Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Дети и их энергетика.


Дети и их энергетика.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Энергетика.
«Если бы молодость знала, если бы старость могла».
Всё, что есть в желаниях/энергетике человека, сбывается с задержкой.

От 5 до 10 лет и даже до «никогда» в зависимости от отягощённости желаниями.
Желания «выстраиваются в очередь».

Теоретически, если бы человек был абсолютно «пуст» - не имел очереди желаний, то его желание сбывалось бы сразу.

Омар Хайям
«Мы - источник веселья - и скорби рудник,
Мы вместилище скверны - и чистый родник.
Человек - словно в зеркале мир, - многолик,
Он ничтожен - и он же безмерно велик.»
- нужен верный перевод, от такого есть ощущение полёта.

«Бойтесь своих желаний» - при невыстроенной энергетике, где самая простая выстроенность это «на счастье!» желания сбываются криво, они сбываются, но при этом можно нести такие большие потери по другим направлениям, что ну его на фиг.

Выстроенность энергетики не бывает «раз и навсегда», мир изменчив, где-то продуло-пробило, выстраиваете заново. Есть и «окукливание»/рост, когда вы поменялись сами и ваша прежняя энергетика стала сильно другой.

В детстве всё интересно и фильм ужасов на детской психике может отразиться как желание «победить кошмар», а раз есть желание победить кошмар, то будет и кошмар. Уже тогда, когда совершенно не нужно и желания другие.

Осознают ли дети сбываемость своих желаний буквально? Нутром понимают, но опытом нет. И если сильно мозги им не за***ли, то к 20 годам начинают понимать, но время уже потеряно. И не имея критичных проблем можно всё исправить в соотношении 1 к 1 по времени, то есть с 7 лет до 20 что-то ярко пожелалось, отменить это уже нельзя, но можно вправить, чтобы сбылось не криво, что-то добавив к этому. И к 33 годам всё будет отлично (20-7=13, за 13 лет).

Для этого нужен перепросмотр всех своих ярких желаний, которые совпадают с ядром Я/я-личностей, Я проявлено в разных гранях, каждое из которых называется я.
В английском языке пишут Я только с большой, в русском только с маленькой. Вы поняли, почему англосаксы захватили мир?
Для нас верно не Я, а Азъ (он же Первый, Изначальный, Один с ударением на первый слог верховный Бог у скандинавов).
Психологи говорят, что вменяемость — это когда личности/я не конфликтуют друг с другом, а шизофрения наступает, когда конфликт слишком силён, что было обыграно в фильмах навроде «Джекилл и Хайд».
И есть ли личность, если разобраться? Все медики похожи друг на друга, все военные, все люди определённого возраста, каждая категория людей в зависимости от навыков похожа друг на друга и это было бы ужасно скучно, если бы развитие не было бы безконечным.
Нам установлена некая планка, что якобы первые/чемпионы вот, но никто не знает, кто первый, потому что многие скрыты и даже насильно утоплены.
Как ни печально, но вырезание мастеров всё-таки существует, хотя из физического было перемещено в информационный. За знание вырезали целыми кланами, чтобы не знал больше никто. Кто эти пришельцы, кто так себя вёл, сделав своим гнездом судя по истории Европу.
СССР глухо замалчивал, а сейчас годные вещи под ворохом мусора в интернете и растащены в разных местах, о государственных тайниках многие и не знают.

Невозможно толком жить, не зная о смерти. О смерти мастеров в том числе и о том, что про них замалчивает не только СССР, но и сейчас с интернетом творится неладное.

Если исправить смятую энергетику в нормальную и сделать перепросмотр, то будет без потери времени, сразу всё наладится. Она по-любому смята, потому что человек опутан чёрными ритуалами, что уже рассмотрено, и если бы только ритуалами, без отравленной еды.

28 июля 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за счастье feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Подпись автора

Люди были бы не равны, если бы бы не было смерти, боли и времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Дети и их энергетика.