Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Образование. Учёба в школе. Что нужно знать до 18 » Одежда и причёска/коса для улучшения мышления.


Одежда и причёска/коса для улучшения мышления.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Собранные волосы улучшают концентрацию, учиться лучше с заплетённой косой. Этот секрет позволяет лучше сдавать экзамены и зачёты, - нужно на них идти с заплетённой косой.

При этом собранные в хвост волосы ухудшают мыслительную деятельность, т.к. корни волос перетянуты. Если вы любите хвост, то можно начать плести косу, а затем почти сразу собрать её в хвост.

С косами есть масса "эльфийских" причёсок, когда 2 маленькие косички висят по вискам, а остальные волосы распущены и т.д.

Самая известная коса - когда плетут маленькую косичку ровно посередине, и в неё вплетаются пряди слева и справа, она не только выглядит красиво, но и не "разлохмачивается", при некоторой сноровке её можно плести себе самостоятельно.

В древности по длине волос отличали знатных от простых, вторым длинные волосы были не положены. При этом длинные волосы были и у мужчин. В России эту роль выполняла борода.

Одежда.
Нужно найти свои цвета в одежде и тогда не будете уставать. Вам может быть показано носить оранжевый или тёмно-зелёный. Чёрный подходит временно. От цвета в одежде вы будете что-то ощущать. Например я оранжевый верх не могу носить, т.к. мне становится в нём слишком "жарко", но в качестве зимней куртки в особо холодных местах - суперодежда. Когда вы находите свой цвет/цвета, то в нём настолько комфортно, что вы из него уже не выходите.

Обтягивающие джинсы/трусы у мужчин пишут снижают ... мужественность.

Вакханалия насчёт юбок и их целительного эффекта для женщин - факт. На женский зад и правда пялятся мужчины и могут "слизывать" её энергию как если бы она собралась сексом заниматься. Юбка попу не обтягивает, её длина кому как нравится. Мужчинам по всему миру больше нравятся женщины в платьях и юбках.
Целительный эффект в том, что если женщина открылась обтягивающими штанами/короткими юбками, то встречные поперечные могут "есть" её женскую энергетику.
Есть документальный фильм, что женщины в мини=коротких юбках провоцируют войну. Как только женщины разделись, значит будет война. Может быть потому, что избыточная энергия мужчин требуют выхода, потому что эти возбудили и не дали.

По моим наблюдениям повальное ношение женщинами штанов - они пытаются стать мужчинами, что конечно же будет провально за редким исключением. Одежда копирует их внутренние устремления. Редким женщинам штаны идут, но внутренне такие женщины "унисекс".

Туфли.
Чем выше каблук, тем стервознее дама. Действительно обувь сильно влияет на настроение. Анатомический каблук 2-4 см. даёт спокойные ощущения, если хорошо отцентрирован. В туфлях на каблуке вы не должны «качаться», если центр тяжести вашего тела приходится ровно в центр каблука, то он удобный и пройти можно хоть 10 км. Проще покупать широкий каблук, но и такую обувь могут плохо пошить, только примерка покажет истину.
Высокая шпилька в периоде роста организма портит осанку и деформирует органы таза и потом такая женщина будет мучительно рожать.
Потом это просто неудобно, минут через 15 ноги начинают отваливаться.
Плоская подошва человеку не подходит, если она не подстраивается под анатомическую форму. Сейчас можно стельки сделать под себя.
Плохая обувь может устроить плоскостопие.
Полезно ходить босиком, но вредно холодить ноги. Лучше даже летом одевать х/б носок. Резиновая подошва изолирует человека от энергии Земли? Есть любители обуви на кожаной подошве и они говорят резина всё портит. Для бега у них тоже особенная обувь, создающая босой эффект.

Холод.
Женщины от холода начинают хуже соображать. У нас температура тела ниже, чем у мужчин. Только в детстве у нас 36,6, потом она понижается до 36,2 или даже ниже. Не надо стойко мёрзнуть. Можно купить себе тонкий шерстяной свитер из мягкой шерсти и он будет согревать, не пережаривая. Не могу даже сказать о том, какие части тела важны, любые, которые у вас мёрзнут. Зимой это очевидно стопы, т.к. тёплый воздух поднимается вверх, одеваете хоть тройной шерстяной носок. Я за шерсть в любом её виде, потому что она греет и при этом не потеешь. В х/б мёрзнешь, а чуть что потеешь, поэтому я давно перешла на тонкие шерстяные носки, а в зависимости от холода одеваю дополнительно толстый шерстяной носок. И здесь могу подтвердить, что синтетика препятствует энергообмену со средой. Разве что летом в жару ношу хб или тонкий капрон, а когда немного холода, то только шерстяные.
Наравне со стопами не должна мёрзнуть спина! Здесь в помощь распашные свитера, может быть тонкая основная футболка-кофта-рубашка и незастёгнутый свитер. В древности была и сейчас остаётся телогрейка, это по сути такая курточка, внутри с шерстью овцы.

Из-за разницы температур тела все девочки в школе смотрели на мальчиков с растёгнутыми куртками как на придурков. Много позднее понимаешь, что ему реально было жарко и он показывал девушкам, что горяч)
мужское тело резко увеличивает подогрев, когда встречается с женским в обнажённом виде. Не знаю всегда ли или только когда влюблён и у всех ли мужчин это работает, но часто упавших в холодную воду мужчин отогревали женским телом. Моя бабушка говорила, что не может с дедушкой в обнимку спать, потому что он как печка.

Остальные части тела по личным ощущениям. Может мёрзнуть горло и везде ходит с тонким шарфом на шее, руки мажутся защитным кремом от мороза. Кожа на лице может мёрзнуть. Что чувствуешь, то и защищаешь. В сапогах пальцы не должны дубеть. Если носки не помогают, купите валенки на небольшом каблуке или специальную зимнюю обувь для северных регионов.

Шуба бывает из овцы/мутона, тоже лучше синтепона, в котором то холодно, то жарко.
Зимнее и весеннее пальто должно прикрывать поясницу по тому же правилу, что спина не должна мёрзнуть. Я вижу металлические скамейки и каменные, их явно придумали для того, чтобы застудить себе тело через попу, даже в пальто по колено на металлической скамейке дрожь пробирает. Через шубу уже не продирает, но всё равно неприятно.

Деревянные скамейки всегда были, а у РЖД металлические на некоторых станциях. Психотронное оружие в транспорте. Отдел МВД на транспорте.

Даже летом на металле сидеть нельзя, он в отличие от камня солнцем не прогревается.

Женщинам вреден холод, в том числе это касается холодной пищи. Купите себе кипятильник советского образца — это такая маленькая спиралька и подогревайте себе воду, можно подогревать 2/3 стакана до кипящего состояния и доливать холодной, будет как раз тёплая. Стакан молока подогревается на плите всего за 1 минуту до тёплого состояния. Эта 1 минута стоит хорошего здоровья, тем более интернет сейчас у всех с собой в смартфоне, можно что-то почитать.
И если сразу споласкивать посуду, то не прилипает. Я ленюсь и мою 1 раз в день в самом конце, после каждого раза наливая воду в кастрюльку, чтобы молоко не прилипло.

Лень экономит время. Весь день пью воду из 1 кружки, чай из 2-ой, молоко из 3-ей. Одно только это увеличивает потребление воды, потому что перестаёшь тратить время на ерунду, а в глазах окружающих наверное кабанесса. Мне очень понравилось Женский род в названии профессий.

Одежда дома.
Одежда везде должна быть красивой. У некоторых получается так, что дома она даже красивее. Свой письменный стол для учёбы нужно воспринимать как рабочий письменный стол, должно быть красиво. Вы красивой ручкой пишете в красивой тетради.
Рабочий стол на компьютере можно сделать чистым очень просто: создаёте папку и туда складываете все ярлыки и папки. Останется штук 6 самых основных.

Женщину её зачумлённость не располагает ни к чему. Как бы там ни было надо расчесаться, одеться и сразу другое дело. А не как у некоторых, они дома непонятно в чём, может быть рваном и с пятнами. Наружу она бы так не вышла, а с самой собой так ходит. И настроения у неё ни для чего нет.
Даже если вы болеете или "в депрессии" несложное приведение себя в божеский вид настраивает на лад. Думаю для мужчин это тоже работает.
Если лень или коленки рвутся, то можно купить аппликацию и приклеить её. Есть такие люди, у которых непрерывно рвётся одежда, они и придумали художественно лохматить дыры в джинсах. Локти у некоторых рвутся, они их красиво зашивают и выглядит так, будто они так купили, стиль. Если вас преследуют пятна и никак не получается дома иметь одежду без пятен Энергопоражения (январь 2023). Обновлено октябрь 2023. и конечно же жалко выбрасывать новые штаны или юбку из-за неоттираемого пятна, раз уж так, можно сверху приклеить утюгом картинку, пока позже не найдёте время её пришить.
Некое проклятие домашней одежды наблюдается, будто дома одежда непременно должна быть изпорченной. Фартуком при приготовлении еды всё же надо пользоваться) из кастрюли еда может вылетать. Других объяснений я не вижу, притом фартук должен быть длинным в пол, потому что короткий фартук защищает от собственной неосторожности, а длинный от самопроизвольных брызг, которые летят низко и приземляются на низ вашей одежды. Фартук можно вязять юбкой только на нижнюю часть тела, это я для мужчин пишу.

Я перечислила 3 вещи, не потерявших своей актуальности: распахнутый свитер или телогрейка, советский кипятильник и фартук.

29 декабря 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за счастье Feel.magicrpg.Ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Образование. Учёба в школе. Что нужно знать до 18 » Одежда и причёска/коса для улучшения мышления.