Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Цитаты. » "В начале было Слово." Архитектура Апокалипсиса.


"В начале было Слово." Архитектура Апокалипсиса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале был Первообраз, а уже потом на буквы-первообразы как заклинания ложатся слова. Вот пример действующего заклинания, кое-что действует по скрижали.

Взорвать смельчака не нашлось, Америка же самая свободная страна в мире, ага. Америка наряду со своей якобы свободой, помешана на своём эгоцентричном я, и там люди по одиночке, поэтому реальной свободы там нет, каждый сам по себе, некоторую свободу личности это даёт, но в том объёме, что всем в хорошем смысле плевать друг на друга, "делай что угодно, только меня не трогай" за редким исключением.

Шучу конечно) но соберись протесты против скрижали, она была бы снесена официально. А так они по одиночке плюют на неё, впрочем как и у нас поливали краской памятник Ельцина, что конечно же всё равно было для нас полезно.

https://www.youtube.com/watch?v=8xzwB1zbgsA
"Десять заповедей системы"
только в плюс
2 июл. 2021 г.  #Охотник #скрижали #заповеди
Скрижали Джорджии...
То, что этот объект является системным, у меня не вызывает никаких сомнений. Не хочу, как в других Ютубных роликах, просто цитировать Википедию, зрители официальную информацию могут почитать и сами. Давайте постараемся в этом комплексе увидеть то, что у всех находится итак на виду, но почему то никто этого не замечает…

30:32 - скрижали Джорджии"

Самое удачное название всё-таки Шматрица, которое используется на этом форуме. Мужчина хороший, не взирая на то, что скорее всего у него много засланцев, провокаторов, он старается и делает действительно большое дело. Я считаю, что он выходец из народа, то есть не был никем изначально спонсируем или нанят, сейчас его поддерживает Древняя Знать, которая знала толк в Красоте.

Апокалипсис уже пришёл и уходит, а когда он уйдёт зависит от нас, пока он тут и Охотник ведёт его Хроники и пытается и делает очень много для борьбы с ним не взирая на некоторые свои неточности, иногда странную компанию, но это касается кого угодно, кто что-то делает.

Некротическое сооружение. Канал "только в плюс".

Почему люди "умирают на работе".

Отредактировано Док (Чт, 16 Мар 2023 19:54:19)

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

2

Психология. Криминал. Секты 13-ого. Чёрная магия
Власть видимо от цифры 13 уходят в 11, а группа «Охотника» хочет с 11 стащить в 7, принижая семёрку тем, что это якобы число человека. 7 число вхождения в Высшее, а число человека начинается с 3. Была война между 666 и 777,
у одних прошивка секты 666 — 13 — 15, а с другой стороны опереточная 777.

Это энергопотоки человечества, состоящие из энергетики каждого Энергетика. индивида.

С 11 ничего не сделаешь, как в анекдоте про Штирлица.
«Гиммлер вызывает своего сотрудника.
- Назовите двузначное число.
- 45.
- А почему не 54?
- потому что 45!
Гиммлер пишет характеристику "характер нордический" и вызывает
следующего.
- Назовите двузначное число.
- 28.
- А почему не 82?
- Можно, конечно, и 82, но лучше 28.
Гиммлер пишет характеристику "характер близок к нордическому" и
вызывает следующего.
- Назовите двузначное число.
- 33.
- А почему не... А, это Вы, Штирлиц.»

Гром и Молния. Символы букв, включая руны.

0

3

Цитата. Охотник только в плюс. Матрица мира.
https://mega.nz/file/fcFjgarB#JfAOdq5R3 … TOXAKGMjZs

0

4

Всё однообразно, кое-что интересное.

https://www.youtube.com/watch?v=Y4khNQdAVp0
"Разведка боем - Логойск
только в плюс
25 нояб. 2023 г.  #гаввах #матрица #охотник
После двух предварительных вылазок и публикаций в Телеграм-канале я понял - в этом месте происходит что-то странное. Небольшой городок "засеяли" непонятными инсталляциями, памятниками с "особым" смыслом, имитациями могил, и копиями "египетских" пирамид. Животворящую энергию земли и воды старательно перекрывают, перепрошивают, скрывают и вкладывают иные смыслы. Пора увидеть всю картинку целиком, и постараться помочь этому месту.
Один полный день с утра до вечера...
Одна съёмочная смена...
И как результат - полнометражный фильм с множеством найденных ответов.
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
   / @hunterplus 
Содержание:
00:00 - вступление
01:11 - камни детского сада
13:13 - каменная карта созвездий
24:14 - Богоматерь
32:23 - кольцо и пирамиды
34:09 - инсталляции Советской улицы"
"Тараскин объявил себя врио президента СССР."
36 мин 19 сек дерево над камнем засохло
38 мин 48 сек тень в виде косы на карту Белоруссии.
52 мин 04 сек какие-то какашки

https://www.youtube.com/watch?v=wrjN5beoA3M
"В Мире пришельцев. Разведка боем.
только в плюс
28 дек. 2023 г.  #гаввах #матрица #охотник
В день зимнего солнцестояния решил проверить информацию о новом развлечении в Минске - Сад Фонарей. Даже представить не мог, что в итоге окажусь на экскурсии в мир тех, кто на нас смотрит, как на пищу. Под покровом темноты в этом месте они решили показать о себе кусочек правды...
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
   / @hunterplus 
Содержание:
00:00 - вступление
08:16 - дорога в глубь парка
17:00 - экскурсия с Охотником
@plushunter   - мой резервный канал
Канал в Телеграм:
https://t.me/ohotnik_na_sviazy
Почта для ваших материалов:
mcshurik603@gmail.com"
Белоруссия интересна как островок СССР, она считается сохранившей социализм. Странная инсталляция на НГ с цитатами от охотника из Карлоса Кастанеды. Фотографировать детей на фоне пасти гремучей змеи или под пауком странно.
Можно словить проклятие, пройдя под аркой, а они сделали ворота прямо под пауком с возможностью обхода сбоку.
Напоминаем, чтобы ориентировались на свои ощущения и не проходили в ворота или арки.

Отредактировано Самоцвет (Вс, 7 Янв 2024 23:45:00)

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Цитаты. » "В начале было Слово." Архитектура Апокалипсиса.