Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Цитаты. » Цитаты. Как в суде снять с себя ипотеку. Краткий 2х часовой разбор.


Цитаты. Как в суде снять с себя ипотеку. Краткий 2х часовой разбор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россия. Суд. Ипотеки. (Вопрос).
https://www.youtube.com/watch?v=ty-7o7T4hIA
Ипотека. От досудебного требования и до Верховного суда все пути выхода по ипотеке. Полный разбор.
Nelli Нелли Sochi

30 мар. 2022 г.
"темы в  видео:  мировой суд-судебный приказ , нотариальная надпись,  1 инстанция  решение в упрощенном порядке,      заочное решение,   ходатайства, апелляция, кассация , кассация 2 и 3 в Верховный суд,
иски против банка , иски против страховой компании, иски против Росреестра ,   органов опеки ,  уголовные дела на сотрудников банка и судьи,
кооператив, вексель, 275 УК ,  закон о коррупции ,  643 код,  закон об инноагентах.
Все , о чем я на видео сказала-это поводы для новых исков по вновь открывшимся и для заявлений за подлог и фальсификацию в органы. Только сначала опять ознакомьтесь с материалами дела , что бы  там пометка была об этом и  как будто вы  заново обнаружили. .
Как всегда, или оговариваюсь или что-то забываю сказать. Так вот забыла , если судья спрашивает-вы брали кредит или нет,  или я вижу , что брали,  скажите :   " имея на руках неизвестные копии неизвестных документов  и утверждаете , что я брал кредит , вы прямо показываете свою коррупционную заинтересованность к банку". и все!!! Он больше никогда не спросит.
 
/ @user-wu3pv9du4l    а  это та смелая Надя из ХМАО
кто желает отблагодарить:  карта тинкофф 2200700593453011
для связи со мной nelsochi@mail.ru
ютуб видимо на днях нам заблокируют-  поэтому мой канал в рутюб. Скоро туда все видео загружу     https://rutube.ru/channel/2698633/"

- суть видео. У банка нет документов, подтверждающих, что человек брал кредит. А нет, потому что Государственные и лжегосударств. органы в лицах смотрите денежную тройку финансовых институтов, банки посредники между одним изначальным счётом человека как гражданина и физическим лицом. Они обслуживают физическое лицо. Т.к. оно не существует, лжепаспорт даже как виза мигранта не действителен, банки не могут иметь никаких документов.

Если человек не признаёт, что брал кредит, то факт взятия кредита доказать нельзя. А дальше 2хчасовые детали.

Есть казённое жильё, в котором никто не живёт, оно числится на балансе, но люди не обращаются за тем, чтобы в нём жить. В такое жильё селят полицию и пр.
Увы, множество народу вымерло, никому не завещав.
И пока бабы должны идти на завод (работать за еду), мы вымираем.

Интереснейший материал, у меня конечно же сохранён. Чего и вам советую.

Ипотеки и Глеб Пьяных

Подпись автора

Подпись. Визитка https://i122.fastpic.org/big/2023/1012/ … 6a75f0.jpg
Об Авторе и о тех, кому можно здесь писать на форуме: только реальные случаи, произошедшие с вами или на ваших глазах, - лично ваши следственные эксперименты. Можно выкладывать шаблоны обращений в органы государственной власти лишь те, которые ВЫ САМИ отправили, никаких чужих мнений и прочее. Только ваш личный опыт.

Аватары авторов согласованы, а в некоторых случаях выбраны мной.
По сути мы все цельные, люди как кусочки единого паззла, и если разобраться, дополняем друг друга и делить нам нечего. И спорить не о чем. Это и отражает единая гамма.

0

2

СудъБа написал(а):

все пути выхода по ипотеке

Список государственных банков.

Подпись автора

Женский аккаунт. "Самоцвет" преимущественно мужской.
Tempr.email is a project of appfield.net/impressum/ (Хемниц, Германия)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Цитаты. » Цитаты. Как в суде снять с себя ипотеку. Краткий 2х часовой разбор.