Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Психология. Общественные заглюки и Счастье. » "Я Прав". Отрицание и т.н. "гражданские войны".


"Я Прав". Отрицание и т.н. "гражданские войны".

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Есть
4 типа

Классика жанра: человек с искажениями Русский рок. "СерьГа". гасит другие типы, находясь с ними в состоянии пассивной войны.
По сути любое изкажение начинается с непонимания своего собственного типа - у СерьГа должен быть не свет в оконце, а свет в ОКОНИЩЕ!
Окно во всю стену.

Редкие музыканты растут и меняют некоторые слова в своих песнях, но изкажение скомканности, зажатости, т.н. "скромности" может быть у любого типа.

Его затуркали до состояния щёлочки, что также связано с женским началом.
Если женщины "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик", в такой обстановке мужское начало не раскрывается.

Театр. Возможно эротический.
Где наши дворцы? :)
Борцы за Дворцы! Зомби против ("Дворец Путина")

15 июля 2023.
Всё, что было опубликовано, реально применяется Авторами.
Первоисточник текста: борцы за счастье feel.magicrpg.ru, Россия. Указание Авторства обязательно.

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Психология. Общественные заглюки и Счастье. » "Я Прав". Отрицание и т.н. "гражданские войны".