Основы Государства и Права

Объявление

От Авторов Чувствовать.магическуюигру.Ру: Счастья! Солнца! Радости! (не magic тчк rpg, а magicrpg.ru)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Деньги (семья, чтобы быть, должна выжить).


Деньги (семья, чтобы быть, должна выжить).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Деньги.
Нам всем вбивался стереотип, что они берутся «с работы» …
Вторую половину общества, на ком не сработал этот стереотип, тянут в преступность.
Или работай на работе или иди воруй, у большинства в голове зашито это.

Чтобы себя исправить и перейти к мышлению, надо сломать эту шматричную установку.

№ 1. Всё, что вы умеете, - вы можете продать! От чистки сапог до …
№ 2. Принимать дары (особенно актуально для женщин). Публикуете вы где-то стихи, прикрутите туда № своей банковской карты, чтобы любой желающий мог отблагодарить. Всегда прикручивайте. Мы тут это правило тоже не нарушаем, но принимаем дары другим.
Как эта способность тестируется, вы представляете, что вам кто-то подарил деньги, значимую сумму, то есть если 300 000 ббР для вас не сумма, представляете значимую, сильно завышать сумму тоже не надо, ровно столько, сколько для вас значимо. Если ощущаете неудобство, значит с этим надо так и работать: представляете каждый день, что вам подарили эту сумму, до тех пор, пока неудобство не исчезло, может понадобиться 30 дней, может 60. Не важно мужчина вы или женщина.

№ 3. По пункту № 1, подумайте как вы могли бы продавать свои увлечения, как вы могли бы продать то, чем занимаетесь сейчас на основной работе, может быть в ней не хватает каких-то аспектов, которые вы могли бы реализовать вне работы.
Если вы ещё не работаете, а учитесь в школе, то же самое! Какие у вас есть навыки и как вы можете их продать?

№ 4. Представьте себе как бы вы жили: дом, одежда, машина и пр., если бы были богаты, то есть могли себе всё позволить. Представляйте себя в этом каждый день хотя бы по разу. 1 раз всегда можно найти и не обязательно садиться в позы лотосов.

Почему в пункте 1 упомянута чистка сапог, потому что чем шире вы мыслите, тем больше вероятность выжить в любых обстоятельствах. В наших странах чистки сапог нет, но принцип вы поняли.

Возможно по пункту 1 в вас вырастет мысль, что вы хотите иметь схрон в домике в деревне, т.к. при очередном крахе не хотите мыть полы при продуктовом магазине, а уедете туда. Хозяин барин, ваши мысли ваши скакуны. Эта проработка необходима, т.к. страх выживания надо убрать.

Апатия и как её лечить.

Как только вы устаканили выживание и что для вас означает богатство, а это не счёт в банке, а конкретная машина, дом, одежда, возможно увлечения, тогда начнётся полёт вашей творческой фантазии, который приносит деньги.

Отмечу, что я не упоминаю будущее время: «принесёт», потому что подсознание понимает только настоящее: «я силён», «исцеляюсь», «собран», «у меня всё хорошо».

! По пункту 4 встречаются люди, которых не волнует своё "я", они жаждут прекрасного мира, им надо понять, что их "я" тоже часть мира со всеми вытекающими. Это может быть аскетичное жилище, но такие люди тоже должны уметь без отторжения одеть Ролекс и сесть в Астон Мартин. Если вы даже мысленно ощущаете неудобство, значит какую-то часть мира отвергаете, я не про швейцарские часы, а про внешнюю роскошь, выбирайте дворец, который вам нравится и репетируйте, что вы в нём живёте, чтобы снять зажим на отрицание денег, богатства, роскоши.

Неимущие созданы искусственно. Мы все можем жить в прекрасном мире, одни во дворцах, другие в красивых домах поменьше. Но всё может быть красивым. Если вам безразлично жилище, то репетируйте изобилие мира во дворце, который вам нравится, посмотрите в музеях.

Пример одного из продаваемых навыков: люди, которые научились работать с маятником Как люди развивают свою интуицию. Система маятник, таро... продают это нехитрое искусство, отвечая на чужие вопросы.

Подпись автора

гражданка России (не Союза Советских Социалистических)
О персональных данных: https://feel.magicrpg.ru/viewforum.php?id=8

Алфавитный указатель всех тем: https://feel.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=5

Ссылка-приглашение https://feel.magicrpg.ru/?invite=6iccfaa730

0

2

На сцене Рубль собственной персоной! Правда Есть.

Счастливая семья.

Отредактировано Док (Пт, 16 Июн 2023 16:30:16)

Подпись автора

Этот аккаунт для публикации документальных цитат. Женский аватар, актриса фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла", род пишущего любой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Основы Государства и Права » Семья » Деньги (семья, чтобы быть, должна выжить).