Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » О персональных данных. И интернете. » Где купить компьютер с тайной связи.


Где купить компьютер с тайной связи.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

С чего начинается тайна связи в интернете.

Windows априори не имеет тайны связи, андроид более старших версий с упрощённым google - ? В Китай из СССР переехала шматрица IT-шматрица в открытом виде в Китае (во всём мире так), а то как они относятся к чужим авторским правам давно вошло в притчу о Великом Китайском Пофигизме - копируют всё.

Китайские товарищи делятся с Россией всеми данными судя по текущей политической обстановке.

Если вы программист и можете отслеживать на компьютере все процессы, предварительно самостоятельно собрав его, но этот случай мы рассматривать не будем, т.к. с ним и так всё ясно: он не для большинства.

Для большинства выход - заказать международную global версию в международном магазине. Китайцы на это могут начихать и "на границе" снимут упаковку и установят. Если пришёл запакованный, тоже не факт. Был опыт заказа в алиэкспрессе, когда глобальную версию они сделали не глобальной для меня вручную и в обратной связи послали меня на фиг с моей претензией.
Китайцев нагнула шматрица и уж если они в таком положении, то уж на нас-то им и подавно наплевать, мы т оже рабы по их мнению.

Если шматрица персонально с вами воюет, то заказ по безналу отфиксируется и всякие удивительные вещи могут произойти с вашими товарами.

Алиэкспресс обычно очень лоялен и всё решает в пользу покупателя.

Windows тоже разный. Самый простой способ купить чистый аппарат - это налом в магазине. Не собранный, не привезённый, ведь тот кто собирал или привозил мог сделать с ним. Через границу навряд ли что-то чистое привозится и снова запаковать нет проблем, поле международное и все друг с другом дружат. То есть для чистого аппарата вам нужно найти врага страны, что само по себе нелогично, или независимого, - это вариант.

Независимого проще найти под боком, человек, который собирает всё сам и точно ни с кем не сотрудничает.

Остальным только одно - не мучьтесь, идите в произвольный магазин и покупайте налом запечатанный аппарат, ПК, ноутбук, смартфон. Не открытый никем, в упаковке. И будет относительное счастье.
Honor, huawei и ещё какие-то фирмы в контрах с google или сделали упрощённую ОС, будет поменьше барахла, хотя я разницы не вижу, новый андроид почистил себя сам.

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » О персональных данных. И интернете. » Где купить компьютер с тайной связи.