Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Мечта.
Работа с маятником Как люди развивают свою интуицию. Система маятник, таро... не получится, если не конкретизирована цель вопроса, а именно, что в итоге своих вопросов вы хотите получить, какой результат.

Если вы конкретизировали, тогда «полезно» это будет то, что ведёт к результату, а «вредно» то, что не ведёт.

И будете получать «нет ответа» на то, что не рыба, ни мясо, не имеет сложившейся структуры или вы на эту структуру можете повлиять…
Зависит от ваших установок, у меня на те структуры, на которые я могу повлиять легко, стоит «польза», а «нет ответа» выдают только неопределённые.

Есть всего 4 сферы:
1. Выживание, перетекающее в благосостояние и богатство. Материальные проявления.
2. Социум, друзья, общение. Эмоциональная и полезная для материального, если у вас с друзьями взаимообмен чем-то.
3. Любовно-эротическая, сначала флирт, потом романы, а затем семья, дети.
4. Творчество, когда человек выжил и творит то, что ему по душе.

Мечта это когда во всех 4-рёх вы делаете то, что вам нравится и от чего душа поёт.
Или хотя бы не загибается и находится в положении «это интересно».
Лучше сразу выживать с каким-то интересом для себя, что и так стараются все делать, но это придавлено камнем не одобрения того социального слоя, к которому человек принадлежит как ребёнок определённых родителей, в придачу к этому есть камни от социума в целом, что считается престижным, а что нет.

Социальное мнение очень глубоко в человеке и так сразу понять, что является твоей мечтой, нелегко, но можно идти по своему интересу.

Стараться не скатываться в размышления покупателя в супермаркете, который уныло бродит среди витрин и выбирает то, что там есть, тогда может в голову и неизбежно начнёт приходить новое, что можешь сделать сам.

И хоть ИП это часто планктон в России, но всё-таки с огоньком. Самолично что-то сделал и тебе за это деньги текут. Чем больше умеешь, тем больше возможностей как заработать, так и выжить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»