Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Борцы за счастье. Конкретные граждане и места. » Россия. Вызов "отписочника/цы" на смертный бой или спортивный поединок


Россия. Вызов "отписочника/цы" на смертный бой или спортивный поединок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Россия и РФ, Российская Федерация. Их отношения. "Шапка" обращения.
Московский регион. Щёлково. За что воюем?

Интересно то, что Армии на gov.ru нет, во всяком случае при первичном входе на портал и каких-то поисках, поисковик также не показывает ничего с окончанием gov.ru.
Я считаю, что женщины должны биться против женщин, а мужчины против мужчин. Десятилетие сидит *** и пишет отписки. Мы против БЕСпредела с киданием бомб и прочим терроризмом тех, которые стреляли в государственных служащих и потом «суд присяжных» их оправдывал, … Пусть правят ***, если смогут отстоять, рискуя своей жизнью и не гипотетические Путины, а конкретные ФИО, чья вина доказана, без большой политики и других домыслов, конкретные лица, посылающие прямо сейчас граждан. Я считаю большая политика это область разведки, а там всё засекречено. А вот отписки и вытирание ног об конкретных людей — это очень наглядно. Смерть фашистам.

"Человеку и гражданину России, служащему Российской Армии, ***генералу Армии*** (можно конкретному генералу, если вам нравится, а если вы никого не знаете или не имеете симпатий, то пишите сразу всем),
заместителю Министра Атаки и Обороны России
***https://structure.mil.ru/management.htm***
и подчинённой России: Российской Федерации, она же сокращённо РФ,
от человека, мужчины/женщины и гражданина/нки России, год рождения ****
ФИО, ***@***
В лжепаспорте напечатано, что у меня нет души: «***» без заглавной, как имя и отчество. Своё категорическое несогласие с этим мною было подано.
У меня есть права человека на жизнь, здоровье, тайну передвижения и связи, своих детей, собственность, защиту моих прав и др..

Самозащита моих прав.

***Описание истории по поводу которой от чиновника была отписка.***
- на что мне отпиской ответил/а Фамилия Имя Отчество ***скриншоты***, так вот, раз у нас закона нет, значит вызываю его/её на смертный бой на ристалище, оружие – голыми руками.
Я готов/а пойти на смертный бой и уничтожить его/её, раз у него/неё и у нас по её мнению нет прав человека, и он/а живёт вне этого поля. Я буду трудиться на благо Родины и Отечества, когда (если) займу его/её место. ***или предлагаете своего кандидата/кандидатку, если сами нет; или предлагаете Российской Армии назначить на его/её место своего***
Я убью его/её голыми руками и займу его/её место!
Вы вправе уволить его/её без права занимать государственные должности: пожизненно, что будет засчитано как техническое поражение из-за неявки на поединок. О чём сообщите мне. Практика показывает, что никто их не увольняет, поэтому по праву сильного пусть отстоит свои злые дела рискуя жизнью. Как это было принято всегда в тех местах, где царило беззаконние и побеждал сильный.
Если вы не разрешаете смертный бой, хотя это было бы справедливо, а позволяете лишь спортивный поединок, то должны быть перечислены все запрещённые удары: в колено и тд. Понятно, что в спортивном поединке мы оба/е должны остаться с глазами и пр.
Он/а вправе в любой момент до начала боя сдаться и покинуть пост без права когда-либо занимать государственные должности или замещать таковые.
По умолчанию поединок проводится в плане одежды: в стиле самбо. Если спортивный, то в амуниции армейского рукопашного боя.
АРБ это самбо с ударами, так что раздетый вариант по нормам самбо, а не совсем как попало.
***Если женщины, то не любой крик будет сдачей, а только крик «сдаюсь!».***
Буду рад/а если будете меня готовить к дню поединка: не менее 90 дней вашей подготовки.
***День поединка не должен попадать на (и др. предпочтения) ***
В любом случае, при проигрыше в пожизненное увольнение с государственных и с замещающих государственные должностей и пусть отвечает мне заново человек из ***Министерства *** на все ***вопросы (они были перечислены выше, до скриншотов с отпиской)***. Когда ответят я вам напишу, но в любом случае ***имя вызываемого/ой*** пусть увольняют или пусть идёт на смертный бой! Если вы не позволяете смертный, то согласен/на на спортивный.
Я буду его/её бить, то есть раздетый самбистский вариант означает лишь нашу оголённость, а не то, что у него/неё или у меня не будет серьёзных травм, в том числе готов/а его/её задушить или убить иным способом, что будет означать покидание им/ею её должности, бой за место, которое он/а сейчас не по праву заняла.
***тема как называется наше государство остаётся открытой, может Путин Царь, это всегда можно спрашивать; тогда должности наделённых властью называются иначе, а сама власть царская***

от человека, мужчины/женщины и гражданина/нки России ИОФ, ***дата***.
Жду ответа от государственного служащего/ей Армии России с гербовой державной печатью.
***Далее приложены доказательства уничтоженных инн, пенс. и мед. , и др., если есть и что считаете нужным***"

17 апреля 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами. Обращение было отправлено, опубликовано из недавнего архива, если не сказано иное.
Первоисточник текста: борцы за счастье feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

21 мая 2023: Автограф от Власти. Когда вам прислали не отписку. Человек.

13 июня: "психологи" Шматрицы.

20 июня: пенсионный фонд и снилс Считаю, что на НЕгосударственных чиновников не стоит тратиться. Они очень второстепенны и не достойны.

21 июня, какой должна быть официальная представительница МВД: Путин Владимир Владимирович. Министерство Атаки и Обороны России.

7 января 2024: Банк России, он же Центральный банк Российской Федерации

Отредактировано Самоцвет (Вс, 7 Янв 2024 22:11:52)

Подпись автора

https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=16#p24

0

2

А их вы уже вызываете? Россия. Генеральный директор и права человека.

Для РФ женщина в статусе неприкосновенной богини Как мы показываем лжепаспорт., так что побить богиню может только другая богиня. Поражение в спортивном (конечно же!) поединке это увольнение.

Неплохо.

Россия. Генеральный директор и права человека.

Подпись автора

Женский аккаунт. "Самоцвет" преимущественно мужской.
Tempr.email is a project of appfield.net/impressum/ (Хемниц, Германия)

0

3

Первый пост обновлён: пенсионный фонд и снилс
Считаю, что на НЕгосударственных чиновников не стоит тратиться. Они очень второстепенны и не достойны.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Борцы за счастье. Конкретные граждане и места. » Россия. Вызов "отписочника/цы" на смертный бой или спортивный поединок