть алкоголиками и нереализованные проекты могут оказаться востребованы, если вы их сами собственноручно не уничтожите. Мысленно вы сами должны ценить себя, свои усилия, свои прошлые отношения, и лучшее, что у вас было, включая готовые проекты.

10 декабря 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за счастье Feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Отредактировано Танцы (Вс, 10 Дек 2023 19:20:02)

Подпись автора

Визитка) https://mega.nz/file/yVM2lLxT#dBmdu5BwU … ur954Ay_-4

0

2

Танцы написал(а):

Некоторые травмы излечимы только переписыванием прошлого.

меня изрядно удивило подобное утверждение, потому что «большинство травм как раз таки НЕ требуют никаких переписываний прошлого, опасность которых на этом форуме уже обсуждалась, и категорически запрещена тем, кто пока не умеет видеть последствия принятых решений для своей энергетики. 1 уровень — для своей, 2 — коллектива.
Много кто не может освоить даже для своей энергетики и на 2-ой уровень переходят годам к 50.
ЛПР/лица принимающие решения безусловно должны владеть технологией на 2 уровне.
Марионеточное управление через наушник лицом-ширмой ЛПР не должно осуществляться через дебила/дебилку, … исполняющие роль ЛПР были введены из-за убийств ЛПР при царизме, которые происходили в основном из-за из рук вон плохо организованной охраны.
Генерала Скобелева убили подлив яд в трактире, он ел где попало. В царей бросали бомбы. И прощение Веры ЗАсулич тоже привело к последствиям, она если кто не знает стреляла в чиновника и «суд присяжных» её оправдал. Стыдливо умалчивается причина её стрельбы, которой вероятно и не существовало. Некий общий лозунг про «продажных чиновников», под которым убивали лучшие кадры и в первую очередь городовых в целях обезглавливания отделений полиции. Мы здесь ощущаем лютую неприязнь к обезглавленности и безответственности так называемой полиции эрэф, которая не назначает никого у себя на официальном сайте, а в реале кто-то конечно есть.»
Энергетика.

В этом посте не хватило куска информации, а именно, что мужчина был проклят, иначе они были бы вместе. И это редкий случай, когда действительно «нужно» переписать прошлое, которое настоящее. А так как это настоящее, то он объявится. Найти человека несложно, даже если нет номера телефона. Она не хочет, т.к. проклятий там столько, что его поведение скорее всего и сейчас «сбоит». «Они были бы вместе, если бы не» даёт шанс.

Напоминаю, что проклинают через мать: Запись мамы о рождении вас для Счастья. Чистка Рода.  и часть мужчин не в состоянии снять это самостоятельно, нужно найти женщину, которая это сделает. А так как некоторые мужчины уверены в мужской власти Власть мужская или женская? , то им не приходит в голову, что женские проклятия или проклятия, наложенные через женщину, через мать, снимаются тоже строго женщиной или своим женским началом, которое раскрыть можно десятилетиями тренировок и  то не факт, потому что всё-таки с живыми реальными женщинами нужен контакт, который автоматически поснимает проклятия, потому что женская любовь с него их смоет. А чтобы его любили, его психика не должна сбоить, а она сбоит, т.к. он проклят. Короче путь всё равно через любовь с женщиной хоть в каком-то виде: найти себе наставницу-женщину, подруг-сестёр без эротического подтекста, чтобы как друзья были, эротическую любовь с вменяемой женщиной, что проклятому в разы тяжелее, как по объективной причине сбоев в его психике, так и в том, что вменяемые женщины избегают мужчину с таким кармическим грузом.

По энергетике совпадение у авторши поста и мужчины великолепное и им обоим взаимодействие несёт пользу при условии вменяемости обоих.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»