Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Образование. Учёба в школе. Что нужно знать до 18 » Надо объединяться ради эффективности. Форумы лучше блогов.


Надо объединяться ради эффективности. Форумы лучше блогов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запрет на получение знаний. Цензура интернета
Охотник и змея. "Только в плюс".

На заре возникновения интернета блогов не существовало, были только форумы, потому что это намного удобнее.

Посмотрев на блоги я считаю их безполезной тратой времени и блогеры это СМИ, закон на них правильно создали.

У обычного человека нет времени на то, чтобы вести и модерировать свой блог, да и смысла в этом нет с точки зрения твоего дела.

Группы по интересам не сохраняют информацию и имеют тот же эффект кучи, процитированный в начале этого поста, надо отсмотреть всего Охотника, чтобы найти для себя 10% полезной информации, честь ему и хвала, что он не повторяется и не спускается до демагогии.

Даже если вы пока один - заведите форум вместо блога! Каждая тема будет отдельно. Я бы анонимно завёл, потому что неизвестно как жизнь повернётся, то есть мои реальные знакомые знали бы, что это я, остальные нет.

Блоги читать утомительно и неудобно, я читаю всего один и приходится пролистывать темы, которые мне не интересны.
Из-за того, что в блоге навалено всё кучей, нужно быть фанатом автора, или быть помешанным на тех ценных знаниях, которые он даёт.

Для более скоростного обмена информацией нужно заводить СРМ или форум и туда скидывать выжимки, потому что часто авторы дают базу, которую вы уже можете знать.

Это более плотное сотрудничество и личные библиотеки каждого, что каждый из нас на скорости 1,5 себе сохраняет, к этой категории относятся закрытые форумы, потому что личная библиотека на то и личная, что тебе должны дать свою личную библиотеку, чтобы ты дал свою.

Отредактировано 00000 (Вс, 14 Май 2023 18:12:39)

Подпись автора

Люди были бы не равны, если бы бы не было смерти, боли и времени.

0

2

Шматрица создаёт только такое: Народное Творчество. Юмор.
""Тебе одиноко? Добавься в чат подъезда и тебе станет ещё и страшно). #yandilan".

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

3

Учителя. Мастера своего дела.

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Образование. Учёба в школе. Что нужно знать до 18 » Надо объединяться ради эффективности. Форумы лучше блогов.