Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Борцы за счастье. Конкретные граждане и места. » Запись мамы о рождении вас для Счастья. Чистка Рода.


Запись мамы о рождении вас для Счастья. Чистка Рода.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как мы показываем лжепаспорт.
Энергетика.

Я об этом говорил Медиумы. «А кто знает? Пушкин?». , я и продолжу. О черномагической артефакторике здесь уже было сказано, ребёнка с рождения опутывают через мать, а потом вручают артефакт, через который проводятся различные черномагические воздействия, в том числе «Сбербанком» снимаются через ритуалы жизненные силы их клиентов. ( Аптечный криминал. Как уменьшить вер-сть подделки. )

Согласен с Рыжие, что уже можно указывать в анонимной С чего начинается тайна связи в интернете. претензии МВД на лжепаспорт год его выдачи и год своего рождения. Ваш голос Реальные выборы и Центральная Избирательная Комиссия будет зачтён и для вас, и для местности его выдачи и IP, с которого вы подавали. Некоторые прикрываются российским VPN, mvd.gov.ru это позволяет. Анонимно купить или взять напрокат такой VPN может быть целой историей.

Серию и № из нас никто не указывал. Многие первое обращение сделали не условно как в примере выше, а реально анонимное, указав только Ф.И.О. и что готовы подъехать в любое место в Москве за реальным удостоверением личности вместо этого.

Из занимающихся энергетикой все отметили улучшение состояния своей энергетики после претензии на лжепаспорт. Думаю это сработало потому, что люди были готовы подъехать за другим документом и многим из них до сих пор можно ответить на всё ещё рабочую почту, с которой была написана эта 1-ая претензия. Если у вас нет загранпаспорта, обязательно укажите, это положительный фактор.

Остальное: ИНН-ы и пр., я считаю мишура, они при новом документе отвалятся сами собой. Кое-кто полагает, что никакого нового документа нет, а настоящий документ находится у «опекуна», скорее всего так и есть. В своей формулировке пишите так, чтобы не исключать этот вариант, многие пишут «выдайте мне новый», а если у вас старый есть, выданный вам как положено с вашего 18-летия, то он никак не новый.

Ухайдоканные этой чёрной магией люди приезжают к Мастеру на семинар за город, он снимает все порчи и там мышление как таковое отключается на 3 дня или человек бодрствовать не может, постоянно спит. В моём случае при встрече с Мастером я видел как всё поле залито одним (моим) цветом и меня растворило. У нас были коллективные практики, я не верил людям и было много комплексов и это вскрывалось и убиралось практиками. Наслаждение было второстепенно, а уехал я другим. Теперь вижу кому верить можно, а кому нельзя. Я говорю про глубоко запрятанные напряжения, а не про видимые кому-то комплексы.

И безусловная любовь, я оказался в поле человека, который любит ради Любви, без подсчётов и игр. Подсчёты и игры никуда не делись, они стали вторичны. Я персонаж в море Любви и я это понял не умозрительно, а пережил состояние и как бы там ни было нахожусь где-то в нём или около него.

Ленивые заворачивают лжепаспорт в фольгу Фольга 100% подавляет все излучения. Строительство. . Любители писать на предметах «Бог» и «Богиня» замечали исчезновение предметов.

Запись мамы о рождении вас для Счастья. Чистка Рода.

Я такое сделал, мне мама написала и я отправил, вариантов куда отправлять на мой взгляд всего 2 — Министерство Финансов и Российская Армия. Она спросила, что бы я хотел, чтобы она написала, подготовил «шапку», от кого «человека, женщины, гражданки России, матери *** сыну ***»
У каждого сразу пишутся день и место рождения. Затем мой отец. Мама мамы, папа мамы, мама папы, папа папы. Кто разследовал своё Древо, прикладывают его.
В рождении детей у женщины бОльшее значение, потому они идут первыми.

Так снимаются все проклятия, навешанные на вас с рождения или во время беременности. Меня мама спросила, я для неё написал как для себя вижу счастье, но она писала сама, перед отправкой в Министерство дополнил. Она свою часть полностью написала рукописно не чёрной и не синей ручкой.

Можно дополнить, что по умолчанию в Роду все женщины родили детей для того, чтобы те были счастливы («в этой жизни» Рыжие).

11 октября 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за счастье Feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

0

2

Изменения прошлого - 2 часть.
Всегда считала чушью проклятия «до 7 колена». Эта ситуация наглядно доказывает, что прошлые проклятия обновляются руками мамаши. Они не понимают, что дали согласие на ритуал над ребёнком, но канитель, что дочка имеет проблемы как у матери, а у сына поехала крыша, имеют корни в настоящем. И ничего не мешает современным мамашам не просто писать как зовут ребёнка, а уточнять, что она родила ребёнка для счастья в этой жизни и даже расписать подробнее, что она под счастьем подразумевает, счастье для мазохиста ещё бывает. Пусть их и 2 %

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

3

Мёд Ведъ написал(а):

О черномагической артефакторике здесь уже было сказано, ребёнка с рождения опутывают через мать, а потом вручают артефакт, через который проводятся различные черномагические воздействия, в том числе «Сбербанком» снимаются через ритуалы жизненные силы их клиентов.

пост обновлён Аптечный криминал. Как уменьшить вер-сть подделки., денежный взаимообмен с этими персонажами тоже уменьшает жизненную силу, если есть выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Борцы за счастье. Конкретные граждане и места. » Запись мамы о рождении вас для Счастья. Чистка Рода.