Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Народное Творчество. Компьютерные игры » Энергетика. Игровое восприятие.


Энергетика. Игровое восприятие.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Энергетика. Игровое восприятие.
Энергетика.

Он об этом написал. Я давно собиралась сделать то же самое.

https://catmotya.blogspot.com/2023/12/blog-post_18.html
"Вы начинайти замичать как вам вудобния чо делать внутрях у сибя, ниждити чоб оно само состряпалося, стряпайти сами и игрушачную нидовольству и любыя иныя имоцыи и от таким образам вы отучити телу с вумом липить сие вам бис вас . Сие липить можно начать в любой дён , от вы проснулися и прислушайтися чо тама Иваныч рассказуит , если рассказуит чо , мол, чото настроения нирабочая, ой как ниохота идти на работу и так далии..угу , а вы тада кааак ряфкнити на яво, мол, чо бис спросу настроению мине лепишь то ?!  Я ещо ниришыл какая буит настроения а ты лезиш ужо ?! И потома - пикс и стряпаити улыбку до ушей и внутрях хорошу лепити и квакаити , мол, нончи я шыбко люблю сваю работу и шыбко радый туды идти , ибо кабы ни сия работа то куды ба я дивал сия времю, мине ба нечава было делать и была ба сплошная унылая сидения ф кресли, а так я знаю чем сибя занять, тин болия за сие платют деньги ещо, так чо я шыбко радый и...и начинайти собирацца на рабту радостна и весила и идити с хорошым настроением туды. Щас от некоторыя Иванычи спросют, мол, как жа идти с хорошай настроенией если она плохая буит и я отвечу Иванычам - заткнитися тама и нимишайти хозяину читать , ибо хозяин ваш помнит децтву и как он играл и там он липил сибе любую настроению в игре и любую имоцыю, хотя был маленький но умел сие делать лихко и нипринуждённо, ибо так и положыно - самому играть и самому липить имоцыи и настроению. От фспоминаим, как вы играли то.. к примеру вы Дартаньян и пирит вами гвардеиц кардинала , дак чо вы делали ? Вы вызывали в себе злость игрушачную и ярость и кидалися на яво шыбко храбро , будь он деривай , или соседским мальчишкай, сие ниимело значении . Если вас девачки брали играть в " дом " и сообчали вам, мол, ты папа , иди на работу , то вы вздыхали и топали с устафшым лицом куды то , потом возвращалися устафшый , кушали писочак ис тарелочки сие был ужын и устафшый отваливали спать типа бис силаф. Фсё сие игралося вами лихко, пофторюся и делали вы любыя имоцыи сибе , любыя чуйствы и могли сыграть за минуту и Зорру и явонава врага одноврименно, если были один то... Фспоминайти фсё сие и осознайти чо так и должно быть, вы должны и далия играть сами и недопускать чоб вум и тело играли ВАМИ .  Играть самому сие означает играть так как в децтви - самому объявлять сибе настроению, самому объявлять огорчению и обиду и радасть и прочая и весь спектр имоций играть самому , понимаете. Вы должны ужо были понять чо ваш Иваныч сие персонаж , так он такой жа персонаж как Зорра или Дартаньян , или Дед Морос , понимаити вы ката то ? Сие означает чо рас вы напялили на сибя сего персонажа то сами и играйти в яво , фсё сие в вашай власти должно быть , а вышло оно ис под вашава контролю тада, када вы забыли кто вы и что сие игра и вы стали сурьёзно относицца к голосу ф тыкафки, приняли яво за сибя и делали то чо сей голос квакал и сливалися с теми имоцыями коия производил сей голос вмести с телом...ибо сначала мысль а потом имоцыя , нет мысли - нет имоцыи . Типеря так, от квакаю вам - начинайти становицца как дети , играйти в сваяво персонажа с удовольствием , липите сами ситуацыи, имоцыи и настроению сибе , ни ждити када вам Иваныч сие слепит, ибо яво нету , он буит липить а вы буити страдать низачо нипрочо . Када вы полностью бирёти в свои " руки" игру сваим персонажем, то Иваныч любой са времиним отступает и пиристаёт липить вам и настроении и прочая, ибо ВЫ ЕСТЬ и вы сами сие лепити. Ещо нужно помнить от об чом : вы должны играть всем спектром имоцый и липить их понарошку, играючи и получая удовольствию и тада ваш персонаж буит целостным и нипотребываицца лепка хирни для яво чб он испытал раздражению к примеру , раздражайтися сами понарошку, от увидили тупого мыша ф телики и раздражытися понарошку, мол, када ужо сия рожы отвалит отседава , нивозможно ужо сие глядеть. Фсё! Раздражению вы слипили и тут жа забуваим про того мыша, ибо нахвоста он вам нужон то ? Нипривязуйтися к сваим понарошачным чуйствам и понарошачным отношениям , если вы их буити липить . Помнити чо рас играити - то фсё как в децтви - ПОНАРОШКУ .
ЧО сие означает ещо от на деле , какая ещо польза от таво, акромя того чо вы сами жывёти сваю жысть а не кто то ея за вас прожывает то ?  Важный нюанс , запомните его , в ём много слоёв - в любой момент вы можете выкинуть из своей игры всё что угодно , если оно вам надоело и стать иным персонажем с иным набором качеств и предпочтений . Вы ни с чем не связаны на самом деле и можете выкинуть ис своей игры всё что пожелаете и начать новую игру . Всё как в детстве , нет привязки вас к какому то конкретному персонажу .. если вы сейчас играете Зорру то через час можете играть Кощея Бессмотрного и кого угодно и декорации и " партнёры " по игре могут меняться как вам угодно. Нончи вы играете с Васькой в Зорру , а захтри вам Васька надоел и вы играете с Петькай а Ваську низамичаити как пустую месту и он исчизаит ис вашай игровой жысти , на том капец . 
Ещо рас - вы в любой момент можете выбросить из своей игры всё что угодно, что вам мешает , или надоело . Ибо игра есть игра"

"ВТОРНИК, 19 ДЕКАБРЯ 2023 Г.
пыкс-шмыкс

От кот квакал нидавно про сериал и про игру от фчира ...Типеря просто от , помня об том чо кот клипал про сериал и про игру ( Дорогу Сна ) от щас следуюшчую вешч вам рассусолю.
От вы маленький , вы играете во фсяких гироиф фильмаф коия тада шли и коия вам нравилися. Как правилу фсе дети, от если шол Зорро то играли в Зорру, если про индейцаф шло кино то играли в индейцаф , или жа играли в вайнуху , но как я помню у нас сие нишыпко шло ибо никто нихотел быть немцам, кожный хотел быть нашым , посему немцы в основном были воображаемыя и тама мы их камнями-гранатами забрасували , обчим бросалися на ихныя танки-ящики и прочая . Угу ...типеря так , человек взрослеет и начинается возраст от 14 - 16 лет и далия ииииии... и чо происходит ? Тут происходит такая хринотень чо многие продолжают играть героев ис фильмов но ужо не отдавая сибе отчота в том чо оне играют .. Щас объясню.. к примеру от сии шпендики чо лазили в чорном с чорными губами и прочая сие продукт фильмаф про вампиров американских фильмаф ... тама и эльфы и под эльфов одевалися , ну вы знаете. Но дело в том чо оне копировали и поведение этих персонажей и " отношение " к жизни и к окружающим.. То есть мелкие вампиры ходили с угрюмыми устафшыми лицами, делали вит чо им ничаво не интересно и так и жыли жа ...Оне чо делали то фсе ? Оне продолжали играть как тогда када им было пять или шесть лет, но ужо вум недавал им знать о том что оне играют ..кстати, некоторыя доигрывалися до принесению жертв сатане , резали кшек и собак а коя кто и людёф .. отчаво так ? Оне ужо не осознавали что играют и что роль можно и нужно отложить , или взять другую. Их ум полностью погружался в роль и становился тем кого играл и так до упора у многих . 
Значит от слушайти сюды .. так происходит фсигда и дадджыть када подросток ниотдаёт сибе в том отчота , он фсё равно напяливает на сибя или полную роль или куски ролей некоторых персонажей ис фильмов или книг и лепится такой от обчий персонаж, коий вроди как нравицца подростку. Так как в этих возростах оне ужо не дети, пофторимся , оне не помнят чо сие игра и чо сие можно отбросить , это не ты,это тот кого ты играешь то сия роль прилипает, трансформируяся с несколькими годами и потома пикс - маска прирастает намертво , человек уверен чо сие он и есть и иным он быть неможет..он думает чо сам такой стал, по сопствиннай воле и чо яму кто ниговори, он ответит, мол, я такой какой я есть , миняцца нисобираюся ибо нимогу и он и взаправду считает чо неможыт, ибо уверен чо сие он от сей тама кандитир Вася сие он и капец , ты яво хоть реж..  ЕСЛИ БА сей кандитир Вася внизапна на пять минутаф пришол в сознанию, в возраст пяти летаф , он ба поглядел вокруг и сказал , ядрит тваю, в это я болия играть нихочу , я пойду играть в полицейского , тама форма , буду искть бандитаф, мине сие ндравицца и пошол ба сибе ..."

"сам ба сего хотел и жыл ба в кайф играя в то чо он хочит ..."

"Изюмирываю... роль фильмов, книженцый, спиктакляф и музыки шыбко важна для подостков и молодёжы . Чо им будут показувать от в какия вримина - в то оне и будут играть ВСЕРЬЁЗ и многие станут теми персонажами которых полюбют .
Для чаво ещо клипанул ? Для тех у кого есть дети клипанул , вы можыти направлять их на правильныя книги и правильных персонажаф в фильмах а так жа рассказать им об том чо если он сегодня решыл быть похожым на условного Зорро то сие не означает чо чирис полгоды он так и должен продолжать им быть"

24 января 2024.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за Счастье Feel.magicrpg.Ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Народное Творчество. Компьютерные игры » Энергетика. Игровое восприятие.