Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему люди "умирают на работе".

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Мы все слышали выражение "умираю на работе". Связано это с "В начале было Слово." Архитектура Апокалипсиса..
То есть это может быть геопатогенное место, которое можно нейтрализовать при помощи пирамид, натуральных камней или, если вы не сможете нейтрализовать вред, в нём не находиться.
Здесь писали про Борцы за счастье. Мытищи. странные объекты на зданиях, если ... , то для здоровья полезно в нём не находиться.
Или уничтожить, если вы относитесь к силовикам, то логично обследовать и ликвидировать, если разследование показало, что он вреден, а реального фукнционала, кроме вреда, нет.
В Россию входит народ, а в народ входит личный состав, который этот народ призван защищать, так что тот, кто защищает должен защитить для начала себя, чтобы смочь защищать остальных.

)))))))))))

Интуиция, основы. открываете свою энергетику и начинаете ощущать проклятые места и предметы.
Как только вы становитесь здоровым, на вас может открыться охота, то есть будут подсовывать предметы, рисовать какую-то ... на вашем рабочем столе, подсовывать проклятые зеркала в местах вашего присутствия,

с зеркалами - я их бью. Выдерживаю время и бью. В мелкое крошево, чтобы никто в него не мог посмотреть, но чтобы было ясно, что разбито было специально.
Подсунули специально и разбито специально.
Некоторые забирают зеркало и вытаскивают из портала всех и уничтожают их. Более опасная технология. Кого на что хватает. На некоторые зеркала даже у меня не хватило бы сил, они остались так.

Поэтому правило №1, не смотреть в какую-либо отражающую поверхность пока вы не определили, что оно безопасно. Если оно плохое, как тут кто-то писал про зеркало в лифте, можно взять и светлой краской написать сверху слово "Бог" или "Богиня" или оба вместе с искренней молитвой о закрытии портала и наказании всех виновных.

Правило №2. Не хватать ничего голыми руками, пока вы не определили предмет, ничего не берёте.

Если у меня кто-то начертил что-то, это моя техника, я достаю специальный нож и протыкаю того, кто чертил. Бывает по-разному, некоторые после этого умирали, тут у меня никаких эмоций, как положено по Божьей Воле, так и есть. Потом стираю знак.

Есть те, кто через глаза осуществляет воздействие, на свои глаза тоже стоит поставить защиту. А как она ставится, когда вы поняли, что такое смотреть в глаза
Как узнать человека, друзья. Выбрать себе пару. как только вы это поняли, защита появляется автоматически, потому что вы понимаете в какой глаз вам лучше смотреть тому или иному человеку, а кому лучше не смотреть вообще.
Недаром есть столько художественных произведений на эту тему, что героя осенило или опустило из-за того, что он кому-то смотрел в глаза. Кто-то ломал или вдохновлял взглядом.
"Как страшно жить" )

16 марта 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за счастье feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

8 июля: Нарушения сна.

Отредактировано Док (Сб, 8 Июл 2023 14:59:21)

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»