Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Сокровищница. Книги » Аудиокниги. Красивые голоса с отличной озвучкой. Женские.


Аудиокниги. Красивые голоса с отличной озвучкой. Женские.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

По алфавиту.

Голуб Анастасия.
Озвучила:
Фантазия о Бабе Яге. Анна Гале "Ведьма? Психолог!"

https://kinolift.com/ru/14510
"Образование Институт Современного Искусства (мастерская нар.арт. А.И. Шейнина)
Год поступления: 2015 Год выпуска: 2020"
"Озвучивание и дубляж
2020 с 2020 по настоящее время - Озвучание различных аудиокниг в жанре фантастика, фэнтези сказки для платформы "Литрес"
Награды
2022 Электронная буква. Лучшая озвучка в жанре фантастика/фэнтези
2021 Кубок Ивары по аргентинскому танго Танго салон дебют (1 место)
2020 Независимый конкурс чтецов произведений о войне "Забывать нельзя"
Самая обсуждаемая работа"

"Коротко о себе
Анастасия Голуб, 39, Москва.
Актёр театра и кино.
Официальный сайт / Кинолифт
Актриса театра и кино. Актерское образование - мое второе образование. По первому образованию я физик, что во многом повлияло на мое мышление, способствовало развитию способности к поиску и анализу информации, что очень помогает в работе над ролями. Так же два высших образования научили меня адову терпению, уважению своего труда и труда других людей, житейскому опыту. Что так же очень важно, как я считаю, когда работаешь в большом творческом коллективе (будь то театр или съемочная площадка)."
Дочь Марины Голуб.
"Марина Голуб - советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка Российской Федерации. Она известна по ролям в таких кинофильмах, как «О бедном гусаре замолвите слово», «Ширли-Мырли», «Свадьба», «Дневник убийцы», «Водитель для Веры», «Кука» и многим другим. "

Но это неточная информация, т.к. о том, кто читает книгу, обычно ничего не указано, только имя и фамилия. Очень жаль, потому что найти кто читал, если фамилия не редкая, затруднительно, ссылок на их профиль в интернете поисковик не показывает.

Жукова Юлия, озвучила свою 2 книгу. Фантазия об индейцах в космосе. Жукова Юлия

Отредактировано Ладно (Вт, 30 Янв 2024 02:12:36)

Подпись автора

Женский аккаунт. "Самоцвет" преимущественно мужской.
Tempr.email is a project of appfield.net/impressum/ (Хемниц, Германия)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Сокровищница. Книги » Аудиокниги. Красивые голоса с отличной озвучкой. Женские.