Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Психология. Общественные заглюки и Счастье. » Опыт голодания, можно ли поглощать энергию напрямую.


Опыт голодания, можно ли поглощать энергию напрямую.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Физическая культура и энерготело.

Опыт голодания, можно ли поглощать энергию напрямую.

Мой честный опыт показал, что пока нет. Эксперименты проводились на уже взрослом организме (на растущем нельзя). Опыт проводился через постепенное снижение количества пищи. Критическим для энергии оказалось снижение белка в рационе, был достигнут порог, при котором при тренировках возникало мелкое дрожание мышц ног, невидимое окружающим, но осознаваемое.

После этого я считаю, что дёргающиеся мышцы, в том числе глаз, сигнализирует о недостатке белка в пище.
Белок, его разновидности.

21 апреля 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Цитата: борцы за счастье Feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Пишите способы подавления, мой: Белок, его разновидности.

Отредактировано Док (Вс, 28 Апр 2024 15:00:24)

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

+1

2

Док написал(а):

Опыт проводился через постепенное снижение количества пищи.

Меня восхитил этот пост настолько, что поставила ему +. Про голодовки написано много, но ни разу не встречала такого разумного подхода. Я всегда была резко против голодания, хотя если окинуть взглядом моё прошлое, то объективно недоедала когда-то и белка и полезных веществ, таская себя порой на силе воли. Мне один йог так однажды и сказал в самом начале, что не тело меня несёт, а я его волоку, в сравнении с ним и с тем, что есть сейчас. В детстве мне было на это наплевать, но спортивная культура движения оставляет свой художественный подчерк, поэтому всё было не настолько плохо, на его взыскательный вкус я была человеком, передвигающим своё тело как фишку, а он грациозным. Тем не менее я ему нравилась, а честное мнение = честное мнение, он был прав и я поняла о чём он.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

3

Док написал(а):

Опыт голодания, можно ли поглощать энергию напрямую.

О гипнозе Мысли. Свои и остальные. Гипноз. у нас не было написано ни слова, потому что из него состоит наша жизнь. Мы все фанатики как биологический вид. Отсортировать мысли, освободиться от страхов, а про гипноз почитать у профессиональных учёных, посмотреть документальные съёмки.

Такой опыт нельзя проводить до тех пор, пока вы не снимете с себя убеждение, что без пищи умрёте с голода. У Автора поста оно было снято, а иначе смысла нет, тело отработает согласно самогипнозу и реальность не узнаешь.

Реальность людей разная, кто-то без пищи долго спокойно живёт, а кто-то сразу теряет в силе.

И никто вам не посоветует сколько и чего надо есть и пить, кроме тела, но чтобы оно было советчиком нужно восстановить его естественные функции, избавив от вредной еды.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Психология. Общественные заглюки и Счастье. » Опыт голодания, можно ли поглощать энергию напрямую.